Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий песик из Минской усыпалки. Банкрот...Нужны финкураторы на 5000 руб


Tatje
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Телефон 89191067261.

Странно, я всегда беру трубку.

В последнее время на работе стало сложнее отвечать,но я потом перезваниваю.

В конце концов,если она действительно не смогла дозвониться,можно было бы смс написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон 89191067261.

Странно, я всегда беру трубку.

В последнее время на работе стало сложнее отвечать,но я потом перезваниваю.

В конце концов,если она действительно не смогла дозвониться,можно было бы смс написать.

 

Да, я этот тел указала. ну ладно, думаю ничего страшного, значит это была не хозяйка Карата, а его самый лучший человек его обязательно найдет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня для Карата 1 500,00 за апрель

Дошли - спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас долг в теме почти 4000 руб и за передержку надо платить! Мы пиарим Карата, но пока безрезультатно! Не прекращать же нам пиар из-за нехватки средств! Помогите, пожалуйста, нам! Мы очень нуждаемся в помощи! Станьте финкуратором хоть на небольшую сумму! Помогите с оплатой пиара!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас долг в теме почти 4000 руб и за передержку надо платить! Мы пиарим Карата, но пока безрезультатно! Не прекращать же нам пиар из-за нехватки средств! Помогите, пожалуйста, нам! Мы очень нуждаемся в помощи! Станьте финкуратором хоть на небольшую сумму! Помогите с оплатой пиара!!!

 

Обновите пожалуйста дату остатка по фин отчету. Я не могу без этого продолжить пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите пожалуйста дату остатка по фин отчету. Я не могу без этого продолжить пиар.

 

Обновила финотчет, мы все еще в минусе! какие были приходы - внесены в дргую тему, там еще больше минус был.

 

Нам вчера оплатили ВИП на авито! :gift:

Спасибо большое!

 

Форум, пожалуйста, помогите нам! Знаю, что форум совсем истощен, но Карату тоже нужна помощь! Если у вас будут "ручки", предложите нашего мальчика! Ему очень нужен дом!

Мы сидим все время в долг! Финкуратор, где ты? Карат очень ждет тебя! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, не везет что-то нам( Не обращают на такого красавца никакого внимания.

Я извиняюсь за задержку с перечислением денег, у меня закончился срок действия карты, а восстановить всё никак не могу, из-за учебы не успеваю. Переведу в ближайшие выходные, ещё хотела оплатить пакет услуг на авито, домой пришла и увидела, что объявление поднято и выделено. Тогда в чт/пт проплачу, не поднимайте его в эти дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не везет что-то нам( Не обращают на такого красавца никакого внимания.

Я извиняюсь за задержку с перечислением денег, у меня закончился срок действия карты, а восстановить всё никак не могу, из-за учебы не успеваю. Переведу в ближайшие выходные, ещё хотела оплатить пакет услуг на авито, домой пришла и увидела, что объявление поднято и выделено. Тогда в чт/пт проплачу, не поднимайте его в эти дни

спасибо большое! Каратик все никак не найдет свой дом..... :(

 

Обновите пожалуйста дату остатка по фин отчету. Я не могу без этого продолжить пиар.

все обновила!

у нас все еще огромный долг и передержка в долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500р за май

 

Пришли, спасибо большое!

 

Финотчет обновила! Песик сидит в долг! Помогите, пожалуйста, мы никак не покроем долги по передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня было 2 звонка на Карата-оба в квартиру в Москве. Но Татьяне передержке никто так и не перезвонил, чтобы договориться о приезде. Вообще, реакция многих звонящих на местонахождение Карата - "Ой, так далеко......"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера и сегодня было 2 звонка на Карата-оба в квартиру в Москве. Но Татьяне передержке никто так и не перезвонил, чтобы договориться о приезде. Вообще, реакция многих звонящих на местонахождение Карата - "Ой, так далеко......"

Если без автомобиля, то, наверное, не хотят ехать( Может указать в объявлении ближайшую станцию метро и написать, что собака в МО находится на передержке? или эффекта не будет никакого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД

на ЯК финкураторские от Анны Иноземцевой 3000 они Карату и еще двум Минским собакам. :)

Спасибо дарителю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИХОД

на ЯК финкураторские от Анны Иноземцевой 3000 они Карату и еще двум Минским собакам. :)

Спасибо дарителю))

 

 

ДженИ, приход на ЯК от какого числа, от сегодняшнего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДженИ, приход на ЯК от какого числа, от сегодняшнего ?

Пришли но с каким то странным статусом - платеж еще не завершен.... Как это?

 

Пришли но с каким то странным статусом - платеж еще не завершен.... Как это?

Требуются мои паспортные данные ввести, у кого то так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет обновлен

 

Жду перевода на карту с Яка чтобы заплатить оставшуюся часть за передержку за май, но все печально, как только внесу расход за май по передержке, опять будем в глубоком минусе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела деньги за передержку, так как мы были должны уже с середины мая, и опять ушли в глубокий минус.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела деньги за передержку, так как мы были должны уже с середины мая, и опять ушли в глубокий минус.... :(

В ближайшие дни перведу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карат теперь на новой передержке, у Баги в Бутово. Ручки сорвались и мы перевезли на передержку поближе, так как все кто звонил не хотели ехать смотреть, а звонки были как раз по этому направлению, например Подольск....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втему совсем никто не заходит. Пожалуйста, не бросайте нас! Сейчас очень тяжело с финансами и пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каратик у меня, очень позитивный пес, ласкотушка, целовака, дружелюбный ,кушает очень хорошо, надеюсь он скоро поправиться, а то ребрышки и мослаки торчат((( спинку вычесала, а то у него по спине прям хаер был из не чесанной шерсти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...