Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Тайсон из приюта, которого сдали хозяева на усыпление пристроен !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня 17.01 когда я нашла передержку и обо всем со всеми договорилась, чтобы ехали встречали Тайсона удосужились сообщить о том, что Тайсон пристроен в Минске уже как 4 дня !

 

Пусть у Тайсона все будет хорошо и он будет любим на этот раз ! Тему можно переносить.

 

---------------------------

 

Пусть данная тема будет шансом для двух собак - мелких и очень симпатичных ! Не выгоняйте из "Скорой" хоть дня 2 :worthy: Им осталось жить совсем не долго, скоро их убьют :cry2: :cry2: А ведь мелкашкам много ни места, ни еды не надо !

 

Первая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249123

 

Нужна срочно передержка для них ! В идеале для них нужна бюджетная передержка или бы за корм ! Может быть у кого-то возникнет желание просто ПОМОЧЬ и СПАСТИ одну или две собаки ? :blush:b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

 

==========================================================

 

Данная тема осталась только по одному Тайсону ! Ему нужна финансовая помощь :worthy: для оплаты передержки, прививок и дальнейшего пиара ! Если сейчас до следующей недели не находятся деньги на оплату передержки, то у Тайсона нет шанса, чтобы выжить... :cry2:

 

Очень нужна помощь сейчас именно деньгами !!!!!!! Без них ничего нельзя сделать ! :help: :help: :help:

 

 

Также смерть грозит вот этому мальчику - мелкаш тоже, 1,5 года, 40 см. От него отказались накануне нового года по причине переезда в другую страну. Мальчик ниже колена, явно был француз в родне, стрессует, грустит. Молодой и очень харизматичный малый. :cry2:

b6c22adb9e9d.jpg

 

632a5fb1fa54.jpg

 

ce02028a4509.jpg

 

 

Передержку предложила "Тсапа" по 150 р., т.е. в месяц надо всего лишь 4500 р. - отказалась от Тайсона в последний момент....

 

=====================================================

 

 

ДАННУЮ ДЕВОЧКУ В ИТОГЕ ЗАБИРАЮТ РУЧКИ ИЗ МИНСКА !

Девочка мелкая - 40 см. Спокойная домашняя девочка. Сдана хозяйкой на кануне нового года. Привитая. Немного боится рук-видимо били..немного боится рук-видимо били

258592e2a6f3.jpg

 

=======================================================

 

17.01 - Планируется вывоз собак 19.01 ! А денег нет даже на оплату передержки, нужно насобирать сразу на месяц ! Также пес не привит ! Уже сейчас и сразу нужно покупать глистогонку и далее через 10 дней делать прививки, а это 1000 р. !

Чтобы не терять время нужно будет уже за 10 дней сделать пиарные фотографии, а это 500 р. ! И далее собрать 2600 р. на газету !

 

Без финансовой помощи ничего не получится.... Если сумма за передержку не собирется, то может вывоз сорваться...

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему смерть?Из усыпалки?Сколько лет девочке?Есть еще фотки,чтоб рост был виден?

Да, оттуда. Их срок уже подошел :cry2:

 

Увидьте, пожалуйста, собак, помогите им, пожалуйста !!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если меня не сожрут и без инфекций- могу предложить передержку,к сожалению только бюджетную

Спасибо :gift: А куда в квартиру ? Сразу двоих смогли бы взять ? Что по цене получится ? :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: А куда в квартиру ? Сразу двоих смогли бы взять ? Что по цене получится ? :blush:

 

В квартиру,сразу двоих,300/сутки за двоих устроит?

 

ПыСы Моя тетка хочет маленькую собаку,порода не важна,может ей кто приглянется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В квартиру,сразу двоих,300/сутки за двоих устроит?

 

ПыСы Моя тетка хочет маленькую собаку,порода не важна,может ей кто приглянется :rolleyes:

Конечно, устроило бы, спасибо :gift: А где Вы территориально ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,западный округ,а мелкие не в Москве?

Они вообще в Минске, но их должны привезти в Москву, если будет кому их взять, а иначе их усыпят :cry2: В Москве это хорошо, я спутала с Солнечногорском :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь не успеют,я тогда место вам забронирую

Спасибо Вам большое, это просто супер :yahoo::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему смерть?Из усыпалки?Сколько лет девочке?Есть еще фотки,чтоб рост был виден?

Девочка молодая совсем-около года

Ростом как спаниель сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот еще фото мальчика :) Стать куратором этого мальчика может быть попробую. Но к финансам пока я никак сама лично :(

 

ce02028a4509.jpg

 

 

Также в Однаклассниках Татьяна, не знаю тут она или нет :blush: , обещала на этих двоих 1000 р. - 2000 р. в месяц !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик прелесть! Красавец,компактный!Должен быстро пристроиться!

Форумчане,помогите ему финансами на передержку!всего 4500 в месяц.цена как за кошку.

Очень хорошее предложение сделано! Дайте возможность Тайсону воспользоваться этим шансом...шансом на жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик прелесть! Должен быстро пристроиться!

Форумчане,помогите ему финансами на передержку!всего 4500 в месяц.цена как за кошку.

Очень хорошее предложение сделано! Дайте возможность Тайсону воспользоваться этим шансом...шансом на жизнь

У меня был чуть похожий на кураторстве мелкий, пристроился с первой газеты !

 

8269ac4d402c.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. При его внешних данных и пиаре должен быстро найти дом.

Полностью домашняя собака-в усыпалку сдан перед новым годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я о том же. При его внешних данных и пиаре должен быстро найти дом.

Полностью домашняя собака-в усыпалку сдан перед новым годом.

Тот что выше на фото тоже был сдан хозяевами на усыпление сразу в ветеринарку...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Если решили, что точно забираете, дайте какие нибудь реквизиты с меня 500 руб ежемесячно, извините, что мало, по возможности буду больше давать, если личка не работает, пришлите на 7960678@mail.ru. И что-то очень быстро вас из скорой снесли, только вчера вечером вас там увидла, а сегодня уже разыскивать темку пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,беру на кураторство мелкую черную с бровками,жить будет у меня,финансово помощь от форума будет нужна на корм и лечение,если понадобиться,надеюсь с моей стаей поладит,у меня есть похожая девочка,удочеренная летом,так моей знакомой с работы она безумно нравиться,я предложу ей Бровку,может даже сразу пристроится.Главное привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу часто сидеть в инете,теперь зайду только вечером,держите меня в курсе,если что-то срочное тел.в профиле пишите смс,так надежнее,я перезвоню.Когда ожидается привоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу часто сидеть в инете,теперь зайду только вечером,держите меня в курсе,если что-то срочное тел.в профиле пишите смс,так надежнее,я перезвоню.Когда ожидается привоз?

 

 

Как только будете готовы ее принять, так сразу и можно вывозить.

За собачкой нужно будет приехать забрать на м парк победы к шести утра-приедет фура,водитель которой передаст собаку. Правда, за привоз он берет деньги-50 долларов по курсу.

Вы напишете,когда сможете встретить собачку-а я договорюсь о броне ее и о дате привоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...