Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люди! Не проходите мимо! Помогите спасти обреченных!


Наташа_В
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это два очередных смертника из Минской усыпалки. Времени не остается. ОНИ НА УСЫПЛЕНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Их было четыре. Двоих вывезли в Москву. Эти остались. Если не забрать, их не будет.

 

Очень нужны куратор и финкураторы для вывоза их в Москву. Очень прошу, помогите! :help:

 

Нужно:

На передержку по 7500 руб. на каждого - это 15000 руб. ежемесячно.

На вывоз из Минска по 1600 руб. на каждого - это 3200 руб. одноразово.

 

Джерри - 5 лет, крупный, адекватный, пристраивать если только в вольер, в частный дом. Хороший охранник.

Статус: ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ ЗА СМЕРТЬЮ, СЧЕТ ИДЕТ НА ЧАСЫ!

СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ!!!

 

ДЖЕРРИ ЗАБРАЛИ ИЗ МИНСКОГО КОНЦЛАГЕРЯ В МОСКВУ! Сейчас на передержке. Он очень худенький. Надо откормить его.

 

884c60e93074.jpg

 

44c87515ddb9.jpg

 

НЕБОЛЬШОЙ - 40см примерно, 2 года, ласковый, после времени проведенного там стал лаять (но при желании - можно отогреть). Можно в семью, в квартиру, ладит с детьми.

Статус: ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ ЗА СМЕРТЬЮ, СЧЕТ ИДЕТ НА ЧАСЫ!

СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ!!!

 

РЫЖЕГО ЗАБРАЛИ В ПИТЕР!

 

80c82cf15d29.jpg

 

 

Реквизиты для финансовой помощи:

Карту СБ даем в личку.

 

 

Финкураторы:

irinkka - 1000 руб. ежемесячно

Наташа_В - 500 руб. ежемесячно

lisichka77 - 500 руб. ежемесячно

JanMur - 20 евро ежемесячно

Мисюсь - 50 евро ежемесячно(25 на каждого)

 

Итого: 5000 руб. ежемесячно

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250254

 

Ссылка на фин.отчет: https://dl.dropboxusercontent.com/u/8817540...-i-Kot/Para.htm

 

28.01.14 - Джерри на передержке.

Изменено пользователем Наташа_В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот инфо об этих песиках.

Который на первом фото:

Крупный,команд не знает,видимо что-то охранял.адекватный,5 лет.к выгулу не приучен.пристраивать если только в вольер,в частный дом.

По песику на втором фото:

1,5-2 года.к выгулу тоже не приучен.тоже охранял что-то. Прикусывает за руки. Если только для вольерного содержания пристраивать или в частный дом.

 

Ничем не болеют-поэтому их пока не трогать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот инфо об этих песиках.

Который на первом фото:

Крупный,команд не знает,видимо что-то охранял.адекватный,5 лет.к выгулу не приучен.пристраивать если только в вольер,в частный дом.

По песику на втором фото:

1,5-2 года.к выгулу тоже не приучен.тоже охранял что-то. Прикусывает за руки. Если только для вольерного содержания пристраивать или в частный дом.

 

Ничем не болеют-поэтому их пока не трогать.

 

Значит у них есть еще время?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит у них есть еще время?

если зайти в группу ВК по минской усыпалке, тоже можно задать вопросы по этим собакам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо финотчет сделать. Ты сделаешь или мне?

 

так как 1500 на балансе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо финотчет сделать. Ты сделаешь или мне?

 

так как 1500 на балансе

 

Сделайте, пожалуйста.

 

 

если зайти в группу ВК по минской усыпалке, тоже можно задать вопросы по этим собакам

 

Дайте ссылку на тему в контакте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у этих двоих, видимо шансов нет.... :cry2:

 

И у белой девочки тоже....

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249372&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите на кураторство, уже есть 1500!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьмите на кураторство, уже есть 1500!!!!

 

Нам нужен куратор. Кто возьмется? Я во Франции. Буду по возможности помогать финансово. Сейчас все изучу как пиарить их. Надо сделать макетик. Дженна прислала мне в личку много информации. Буду пробовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас здесь не видит. Я одна не потяну. Искать передержку бесполезно, нет денег. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нас здесь не видит. Я одна не потяну. Искать передержку бесполезно, нет денег. Что делать?

Наташа Вы не одна, спишитесь с минскими волонтерами в вк, может они помогут. Я еще не создала тему по финансированию. Может напишите в первом посте что 1500 на балансе. Может найдется передержка за корм?

Мы фактически взяли трех собак, уже больше не потянем. Надо искать финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю надо искать в первую очередь не кураторов, а ПЕРЕДЕРЖКУ !!!!! В данном положении можно передержки и пойти на встречу, взять собаку просто с людьми в теме, с тем условием, что они будут деньги собирать, даже без единого куратора...

 

Поиски именно куратора бесполезны, нужны передержки !!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю надо искать в первую очередь не кураторов, а ПЕРЕДЕРЖКУ !!!!! В данном положении можно передержки и пойти на встречу, взять собаку просто с людьми в теме, с тем условием, что они будут деньги собирать, даже без единого куратора...

 

Поиски именно куратора бесполезны, нужны передержки !!!!!!!!

Ирина эти собаки только в вольер, так как про них писали что они для охраны подойдут..... Автор темы из франции, скорее всего тему поддерживать надо помогать. Передержки искать у меня сейчас совсем нет времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина эти собаки только в вольер, так как про них писали что они для охраны подойдут..... Автор темы из франции, скорее всего тему поддерживать надо помогать. Передержки искать у меня сейчас совсем нет времени

Ну вообще куда таких гладкошерстных в вольер ? :blink: Черно-бежевый мальчик писали около 40 см - куда такого на охрану ? :blink:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще куда таких гладкошерстных в вольер ? :blink: Черно-бежевый мальчик писали около 40 см - куда такого на охрану ? :blink:

По ним волонтеры сказали что они охраняли, это не квартирные собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти две собаки никогда в квартире не жили,к выгулу не приучены,соответственно. Их можно пристроить только в частный дом в вольер или будку.кто в квартиру таких возьмет?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И передержка подойдет только вольерная, наверное :(

 

Да. Этих трудно будет пристроить. Только в частный дом если. Но тем не менее, они тоже хотят жить. Если бы мы были в Скорой, то нас увидели бы больше людей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на этих несчастных собак! Они ни в чем невиноваты! Они не хотят умирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на этих несчастных собак! Они первые в очереди на смерть! Нужны финкураторы и тогда их можно будет вывозить в Москву и пристраивать. Они хорошие охранники и подходят для частного дома.

Помогите хоть по-немногу, иначе они уйдут в мир иной, а они еще молоды. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужен куратор. Кто возьмется? Я во Франции. Буду по возможности помогать финансово. Сейчас все изучу как пиарить их. Надо сделать макетик. Дженна прислала мне в личку много информации. Буду пробовать.

 

 

Наверно, надо написать, какой суммой готовы помогать и посчитать, сколько еще нужно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему - просто не надо было их в пару ставить в обьявлении!... безнадегой отдает.

По-одному или в паре с пристраиваемым песиком! - да, это механизмы рекламы - но они тоже работают...

 

Насчет передержек - они есть и вольерные тоже! Финансы нужны. По Москве и области дешевле 250 р в сутки - сложно найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...