Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошки брошенные на дачах,замерзают


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

4ab35bc851.jpg

 

Есть основная тема про всех кошек из Вереи.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247231

 

Забрала под своё кураторство двух подростков.Сегодня вывезла с дач.Им месяцев пять.Котик сибирячок и черная кошечка.Дома у них там вообще не было,только улица..и тряпьё набросанное на земле,где они прятались с другими кошками..(там осталось ещё 4 кошки)

Думала,что это котята и я смогу их быстро пристроить.....но оказалось,что это уже почти взрослые особи...Поэтому теперь прошу помощи форума на оплату передержки и стерилизацию кошечки.(котика ещё рано кастрировать..)

Подростки ласковые и пырчавые,но пугливые и худые.

 

Куратор я.

 

кто может помочь двум подросткам?

 

есть як 41001330410521

и карта сбер. в личку.

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249876

 

17.01- два подростка на передержке.Нужны деньги на стерилизацию и постоянные финкураторы на оплату передержки.

18.01 - очень нужны нам постоянные финкураторы до пристройства и разовая помощь тоже приветствуется

19.01 - постоянных финкураторов до пристройства нет .нужны деньги на стерилизацию Брошки

20.01 - ищем постоянных финкураторов на опплату передержки двух кошек.Подростки немного кашляют(толи глисты,толи подстывшие)

 

Передержка 150р в день.Ещё нужна стерилизация и кастрация.

 

Отчёт

Приход

14.01.14- 6530 Fudgie

16.01 - 2000 аришка

20.01 - 2000 (IVKa (на стерилизацию Брошке)

9.02 - 2000 аришка

9.03 2000 аришка

12.03 1700 Виктор заславский

24.03 - 2500 Fudgie

----------------------------

18730

 

Расход

15.01.14 -3000 оплата перед 10 дней двух кошек(с 15.01- по 24.01)

26.01 - 2100 перед 14 дней брошки.

6.02 -2000 стеилизация

10.02 -1500 передержка 10 дней.

18.02 - 160 авито

18.02 -1500 перед 10 дней

24.02 - авито 160

27.02 - авито 160

28.02 - 1500 перед 10 дн(по 14.03)

4.03 - 160 авито

7.03- 300 р перед 2 дня по 16.03

18.03 - 1500 перед с 17.03 по 26.03

20.03 - 90 р премиум из рук в руки

20.03 - 160р авито

21.03 - 90 из рук в руки

22.03- 160 авито

23.03 - 90 из рук в руки

24.03 - 160 авито

3.04 - 2000р в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236642

----------------------------

16790

баланс - 1940 перенесены в тему Мэри http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236642

Изменено пользователем osip
фин.отчет перенесен из отдельной темы в основную
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, с пополнением..... Помогите котикам финансово. :help: :help: :help: Марина помогает очень многим бездомышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, с пополнением..... Помогите котикам финансово. :help: :help: :help: Марина помогает очень многим бездомышам.

Наташ.я думала котятки...

а теперь зависнем надолго...

ещё и двоих забрала. :( .Как буду тянуть?у меня же ещё не пристроенные кошки свои сидят на передержке и собака.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА :worthy::help:

 

нужно 2000р на стерилизацию и постоянные финкураторы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот...и в тему никто не заходит... :(

А нам очень нужны постоянные финкураторы для оплаты передержки.. :worthy: ([хоть на небольшую сумму,кто сколько сможет).!Котиков двое и я не знаю,что буду делать с ними,когда пройдёт разовая помощь!Спасибо,Fudgie :gift:

Девочку пристраивать нельзя без стерилизации.Она уже взрослая..А денег нет!

Если помощь так плохо подтягивается,то врядли кто возьмётся за остальных брошенных там(на холодных дачах)кошечек.Так и сгинут на морозе и от голода.

