Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! состояние кота критическое! На капельницах! на аппарате!


tanchik_80
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

05.02.14 перенесено в скорую

05.02.2014 - Мурзилке плохо второй день. Отказ от еды, рвота, лежит тряпочкой! Нужна помощь!!! Есть кто в Тушино? Отнести Мурзилку на капельницы и посидеть там с ним днем? ?

НЕТ ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ! !!

 

Москва... Тушино... Замерзший котик приполз к магазину. И сделал он это именно тогда, когда ELENA R из него выходила....

Переминался лапками, мяукал тихо-тихо, не знал куда ему деться. На вид ему меньше года. В общем, думала Лена недолго, схватила, принесла в машину, сидят (котик ластится, трется, мурлыкает.... Улегся на сидение, греется) ... И понятия он не имеет, что у человека рядом есть желание ему помочь найти дом, но уже совершенно нет денег (((

Помогите!!!!

Рядом есть пиковская передержка, просимся туда в карантин. НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ, НА АНАЛИЗЫ, НА ВСЁ!!!

Котик рыжий, круглая мордочка... будет кому-то счастье в доме!

 

У нас с рыжиком есть сб ...5670

есть гол тел билайн 89099039624

ЯК 410011659927184

 

финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249900

 

финкураторы:

Jandra - 500р./мес.

 

передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176975

 

фото с телефона только ...

 

f0eb45e59e93.jpg

a42095ce5db5.jpg

2e10488d61434a7c0276a6c6a77fef08.jpg

 

Спасибо, если захотите нам помочь или взять рыжика домой!!!! Ищем хозяев или помощь на оплату передержки!!!!!!!

 

15.01.2014 - открыта тема

16.01.2014 - котик на передержке в карантине, ОСТРО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗЫ НА 9 ИНФЕКЦИЙ!!! (4500р.-5000р.), оплату передержки (4500р./мес.). Поступила первая финансовая помощь.

17.01.2014 - кот на передержке, нашли, где сдать анализы подешевле. ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!

18.01.2014 - без изменений

19.01.2014 - сдали анализы, появился первый постоянный финкуратор :yahoo: на 500р. в мес.

20.01.2014 - без изменений

21.01.2014 - по результатам анализов котеец совершенно здоров! планируется его отмыть, сделать пиарные фото и начинать искать дом.

28.01.2014 - кастрация

04.02.2014 - Мурзилка в состоянии средней тяжести! сос! на капельницах! что произошло - не понятно! сдали анализ крови, сделали узи! срочно требуются деньги на капельницы, специальный корм и лекарства!!!

05.02.2014 - Мурзилке плохо второй день. Отказ от еды, рвота, лежит тряпочкой! Нужна помощь!!! Есть кто в Тушино? Отнести Мурзилку на капельницы и посидеть там с ним днем? ?

НЕТ ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ! !!

Изменено пользователем tanchik_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал, же когда выползти! :rolleyes: Шутки-шутками, а финансовая помощь ну очень нужна. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал((( заходила же- не было((

 

Ива-ива рыжего может принять, нужны анализы!!!!! Нужна помощь на оплату!!! Ну у меня уже голова кругом, куда не пойдешь, кого то найдешь!!!! А щас минус такой, я как его увидела, чуть сердце не остановилось, поймала- так он прижался, замерзший, грязный, трясется.... Ну как уйти можно ((( я не знаю че делать..

 

Куратора не ищу- знаю дефицит, нужна помощь!!!!!

Если ива-ива:

-4500 передержка

-1500/2000 анализы

-500фото

И пиар

 

Очень прошу помочь!!!!

 

 

А хвост у него какой необыкновенный!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, скиньте плиз в личку номер СБ-карты - переведу оставшиеся деньги из другой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, скиньте плиз в личку номер СБ-карты - переведу оставшиеся деньги из другой темы.

 

Спасибо огромное!!! :gift:

Отправляю СБ в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты СБ - немного подкину.

 

Спасибо, что заметили нас!!! :gift:

Пишу СБ в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите денежкой,Лена уже реально просто обросла животными в таком количестве,что хоть на улицу вообще не выходи!!!!!!! Не проходите мимо,помогите кто сколько сможет!!!!! Помощь ну просто очень нужна!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что перевела 500 р. на СБ-карту Лены от форумчанки dan'ka из темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247985

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте плиз фотографии кота в лучшем качестве)

 

Сделаю обязательно

 

только что перевела 500 р. на СБ-карту Лены от форумчанки dan'ka из темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247985

 

Спасибо, пришла денюшка

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите собрать на передержку!!!!!!!! Платить нечем!!!!!!! Как быть?

Может, кто бюджетную предложит? Новички, может кто возьмет до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я всё наблюдаю, нормальные люди-размещают в бескураторских, делают темы-шансы, скидывают и исчезают, и ведь с чувством,что всё что можно сделали.............. а зачем я всегда куда то тащу, не могу пройти, и сижу безпомощно..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я всё наблюдаю, нормальные люди-размещают в бескураторских, делают темы-шансы, скидывают и исчезают, и ведь с чувством,что всё что можно сделали.............. а зачем я всегда куда то тащу, не могу пройти, и сижу безпомощно..... :(

Не отчаивайтесь. Обратите, пожалуйста, внимание, что Лена спасла НЕ ОДНУ жизнь! Очень нужна помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще у рыжика есть ЯК для помощи (внесла в первый пост)

 

спасибо всем за поддержку и участие!!!

надеемся найти финкураторов для солнечного парнишки и устроить его личную жизнь как можно скорее!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не зря же он выбрал Лену :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще у рыжика есть ЯК для помощи (внесла в первый пост)

 

спасибо всем за поддержку и участие!!!

надеемся найти финкураторов для солнечного парнишки и устроить его личную жизнь как можно скорее!!!!!

 

Як то у него есть, времени у него нет:( и куратора- миллионера тоже нет:(- не ту повстречал то ))))))

 

Ну не зря же он выбрал Лену :rolleyes:

 

Даже не знаю, по какому принципу выбирал;)

 

Спасибо за поддержку девочки!!!!!!

 

 

А между тем, что делать с ним??? Помогите коту поехать домой с передержки, а не скитаться и мерзнуть!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ КОТИКУ ФИНКУРАТОРСТВОМ!!!!!! ЕСЛИ ВСЕ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ,ТО КАК РАЗ И СУММА НАБЕРЕТСЯ!!!!! НЕУЖЕЛИ ЛЕНЕ НАДО БЫЛО ОТВЕРНУТЬСЯ И ПРОЙТИ МИМО? ОН ОЧЕНЬ РАСЧИТЫВАЕТ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас совсем уже не вижу, но в ВК просила подобного кота, завтра посмотрю!

Лена, :gift: как здорово, что вы без рассуждений взяли его и не дали пропасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я всё наблюдаю, нормальные люди-размещают в бескураторских, делают темы-шансы, скидывают и исчезают, и ведь с чувством,что всё что можно сделали.............. а зачем я всегда куда то тащу, не могу пройти, и сижу безпомощно..... :(

Спасибо,что не прошли мимо.Скиньте карту сб в личку,завтра вечером переведу немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что заметили котика! :gift:

Отправила СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему, поняла: котик висит в воздухе-он ещё ничем ему нужен дом, пусть хотя бы временный, и деньги на него!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула 500 руб на ЯК. на теплое одеялко котику

 

деньги пришли! СПАСИБО!!! :gift:

ура, нас все же видят среди всех тем в Скорой! :yahoo:

будет у рыжего теплый дом и теплое одеялко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...