Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот на улице с больным глазом, без помощи не выживет.


maxa2909
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Этот кот появился у нашего подвала месяца 2 назад. Опекунша его сразу заметила и стала подкармливать, кот оказался

очень добрый и ласковый. Месяц назад мы с опекуншей пытались его поймать, но не получилось. Как только кота взяли

в руки и пытались засунуть в переноску, он стал жутко агрессивным, стал кусаться и вырываться..В общем не поймали, а

кот остался жить в подвале вместе с местным нашим аборигеном, котом Васей - Барсиком.Пару недель назад коты стали

сильно драться, видимо из-за кошки. И коту сильно повредили глаз или веко.. Сегодня мы вышли, ну вот просто на шар

у, ловить кота... Две опекунши, дочка опекунши и я с мужем для моральной поддержки и взяли корзину вместо норма

льной переноски. Разработали план "Барбаросса" , и что самое интересное, ведь они втроём взяли кота и запихнули его

в переноску! Ну а мне пришлось уже по ходу срочно искать передержку для этого метиса британца с круглой мордой.

Спасибо большое Ане Sol_Bianca, за экстренный приём кота с больным глазом!

Не было времени совсем открывать тему заранее и просить финансовой помощи, а она коту очень нужна, на передержку, анализы и кастрацию. Поэтому сначала поймали кота, отвезли на передержку, где коту уже начали лечение глаза. У кота сильно порвано веко и уже началось воспаление и ещё поранена лапа...

Всё спонтанно получилось...А я уже давно полный банкрот.Помогите пожалуйста коту! Кот красивый, большой и добрый

к людям, очень редкого чёрно-дымчатого цвета, сказали что с британскими корнями.

4a2923b3f6d7f3a42c120ad77b6d2a62.jpg

5ec1fa060f80d5c1c361789a4e18fe99.jpgfbf2e6d03c91a3e038170c0a207583e0.jpg

f8e97f3a6afbccf6006419bcd03a8949.jpg

 

Реквизиты для помощи коту:

 

Карта СБ 63900238 9012528485

ЯК 410011678446099

Кот находится на передержке у Sol_Bianca за 4000р.(корм и наполнитель). Кота приняли в долг, спасибо сёстрам!!!

 

Коту Тобби очень нужна финансовая помощь на:

передержку - 4000р. в месяц

анализы - примерно 2500р. в Шанс Био

кастрацию - 1000р. у Иры Сойки

 

Ссылка на тему в "требуется финансирование" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249743

 

 

У кота есть я, сокуратор maxa2909, т.к. куратор из меня фиговый. Котовских много на кураторстве и командировки постоянно, но было без вариантов.

Финкуратор maxa2909 - 1000р.

Финкуратор Duha7 - 1000р.

Финкуратор Италия - 500р.

12.01.2014 - поймали кота с больным глазом, отвезла на передержку к Sol_Bianca. Нужна финансовая помощь на передержку, анализы и кастрацию. Помогите пожалуйста коту.

13.01.2014 - у кота сильно воспалён глаз, начато лечение. Помогите пожалуйста оплатить коту передержку и анализы. Завтра

нужно ехать сдавать анализы в Шанс Био, а денег всего 1000р., нужно ещё примерно 2000р.b]

14.01.2014 - сдали коту анализы в Шанс Био,ждём результаты. Записали Тобби на кастрацию 18 января. Кот сидит на передержке в долг и на кастрацию денег нет. Котейке очень нужна финансовая помощь.

15.01.2014 - пришли анализы крови, по анализам есть воспаление...Не хватает на оплату передержки 1000р. Помогите

пожалуйста! Коту Тоби очень нужны постоянные финкураторы, ему ещё лечится нужно.

16.01.2014 - на оплату передержки не хватает всего 500р. Помогите пожалуйста коту! Коту очень нужны постоянные финкураторы.

17.01.2014 - Без изменений. Глаз и щека у кота Тоби уже лучше.

18.01.2014 - кота Тоби сегодня кастрировали и внимательно осмотрели. Глаз и щека гараздо лучше и вообще котик в хорошем состоянии. По прежнему актуальна финансовая помощь коту, не хватает 500р. на передержку в этом месяце.

19.01.2014 - Всё так же, ровно. Очень актуальна финансовая помощь коту Тоби. Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кот красивый! Спасибо, что не прошли мимо!

Котику очень нужна финансовая помощь на лечение! Новички-подключайтесь, пожалуйста! У старожилов уже нет ни сил ни финансов всё на себе тянуть! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Кот - красавун! Таки поймали, отвезли. Думаю, что тебя не видно, не слышно. Значит, нужна ему помощь, не мог больше ждать. А у тебя же есть фото разодранной морды. Или это они? Сама не помню.

 

Маша выжата, тема с котятами только сегодня из Скорой съехала. Помогите по-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с передержки, видно с глазом плохо и опухоль большая под левым глазом. Глаз уже начали лечить.)

