Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измайлово. Бородатик Тимофей в поисках нового дома!


@Ольга@
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пока я нахожусь на "передержке",

Нуждаюсь я в финансовой "поддержке"..

Я о размерах помощи не буду говорить,

Я за любую помощь Вас готов благодарить!!!

Готов благодарить Вас за внимание,

Добрые слова и сострадание!!!

 

544b627ba4f6.jpg2d9c72855003.jpg

 

Пошла гулять со своими девочками ночью, а они нашли его((( Хороший, ласковый, красивый даже, бородатик. В брезентовом ошейнике. Точно домашний, долго вместе гуляли, и мы ж его домой пригласили... лифт знает, где миски стоят знает, что надо спать у человеческих ног, тоже знает

. хотя зачем? Хороший барбос такой, совсем молоденький. Зубы белоснежные. Кошмар! Как его хозов искать? Надо массово клеить объявки, в ин-те размещать. Умоляю, помогите, Надо срочно искать старых или новых хозяев,

Очень нужна помощь с поиском хозяев, старых или новых, Измайлово и все, кто рядом, подключитесь, пожалуйста. Фотки ещё будут, но пока, ориентируйтесь на то, что есть.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9904281

 

12.01.2014 Так и сидит у меня, хозяева пока не находятся((( Ищем дальше. А вот если и не найдутся?

15.01.2014 поиски хозяев результата не дали. Найдена передержка, платная, 250 руб в сутки. Катастрофически нужна финансовая помощь и помощь с пиаром!!!

А так же машина Измайлово - Гольяново. Очень прошу помощи!!! Надо как можно скорее мальчика пристроить!

15.01.2014 тема переносится в скорую

16.01.2014 Собаку назвали Тимофеем. Отвезла сегодня на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227857

Пиар запускается, планируется глистогонка и прививка. Срочно разыскиваются финкураторы на любую сумму!!!

20.01.2014 Собака на передержке. Финкураторов ни одного. Помогите хоть Авито поднимать!!! Хоть изредка.

ссылка на Авито: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...mofey_266269509

22.01.2014 По-прежнему остро нужна финансовая помощь. Тяжело платить за всё одной. Я столько не зарабатываю(((

27.01.2014 Тимоша на передержке. Сделана операция, кастрирован. Пиар - только Авито. Денег у меня больше нет, совсем нет, вообще((( Пишу для отчётности, уже поняла, что никто не поможет.

30.01.2014 Подняла на авито. Получила много макетов. Завтра в Чистый город повезу. Вчера отвезла подгузники, т.к. пытается шов разлизывать.

04.02.2014 3-его числа были у врача, есть опухоль, назначены антибиотики. Завтра снова идём к врачу. Такие дела((( И как на зло я без работы пока, езжу на собеседования, в интернете рою, газет уже целая стопка, звоню, и

снова еду. знакомые говорят, не так всё быстро, как хочется( Но Тимоха, и мои собаки об этом не знают, они жить хотят и вкусно кушать((( Может есть кто-то, кому квартиру убрать надо? Пока я ищу работу?

06.02.2014 Вчера были у врача. Всё у нас хорошо! Швы сняли, прививку сделали, уколы больше не нужны. Паспорт получили. Очень прошу помощи в пиаре! Очень! Соцсети, кто умеет, помогите!

11.02.2014 Переехали на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250266

15.02.2014 Собираемся съезжать с передержки. Ищу варианты.

26.02 2014 Переехали к Баги на передержку, оплачено за 10 дней. На Авито поднято. Денег и сил больше нет, хотя вряд ли это кто-то прочтёт. Тима по-прежнему "бородатый заяц")

02.03.2014 Бобёр он бородатый, а не заяц((( Дерево у Баги сожрал(((

22.03.2014 Тимофей по-прежнему на передержке. Пиар идёт, звонков нет(((

29.03.2014 Очень нужны финкураторы! В теме большой долг - 17000!!! :help:

06.04.2014 Хоть Авито помогите поднимать!!! Это ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нужно. Пожалуйста. Пёс сидит и ждёт у моря погоды, а её нет и быть не может без постоянных поднятий!!!

15.04.2014 Ничего не изменилось :( Тима на передержке. Очень нужны поднятия Авито! Увидьте нас хоть кто-нибудь :help:

30.04.2014 Тима сидит на передержке, ждёт помощи.

09.05.2014 Тимоша на передержке. Сегодня День победы! Всех поздравляю! Хотелось бы, чтобы и Тима победил свою бесхозность!

21.08.2014 Тимофей пристроен в вольер в будкой. Будет при деле - типа охранять, хотя бы создавать видимость. Подробности в теме.

Изменено пользователем @Ольга@
перенос в скорую 15.01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы - молодец, что не бросили его! :gift: \

И пес такой счастливый лежит! Улыбается.

ПОклейте завтра объявления в округе. Поспрашивайте собачников, может найдутся хозяева.

После фейерверков столько собак потерялось.

Удачи Вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу его долго держать, и так, после Кнопки, конкретные проблемы в семье, но парень МИРОВОЙ, мордень такая "обширная", и он знает диван, точняк жил в квартире, Хорош как, что же мне с ним делать? Он ещё и пищит, когда девок моих боится :blink:

А они прессуют, стервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фотке не очень понятно, вроде не похож, потому что не такой пушистый. Но, блин, сегодня в 8-мь утра пацан завалил ёлку, пока стёкла от побитых игрушек собрали и пропылесосили, оно запищало, типа хочу гулять. Пошла с ним гулять,

вот на улице с утра отлично лапу задирает. Господи, где ж его хозы? У меня никогда кобелей не было. У каждого столба - это нормально? А теперь безмятежно играемсииии(((

2bc236becbcd.jpgfacad692a314.jpg

Обратите внимание, лапы мощные какие, кстати, мыть даёт легко, видимо приучен. Вообще на эту тему не заморачивается. Зато я заморачиваюсь, куда деть пацана????? Как найти его хозов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он был в ошейнике?

