Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шоколадная почти Овчарка и два щенка. ХЕЛП!


natka20067
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Важно!

Можно купить картину из моей темы на "Барахолке" и тем самым помочь семейке!! 50 - 100% выручки, собранные в той теме пойдут на отправку Шоки и ее щенков!! Сделайте себе подарок, а щенятам билетик в счастливую жизнь!! :appl:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9651033

 

17.04.2014 Новости!

Малыши и Мамочка уехали!!

Долг за передержку и отправку -46.000!! ХЕЛП!!

 

04.03.2014 Новости!

Мамочку щенков - Шокобеллу - выбрала семья в Германии! На билет необходимо собрать 11.000 руб. Нет ни копейки!!! :worthy: :worthy:

21.02.2014 Новости!

Ваню и Лелю выбрали семьи в Германии. На билеты необходимо собрать 22.000 руб. Пока в копилочке ни копейки нет..

:worthy: :worthy:

 

Начало.

В декабре подслушала разговор в вет.клинике. Женщина (Татьяна) пришла узнать, куда можно сдать собаку с двумя щенками. Естественно, клиника к себе животных не взяла, посоветовали сдать в приют. В приюте, как все знают, из-за инфекции щенки бы погибли, да и что стало бы с молодой нестерильной девочкой... Я разговорилась с женщиной. Она живет с семьей в новом поселке, в ближайшем Подмосковье. Пока строили дома, охрана завела себе нескольких собак. Недавно все семьи заселились, и охрану с объекта сняли. Охранники взяли с собой двух кобелей, один кобель и молодая сука остались на месте. Скитались по поселку, кто-то их подкармливал, но чаще гнали. И вот эта девочка, уже беременная прибилась к Татьяне - пришла рожать к ней под балкон. Родила в конце октября двух щенков - мальчика и девочку. У женщины, у которой 6 детей, не поднялась рука выгнать собаку, стала ее подкармливать. Но вот щенки выросли, стали бегать вокруг, гадить, просить есть. Соседи начали наезжать на Татьяну, грозились вывезти щенков на кладбище. Я уговорила Татьяну еще немного подержать щенков, хотя бы до первой прививки. Она согласилась, я купила прививки малышам и маме, купила два мешка корма. Татьяна до сих пор убирала за щенками, ухаживала и кормила их. Но вчера она позвонила, ее забрали в больницу. Ухаживать за щенками никто не хочет. Собаку-маму еще могут какое-то время подержать (до стерилизации), но щенков Татьяна просила срочно забрать...

Куратором семьи буду я. Но мне очень нужна помощь форума.

Есть договоренность с передержкой о щенках, есть договоренность о стерилизации с передержкой для мамочки, но КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает денег. Необходимо до февраля 9000 за щенков и 6000 за маму + маме на стерилизацию 3500. Итого на первое время надо собрать 18500...

Я увязла в долгах по своим другим темам... Щенков спасет любая сумма!!

Помогите малышам!!

Есть карта СБ, ЯК, голодный телефон (не мой) - все реквизиты по запросу.

Мой телефон для срочной связи: 8-916-6543три96 Наталья

:help: :help: :help:

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249689

 

Щеников назвала братец Иванушка (Ваня) и сестрица Аленушка (Леля). Братец очень смышленный, глазки умненькие, игручий, ласковый, голосистый. Леля - тихая, маленькая, спокойная девочка. Маму назвала Шокобелла :wub: . Явный близкий метис овчарки, но роскошного каштанового цвета. Умненькая, ласковая, глаза очень преданные, но незнакомых людей боится - ложится на живот сразу - видимо, досталось ей во время скитаний...

 

Шокобелла.

6b8597a3aebb.jpg

 

a49a44b0a808.jpg

 

20895a7873a1.jpg

 

8b57ea43e73e.jpg

 

Ваня и Леля.

67b5c0578770.jpg

 

fac503a0b9af.jpg

 

Ваня.

cd42d5a6a7f6.jpg

 

Леля.

f7e38ed15a1e.jpg

 

На передержке 28.01.14

578e663227e0.jpg

 

Хроника.

18.12.13 Глистогонка Шокобелла, Ваня и Леля.

28.12.13 Прививка Нобивак DHPPI+LR Шокобелла

Прививка Нобивак DHPPI+L Ваня и Леля.

12.01.14 Срочно нужны деньги на передержку. Малыши остались без присмотра!!

13.01.14 Щенки без присмотра. Ваня чуть не потерялся! Есть первая 1000 в теме!

15.01 Шокобелла, вторая прививка DHPPI+L

Щенки перевезены на передержку. *информация предоставлена модераторам

18.01 Прививка Нобивак DHPPI+LR Ване и Леле.

23.01 Шокобелла поехала на стерилизацию с 10 днейной передержкой.