Обратите внимания на обреченных кошек. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же и правда никто тему не видит? С дач вывезли и все успокоились? Без денег как быть? Помогите дачникам! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, напомните в личку номер СБ карты, плиз, 2 т.р. переведу

Спасибо огромное :gift:

номер тот же,но я написала в личку ещё раз.

 

Аришка,Вы к нам до пристройства или разовая помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте до пристройства. Только волшебный пинок обязателен, темы теряю

замечательно!

 

Сегодня устроили им баню.Искупали и всё почистили.У девочки еле отмочили попу....всё налипло...

У мальчика на подушечках лапок волдыри...обморожены... :(

 

Не бросайте нас и найдитесь финансовые кураторы,хоть на 500р каждый :gift:

...ведь для одного человека это не в тягость,а кошки дождуться хозяев и наконец будут жить не на улице а в тёплом доме.

 

Девочке нужна стерилизация.(2000 рублей).Пиар буду сама делать.

Фотки выложу чуть позже.

 

назвала Брошка и Прошка.

Брошка весит 2 кг,а Прошка 2.5кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот немного фоток после купания

 

3be72d33ea.jpg http://vk.com/dom2tv

17ffd71d80.jpg http://vk.com/dom2tv

сохнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня устроили им баню.Искупали и всё почистили.У девочки еле отмочили попу....всё налипло...

У мальчика на подушечках лапок волдыри...обморожены... :(

 

Не бросайте нас и найдитесь финансовые кураторы,хоть на 500р каждый :gift:

...ведь для одного человека это не в тягость,а кошки дождуться хозяев и наконец будут жить не на улице а в тёплом доме.

 

Девочке нужна стерилизация.(2000 рублей).Пиар буду сама делать.

Фотки выложу чуть позже.

 

назвала Брошка и Прошка.

Брошка весит 2 кг,а Прошка 2.5кг.

Бедные детки. Хорошо, Марина, что ты их забрала, а то не выжили бы.

В тему очень нужны финансы! Пожалуйста, помогите! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки все дела сделали в лоточек,молодцы!Всё в порядке,поноса нет.Едят хорошо.Прошка проситься на руки ласкаться,а Брошка пугливая девочка.Но все пырчат на руках.

Стерилизовать будем через недельки три.А пока на днях глистогонка и затем пиар ставлю на Прошку.

Помощь нам ещё очень нужна и особенно постоянные финкураторы.Это уже не котята и пристройство может затянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребятки все дела сделали в лоточек,молодцы!Всё в порядке,поноса нет.Едят хорошо.Прошка проситься на руки ласкаться,а Брошка пугливая девочка.Но все пырчат на руках.

Стерилизовать будем через недельки три.А пока на днях глистогонка и затем пиар ставлю на Прошку.

Помощь нам ещё очень нужна и особенно постоянные финкураторы.Это уже не котята и пристройство может затянуться.

Как замечательно, что детки и лоток знают, и кушают хорошо. Теперь бы семью им найти.

Помогите детям :help: :help: :help: Девочку еще и стерилизовать надо! Все упирается в деньги. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как замечательно, что детки и лоток знают, и кушают хорошо. Теперь бы семью им найти.

Помогите детям :help: :help: :help: Девочку еще и стерилизовать надо! Все упирается в деньги. :worthy:

проглистогоню и привью ещё.Потом девке стерилизация.

Ребятки хорошо.Ходят всё обнюхивают.Лапки кремом мажут им.Лоточек вроде пока ничего,не пропускают.Очень переживаю за другого сибиряка,которого дед не разрешил забрать и в дом не запускает(хоть и обещал).Такой морозюка на улице.

Найдитесь финкураторы до пристройства деток :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проглистогоню и привью ещё.Потом девке стерилизация.

Ребятки хорошо.Ходят всё обнюхивают.Лапки кремом мажут им.Лоточек вроде пока ничего,не пропускают.Очень переживаю за другого сибиряка,которого дед не разрешил забрать и в дом не запускает(хоть и обещал).Такой морозюка на улице.