Срочно надо делать объявления и обязательно их повесить у ветклиник. Может быть, там знают парня? Еще у магазинов и на остановках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобели метят все, что возвышается)) Это нормально.

В картотеку его закинули? Внутри ошейника ничего не написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/10723.html

 

на этого не похож?

 

там лохматый пес, а тут - нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не спускай его с поводка, удерет опять и тут уж пропадет точно!

Попробуй сходить с ним погулять с целью найти хозяина - вдруг он вспомнит, где жил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он был в ошейнике?

Срочно надо делать объявления и обязательно их повесить у ветклиник. Может быть, там знают парня? Еще у магазинов и на остановках.

В ошейнике, прочном таком, брезентовом, я в магазинах таких давно не видела. И не снимаю его, пусть так будет, но нет номера телефона, и адресника нет(((( Мальчишка хороший такой,

очень его жаль. Будем клеить сегодня объявки, если кто ещё сможет, помогите пожалуйста. У меня пока нет чёткого макета, но в ВОРДЕ не проблема навоять, минут десять займёт. Любой может это сделлать. Пожалуйста, помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига он не удерёт, скорее я от него удеру, и то вряд ли получится, найдёт и домой под конвоем сопровади т. Очень внимательный пёс. Это мне бумеранг на голову пришёлся((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига он не удерёт, скорее я от него удеру, и то вряд ли получится, найдёт и домой под конвоем сопровади т. Очень внимательный пёс. Это мне бумеранг на голову пришёлся((((

он просто молодой. совсем. и понимает, что его здесь обхаживают, вот он и счастлив что запомнил куда идти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что он мог быть просто на самовыгуле. Надо поспрашивать местных собачников, пес приметный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что он мог быть просто на самовыгуле. Надо поспрашивать местных собачников, пес приметный.

Пол дня сегодня занималась поисками хозяев. Пока не нашла, и этого барбоса никто у нас не знает. Откуда взялся, да ещё ночью? Дину мою боится, жесть. Он ей совсем не нравится, рычукает на него серьёзно.

А мне кажется, что всё же хозяйский, домашний и должны его искать, не совпадаем мы что ли по улицам, по объявкам, никто пока не звонил, надо ещё клеить, и клеить, расширять радиус. Знать бы в какую сторону...

Кто живёт в Измайлово, помогите вернуть собаку домой, поклеить объявления. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Прям как в теме с нашей Кнопкой...пошли гулять и нашли...

 

Фоткать - и расклеивать везде, где можно. И надеяться, что он просто потеряшка...

 

Возраст какой?

*вижу про зубы. Молодой, значит. И, главное, на диване уже. Домашний стопудово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять ходила клеить и спрашивать, так это чудо бородатое истерику дома устроил, стал скулить навзрыд около двери. Серёга еле успокоил. А мне завтра на работу. Дина его сожрать хочет, вот прям очень хочет. Барбос уже

в комнату боится зайти, а когда Дина на кухню приходит, то просто плинтусом прикидывается в уголке((( Мама дорогая, лучше б я ещё щенулю какую-нибудь подержала. Что ж делать-то??? Измайловцы, дорогие наши соседи по

району, я очень вас прошу, подключитесь с расклейкой объявлений. Можно ведь и от руки написать, что найден черно-коричневый мальчик, морда бородатая, молодой, абсолютно домашний, в зелёном брезентовом ошейнике.

Рост в холке по колено. и мой телефон 8-915-182-50-72

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё барбосень ента. Ни на какую кличку не отзывается, я с ним просто на ты, всё прекрасно понимает.

23cdbe5b2a6c.jpgfa06a03d4b3d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой, мог и за течной сукой драпануть и от салютов шарахнуться... В таких случаях кобели не один километр протрусить могут. Не факт, что он вообще с Измайлово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Измайлово. Где клеить надо? И давайте явки-пароли в личку где именно нашли... Посмотрю может объявы где висят о потеряшке.Я на 3 Парковой, рядом с парком.

А макета нет? Чтоб распечатать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой, мог и за течной сукой драпануть и от салютов шарахнуться... В таких случаях кобели не один километр протрусить могут. Не факт, что он вообще с Измайлово...

Согласна, не факт, а что теперь делать? Я вот сижу и думаю, как мне завтра на работу уйти, с собой его что ли брать и на улице привязать, пока работать буду, Дина, блин, решительно настроена. Просто возненавидела этого бедолагу.

Лучше б мои девки не его нашли ночью, а, например, чемодан с деньгами(((( Бедный пацан - хороший такой, и не нужный никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какое вам спасибище за макет :gift: А клеить я даже не знаю где, везде надо. Нашли мы его на 7-ой Парковой, а вот откуда он пришёл, не признаётся(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какое вам спасибище за макет :gift: А клеить я даже не знаю где, везде надо. Нашли мы его на 7-ой Парковой, а вот откуда он пришёл, не признаётся(((

А Вы от 7-ой в какую сторону клеили? Чтоб нам не повторяться.Из Фауны не мог удрать? Там не клеили?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...