23.01 Шокобелла стерилизована. После передержки, вернулась к Татьяне на б/платную передержку за корм.

21.02 Ваню и Лелю выбрали в Германию. Начинаем сбор средств на билеты - 22.000 руб.

04.03 Шокобеллу выбрала семья в Германии. Начинаем сбор средств на билеты - 11.000 руб.

С 23 февраля сидим на передержке в долг!! :help:

Изменено пользователем natka20067
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите в личку,пожалуйста, карту СБ. Завтра помогу. Какая сумма необходима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик про пиар, только та женщина их в любой момент может выставить, и пиарить некого будет.

 

 

 

Срочно нужны финансы, на постоянных финкураторов нет надежды, но может найдутся люди, чтобы разово помочь.

 

Хоть по чуть-чуть, посильно.

 

С миру по нитке голому рубашка!

 

:help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне все возможные реквизиты в личку плз, завтра помогу немного, каким способом смогу - не знаю пока. Собаки - само очарование, спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо :gift: за отклик в теме!! Очень надеюсь и жду помощи.

 

Пришлите в личку,пожалуйста, карту СБ. Завтра помогу. Какая сумма необходима?

На первое время (месяц) по самым скромным подсчетам посчитала - 18000 надо набрать...

Пришлите мне все возможные реквизиты в личку плз, завтра помогу немного, каким способом смогу - не знаю пока. Собаки - само очарование, спасибо вам!

 

Спасибо!! Отправила в лички всю инфу по реквизитам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 руб

Инна, огромное спасибо! Деньги пришли. :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня утром я ездила посмотреть щенков. Все очень печально - два дня никто не убирал, вокруг было сильно загажено. Одного щенка (Вани) не было, искала его долго - нашла возле пустыря, притащила на место. Мамы тоже не было. Миски пустые - видимо пошла корм добывать. Поговорить ни с кем не удалось. Из соседнего окна вылез мужик какой-то, махал руками - я подошла, но что-то нечленораздельное говорил - видимо, что инвалид (?), я так и не поняла, что он хотел. Я там убралась, как смогла, корма насыпала, перекрестила и уехала. Срочно нужны деньги !!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это странно, что люди не подкармливают собак.

Когда у нас во дворе уличная собака выводит щенков, то моментально

появляется с десяток тарелок самого разного корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, там дома малоэтажные. Балконы выходят на пустырь. По бокам двое соседей - они то и против щенков, т.к. щенки гадят и под их балконами. Еще тащат с помойки всякие пакеты, грязь себе для развлечения - валялось куча разорванных подложек, пакетов, каких-то тряпок... Хорошо, что их держали еще целый месяц. Но сейчас ситуация критическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на ЯК перевела 1000 р. Первый раз перевожу, подтвердите получение плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе в подвале живет с десяток полудиких кошек.

Поставили домик для корма.

Кормят все.

Ручных котят отмываем, раздаём в метро.

 

Может, и им в своём посёлке поставить будку, стерилизовать машашу

и оставить, как есть?

сердобольные всегда найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что на ЯК перевела 1000 р. Первый раз перевожу, подтвердите получение плз

Большое спасибо за перевод! :gift: :gift: Денежки пришли.

 

У нас на работе в подвале живет с десяток полудиких кошек.

Поставили домик для корма.

Кормят все.

Ручных котят отмываем, раздаём в метро.

Может, и им в своём посёлке поставить будку, стерилизовать машашу

и оставить, как есть?

сердобольные всегда найдутся.

Да, если бы я жила в этом поселке, я бы так и сделала. Мы с Татьяной разговаривали на эту тему. Она сказала, что здесь никому ничего не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Надо искать передержку пока щены не пропали хотябы вольерную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, номер ЯК в личку - переведу вырученное на местной Барахолке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 рублей перевела на карту СБ

Пришли!!! :gift: :gift: :gift:

 

Надо искать передержку пока щены не пропали хотябы вольерную...

Нас уже ждут. Пока да, на вольерную, т.к. бюджетно. Очень волнуюсь за морозы - забрать щенков сейчас от мамы и на вольерную передержку... На щенков предоплату нужно хотя бы 5000 собрать.

 

Пришлите, пожалуйста, номер ЯК в личку - переведу вырученное на местной Барахолке.

Большое спасибо за предложение!! Отправляю в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на ЯК 500 рублей.

Огромное спасибо!! Пришли деньги!

:gift: :gift:

На завтра договариваюсь о перевозке щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра везу щенков, а еще даже не хватает 1000, что бы заплатить за две недели...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пока на маму денег совсем нет. ЕЕ обещали кормить дети Татьяны. Первые же деньги - и она поедет на стерилизацию, а потом, Бог даст, соберем на передержку и для мамы. Завтра буду забирать щенков и сделаю прививку вторую маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...