Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3-ех домашних щенков выбросили на дорогу. 2 забрали.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

84e62937249c.jpg

a87c857fd819.jpg

adc0075f187f.jpg

5b4c79d5d9c9.jpg

 

Сегодня ехала по делам и увидела, как по дороге бегают 2 щенка. Они, глупенькие, бегали туда-сюда, не могли понять, где оказались. Одного из них на моих глазах чуть не сбила машина. Остановилась, отозвала на обочину. Пыталась поймать - но в руки не даются. А я , как на зло, в кое-то веки была в юбке и на каблуках, поэтому не могла прыгать за ними по сугробам и лазить под заборами. Спросила у местных, что за щенки. Сказали, что пару дней назад их привезли и выбросили из машины. Сама ими заниматься не буду, т.к. и так завалена собаками. Но если кто решит ими заняться, отловлю, привезу, и дам приданое по 2 тыс на нос.

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250359

 

16.01-20.01 Без изменений. Щенки на улице.

21.01 Щенков оказалось 3-ое. Двоих забрали. Передержка нефорумская 6000+ корм за двоих. *информация предоставлена модераторам. Один остался на улице.

22.01 Срочно нужен куратор на 1 щенка! Он все еще на улице, на морозе!!!!

23.01 Палевые щенки проглистогонены. Черный щенок попрежнему на улице, нужен куратор!

24.01 Без изменений. Черный щенок попрежнему на улице, нужен куратор!

25.01 Черный щенок попрежнему на улице, нужен куратор!

26.01 Без изменений.

 

Изменено пользователем РИЧИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем.Помогу с перевозкой.

 

Белый как щенок лабрика.

С перевозкой я и сама помочь могу, было бы куда везти :( . Щенки реально хорошенькие, чистенькие, пристраеваемые. Черненький так и порывался выскочить на дорогу(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько им месяцев.?

 

Я искала передержку.Нашла одну за 150 в Бронницах правда, все занято щенков нигде не берут.Искали для щенка с остановки.И созванивалась с одной девушкой с форума она может взять бесплатно.Но если он дикий и большой боюсь не возьмется.Я бы сама взялась за белого но в Москве редко.Могла бы ручкам их показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько им месяцев.?

 

Я искала передержку.Нашла одну за 150 в Бронницах правда, все занято щенков нигде не берут.Искали для щенка с остановки.И созванивалась с одной девушкой с форума она может взять бесплатно.Но если он дикий и большой боюсь не возьмется.Я бы сама взялась за белого но в Москве редко.Могла бы ручкам их показывать.

Если честно, у меня совсем нет времени заниматься щенками, поэтому и написала, что тема-шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы думаете, какие шансы на пристройство?

На мой взгляд, щенки вполне пристраеваемые. А там как повезет. Бывает страшненькие быстро пристраиваются, а симпотичные сидят...так что предсказать очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем.Я хочу очень помочь.Кто со мной???форум!У щенков есть при данное 4000 тысячи ,Добрый и отзывчивый человек увидела и дает почти на месяц передержки.Можно найти за 7000 им и анализы сдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Щенки пристроятся, особенноаля лабрик быстро, заберите на передержку с хорошими фотками щен может пристроится за несколько дней, и второму на передержку останется, пока не поздно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровашки)

 

Эх,не была бы увешена ......

 

Люди! Ну возьмитесь и денежка есть,щенки маленькие,красивые.........жалко пропадут то :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а размеры их какие? крупными будут? вроде 2 кобелька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, они будут см 55, если им сейчас около 3,5 мес. А может, и больше...

Окрас выигрышный, конечно - один под палевого лабра, второй с крапом и такой а-ля алабайский))

Эх, прям на обочине((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ!!! ау!!! морозы крещенские!!! давайте хоть что-то сделаем, щенков всего двое! уже 4500 предложены!

Наталья (Ричи) -может их пока в стационар? Бемби или Добровет? как лучше посоветуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум ну кто нибудь давайте поможем что же никто не хочет.Я поймаю отвезу ручкам буду показывать анализы сдам.кто нибудь давайте в кураторы,в фин. кураторы !!!!Тему никто не видит!!!!К сожалению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду в больницу заеду их хоть покормлю.и посмотрю живы ли?Наталья завтра Вам позвоню. очень жалко их пропадут.Тема была замерзший щенок на остановке.Поехали забирать не нашли, пропал.Может хоть кто то сюда из той темы деньги предложит и кураторство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки красивые,вроде два кобеля.Плохо,что не ручные,у меня есть неплохой звонок на палего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, куратор найдись. Пропадут ведь несчастные....

К сожалению сейчас у меня пусто, но в дальнейшем смогу немного подкидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, откликнитесь. На улице такой мороз!!!!! Они не выживут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...