Найдитесь финкураторы до пристройства деток :worthy:

 

Марина,откуда Вы все информацию черпаете?Зачем накручиваете и себя и людей какими-то небылицами?Второй сибирячок у него в доме.Понятно,что душа болит,но неправду писать не надо.

 

А как главный кот-хозяин на них реагирует?Подружились,или еще не знакомились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,откуда Вы все информацию черпаете?Зачем накручиваете и себя и людей какими-то небылицами?Второй сибирячок у него в доме.Понятно,что душа болит,но неправду писать не надо.

 

А как главный кот-хозяин на них реагирует?Подружились,или еще не знакомились?

 

Он же хотел его запустить греться,когда кошек разберут всех?Что уже пустил на совсем?

очень хотелось бы чтобы это было так и дед не держал его на улице,как тех оставшихся кошек...которых девочки сегодня видели сидевших на морозе.Даже в такой жуткий мороз он не пустил бедных кошек погрется.

Вика,на этого мужчину надежды никакой... :angry:

Хозяйский кот (британец)сторонится подростков.Он вообще не очень общительный.Но хоть не рвутся выяснять отношения.Прошка ласкучий очень,а вот девочка Брошка диковата.Требуется социализация.В руки даётся с трудом.Вся в позе с круглыми глазами(..не троньте,а то цапну..).На еду бегут оба и тут уже её спесь не видна :)

Поеду в понедельник глистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же хотел его запустить греться,когда кошек разберут всех?Что уже пустил на совсем?

очень хотелось бы чтобы это было так и дед не держал его на улице,как тех оставшихся кошек...которых девочки сегодня видели сидевших на морозе.Даже в такой жуткий мороз он не пустил бедных кошек погрется.

Вика,на этого мужчину надежды никакой... :angry:

Хозяйский кот (британец)сторонится подростков.Он вообще не очень общительный.Но хоть не рвутся выяснять отношения.Прошка ласкучий очень,а вот девочка Брошка диковата.Требуется социализация.В руки даётся с трудом.Вся в позе с круглыми глазами(..не троньте,а то цапну..).На еду бегут оба и тут уже её спесь не видна :)

Поеду в понедельник глистогонить.

 

Вчера,когда я приходила за кошками,сибирячка на улице не было.Я спросила Володю про него.Он сказал,что пацан в доме уже теперь.Его очень потрясла информация о волдырях на лапках у вывезенного Проши.

Коши на морозе не сидели,бегали.От нас))).Сначала в подвал соседнего дома через продуху,потом через продуху в другом месте выскочили,и на крыльцо свое любимое к Володе.Соседний дом Алика и Люси.Люся кошек любит,кормит,но только летом,когда сама на даче.Зимой ее любовь куда-то улетучивается.Наверное в Москву,к другим,московским кошам))).

Володя говорит,что им там в этом Люсином подвале раздолье.Но,какое может быть раздолье в каменном неотапливаемом подвале зимой,это понятно...

Думаю,ничего больше не остается,как ждать весну-лето,налаживать контакт с Люсей на предмет отлова ее любимых дачных кошек,с ее помощью втихаря,по одной,а может и сразу всех(неизвестно,сколько их к тому времени наберется опять,сибирячок-то подрастает :blush: ),вывозить их на стерилизацию и возвращать обратно.Если,конечно,Люся не придерживается тех же взглядов,что и Володя... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем ,полный пипец...с этими любителями кошечек(странные они..)

Одна любительница уезжает на всю зиму и ей совершенно не интересно,как тут они будут зимовать и выживут ли на морозе?, ..другой заботиться только о себе,чтоб его мыши не съели... :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, как лапки деток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Марин, ну и тема у тебя! :help: :help: :help:

Тема сложная, денег нет... Помогите :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу тоже спросить номер карты,но могу написать в личику!!!

написать в личку вам не могу.Она у вас не работает.Может есть электронный адрес у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...