20bde83af19db3349d2e382b83ef3d7e.jpg

c895668b0f978753ad14e244b42c03af.jpg

 

Помогите пожалуйста красавцу с больным глазом и лапой на передержку, анализы и кастрацию у Иры Сойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой. Как пострадал, даже кровушка видна(((

Кто еще в состоянии, помогите котейке на анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаз обрабатываем.Поросёнок чешет, продолжит в том же духе будем искать воротник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаз обрабатываем.Поросёнок чешет, продолжит в том же духе будем искать воротник.

Плохо, что чешет больной глаз... А где можно найти воротник?

Коту очень нужна финансовая помощь на передержку, анализы и кастрацию. Кота приняли на передержку в долг!

Помогите пожалуйста котейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаз обрабатываем.Поросёнок чешет, продолжит в том же духе будем искать воротник.

Так надо купить в ветклинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! Кот - красавун! Таки поймали, отвезли. Думаю, что тебя не видно, не слышно. Значит, нужна ему помощь, не мог больше ждать. А у тебя же есть фото разодранной морды. Или это они? Сама не помню.

 

Маша выжата, тема с котятами только сегодня из Скорой съехала. Помогите по-чуть.

Христина, кот и так долго ждал. То командировки, то котята маленькие тайские, то заболела...

А с глазом то у него лучше не становилось.( Хорошо, что хоть поймали его сегодня, даже не ожидала. Котейка панически боится переноски и сразу становится агрессивным и сопротивляется сильно. Видимо в переноске, к продуху принесли, выпустили и ушли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту нужно сдать анализы ока, биохимию и на вялотекущие, его взяли на передержку в долг. Я буду финкуратором на 1000р.

Кота решили назвать Тобби. Тобби очень нужна финансовая помощь, помогите ему пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ, Маша! Как вас тут много...

 

Тобби нужна помощь!!! Маша не потянет его самостоятельно.

Да, Христина, в теме аншлаг...

Наверно надо как многие делать. Сначала тему открыть, денег собрать, а потом уже и кота с больным глазом идти ловить...

Завтра коту Тобби нужно анализы сдавать, помогите пожалуйста! Это примерно 3000р. в Шанс Био. У меня просто нет таких денег.

Если всё нормально по анализам будет, на кастрацию 1000р. нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Маша какой симпатявый котик! И как не вовремя(((

Форумчане помогите котику денежкой на передержку, анализы, кастрацию и лечение глазика!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все те же. Обидно. Никому-то Тобби с его проблемами не интересен(((

 

Да, уж - как сказал бы мой папа. Подвиги в одиночку совершать тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка Sol_Bianca купила коту два лекарства для глаза и начала лечение. Завтра выложу чек, потрачено уже около 700р.

Завтра поедем с мужем сдавать коту анализы в Шанс Био, очень нужна финансовая помощь, денег нет вообще! Но коту анализы нужно сдавать обязательно, т.к. на вялотекущие- это требование передержки, а ока и биохимия, для кота. Т.к. у него сильное воспаление. и одними каплями и мазями это не убрать. нужен антибиотик.

У меня только 1000р, а на анализы нужно примерно 2500-3000р. Помогите пожалуйста коту Тоббби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кота вообще помощи нет и нет ни одного финкуратора, кроме меня голодранки...

А у него идёт сильное воспаление под глазом, там опухоль большая, ему анализы нужно сдать срочно. Помогите пожалуйста коту, хоть по чуть-чуть...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина в теме...а котик-то какой плюшка :wub: Киньте номер карты мне в личку - помогу немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина в теме...а котик-то какой плюшка :wub: Киньте номер карты мне в личку - помогу немного.

Кот и правда красавец. Номер карты СБ в первом посте, но сейчас ещё в личку продублирую. Спасибо вам.

 

 

отправил 1000

Спасибо вам огромное , Андрей Андреевич за помощь коту! Получила 1000р. Сейчас тему финансирования открою и вас внесу, как первого и почётного дарителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот и правда красавец. Номер карты СБ в первом посте, но сейчас ещё в личку продублирую. Спасибо вам.

Вот голова - два уха! Не заметила номер карты в начале темы - вот что значит ночь не спать :blink: Завтра переведу кошарику денежку. Вот поправится он, так с руками оторвут такого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот голова - два уха! Не заметила номер карты в начале темы - вот что значит ночь не спать :blink: Завтра переведу кошарику денежку. Вот поправится он, так с руками оторвут такого!

Я вам в личку тоже отправила...) Да,нам сейчас главное вылечится, кастрироваться и передержку оплатить. Красавцем будет знатным! Спасибо вам за помощь. Только в теме обязательно отпишитесь, что перевели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поедем сдавать коту Тобби анализы,но денег даже на анализы не хватает. В теме всего 2000р. ( 1000р. моя)

И на передержке сидим в долг. Очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Тоббику на лечение! Маша из последних сил помогает котовским, хотя уже выжата как лимон и кошки сыпятся каждую неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Тоббику на лечение! Маша из последних сил помогает котовским, хотя уже выжата как лимон и кошки сыпятся каждую неделю)

Лена, через 11 дней сыпятся...Если каждую неделю будут, я тогда сама точно рассыплюсь. И мне с мужем и личным котом Бандитом ( с ПиКа) придётся на корм, наполнитель, анализы и лечение собирать. На анализы и лечение для нас с мужем.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...