Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у _deingel_


_DeingeL_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Наташе хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Уезжали в отпуск на две недели, оставляли нашу Долли на попечение Наташи и ее замечательной семьи. Первый раз "бросали" девочку, поэтому очень переживали - стресс для собаки, будет скучать, плакать... Скучала она ровно один вечер! А потом почувствовала себя как в родном доме)) Даже несколько обидно было )))) Когда я приехала Долли забирать, она, конечно, обрадовалась, но примерно в таком духе: "Ух ты, теперь ты с нами будешь жить, да?!" :rolleyes: Девчонка была в отличной форме - долгие прогулки в компании друзей ей явно пошли на пользу )) Научилась многим полезным вещам. Например, бегать по бревну и брать барьер (до этого боялась). Жила Долли на правах полноценного члена семьи, например, вместе с другими "наглыми пушистыми мордами" возлегала на диванах и кроватях )) А еще Наташа подарила нам замечательные фотографии!

В общем, лучшей передержки на короткое время представить трудно! Наташа, еще раз СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

27.09.2014- 30.10.2014 На данной передержке находилась собака Ким из приюта на Машкинском шоссе. Тема открывалась на хаски- форуме, здесь темы нет.

Из забитой, несоциализированной собаки через месяц мы получили воспитанную, спокойную собаку полностью готовую к пристройству.

Помимо прекрасного отношения Натальи к Ким огромный плюс передержки - наличие своих собак, дружелюбие и правильное воспитание которых служат прекрасным примером для сложных, запуганных, не приспособленных к квартире собак.

Фото, которые делает Наталья для пиара( бесплатно) - выше всяких похвал!

Ну и само собой дозвониться и навестить подопечную можно легко в любое время.

Данную передержку я бы отнесла в разряд лучших на данном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...