Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

19.09.14 - У Рекса повреждена рана, у его мамы перелом лапы


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как описывать кошмар, сижу сама вся в кураторских собаках, ездила еще кормить собак и кошек, опекунские мои, которые живут на улице и вот еду довольная что всех накормила и вдруг появляется у дороги один щенок, потом второй, славу богу еда была с собой кладу кашу, выбегают еще два щенка. Вообщем кошмар, один точно пушистый вроде бы мальчик и три короткошерстных трехцветные. Самое ужасно что очень голодные и выбегают на дорогу, к сожалению только покормить и то через день я больше помочь не могу ,т.к. из другой темы висят не пристроенных с месячного возраста , а сейчас уже три шестимесячных щенка и еще с другой темы уже 1,5 годовалый.

Так что даже не знаю что делать и найдутся ли добрые люди которые могут помочь.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250152&hl=

 

09.01.14 -В теме тихо, у меня большие проблемы с деньгим, завтра последний раз кормлю, больше кормить не чем. А щенков 7 и живут рядом с дорогой.

10.01.14 - Заказал сухой корм Педигри, привезут во вторник нам очень нужна помощь в оплате и нам еще Оксана обещала корм

11.01.14 - К сожалению не состыковались с Альянс, не дозвонилась. Спасибо Хрюше (извините не знаю как вас зовут) у нас уже есть 190 рублей.

12.01.14 - Наташа из Зеленограда,спасибо ей огромное, которая из Москвы забрала корм у Оксаны и из Химок у Srodinger's cat.

13.01.14 - Сегодня написала фотографу, жду ответа. А так все без изменений, к сожалению сегодня мне не удалось доехать до щенков.

14.01.14 - К сожалению пока все без изменения кураторов и фин.кураторов нет, щенки на улице замерзают

15.01.14 - Форумчане помогите, щенкам нужна помощь в пристройстве, в корме

18.01.14 - Фотограф к большому сожалению в выходные не может сфотографировать, больше в Зеленограде я фотографов не знаю.

19.01.14 - Спасибо Оле (Milashka) за размещение в конктакте

20.01.14 - Спасибо Юсечке за фин. помощь 500 рублей

21.01.14- Нам очень нужна фин. помощь на сдачу анализов на энтерит, чумку и на глистогонку, а также очень нужна бесплатная помощь в пиаре.

22.01.14 - Щенки замерзают на улице, у них нет укрытия и теплого места, им очень нужна помощь и главное хотя бы сдать анализы.

23.01.14 - Сегодня отвезли двух девочек к девушке из контакта, которая предложила помощь в пристройстве и передержку за корм, а также надо оплатить гискан и глистогонку, как только кто-то пристроится она сможет помочь с остальными. Двух щенков отдали, к сожалению на рынок, надо оттуда забирать, но пока я без машины, второго в частный дом. Два щенка остались на улице.

24.01.14 - Пытаемся помочь оставшимся щенкам, вчера отвезла ковровую дорожку, может получиться привести хоть будку,т.к. ночуют на улице. Очень нужна помощь.

25.01.14 - новые фото щенков с передержки.

26.01.14 - Забрала пристроенного на рынок(не мною пристроенного) щенка в жутком состоянии, это кошмар, щенок худой, изможденный был привзян к столбу на веревке. Одна девочка пристроилась, так что зажмем кулачки и лапки.

27.01.14 - Три щенка остаются на улице плюс еще два щенка найденных на рынке (у одного сломана лапа) также на улице, завтра усиливаются морозы. Один щенок на передержке пока не пристроен.

Вот щенки которым нужна помощь

e238090b28.jpg

 

9825c5caef.jpg

684f138a47.jpg http://vk.com/dom2tv

 

Этот щенок со сломанной лапой

 

e1abf9e624.jpg http://vk.com/dom2tv

 

28.01.14 - Вечером два щенка остались ночевать на улице, девочка спасенная с рынка ночевала в сторожке и двух щенков, который один со сломанной лапой вчера очень поздно вечером не видела. Лишь бы продержаться до субботы, когда морозы хоть немного будут поменьше.

Перенесено в Скорую для сбора средств на анализы и противоглистные препараты. 21.01.14

29.01.14 - щенки на улице, идет активный поиск передержки, пока никто не согласился. нужны финкураторы.

30.01.14 - щенки на улице, передержка не найдена. завтра везем одного на анализы и возвращаем на место. срочно ищем передержку и финкураторов.

31.01.14 - К сожалению щенки пока на улице и опять ночуют на улице, срочно нужна помощь в перевозе щенков Зеленоград-Коломна (для двух щенков, один который со сломанной лапой). Девочка пушистая , которая пока сидит у девушки из Контакта пока не пристроился.

01.02.14 - Сегодня были пойманы два диких щенка и завтра будут отвезены на передержку к Алисе-Лизе. Щенки Ральф и Рина пока на улице. Пушистая бело-черная девочка пристроилась. Ральфа отвезла на анализы на чумку, энтерит и парановирус.

02.02.14 - Щенульки дикие две девочки сегодня уже на передержке, пока в стрессе сидят в будке. Ральфа, Рину и Барона проглистогонили и Ральфу и Рине вкололала гискан. Анализы пока не готовы.

03.02.14 - Дикие девочки пока еще не привыкли к новому положению, к сожалению Ральф и Рина еще на улице.

04.02.14 - Сегодня пока не было возможности нас принять, поэтому опять щенки на улице. Анализы до сих пор не готовы. Очень нужны фин.кураторы для двух дичков

02.05.14 - Одного щенка от Белочки вернули, типы грызет обувь, чудно, ведь он еще ребенок.

Теперь он опять живет с мамой на стройрынке и зовут его Рекс.

30.06.14 - Щенку сделала все прививки кроме прививки от бешенства.

24.08.14 - у нас беда опять очень сильный порез до кости у Рекса. К сожалению я узнала чисто случайно, уже сутки он ходил с такой раной.

06.09.14 - сегодня операция, очень нужна помощь в обработки шва, меня не будет в Москве 7 дней.

Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, беда!

Люди, кто еще в силах помочь? Может новички подтянутся? Или в соц. сетях кто-нибудь кинет инфу.

Хорошо бы фото сделать щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки это рядом с Зеленоградом, фото постараюсь сделать, уже поздно еще раз ездила,но их не видела, спят где-то, оставила сухой корм, надеюсь им достанется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тихо, оказалось щенков 7, фото есть, но не очень хорошего качества, два пушистых (мальчик и девочка) и пять гладкошерстных бело-рыжие и бело-черные, с преобладанием белого ( из них точно известно два мальчика и одна девочка, двое не знаю кого). Щенки жутко голодные. С ними мамочка белая средняя собачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, ведь щенки смертники если мы им не поможем, щенки симпатичные, хоть по одному пожалуйста возьмите на кураторство, помогите если активно попиарить щенки пристроятся, но нужны люди которые им помогут. Нас уже разместили на одном из сайтов в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавные:)

 

ПОЖАЛУЙСТА, по возможности пришлите мне для размещения в сети на ФБ

 

на почту

 

bantishka@yandex.ru

 

фотки - все, какие есть + текст ( у самой уже нет фантазии) + контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавные:)

 

ПОЖАЛУЙСТА, по возможности пришлите мне для размещения в сети на ФБ

 

на почту

 

bantishka@yandex.ru

 

фотки - все, какие есть + текст ( у самой уже нет фантазии) + контакты

Спасибо, надо подумать что с фотографиями, постараюсь может в субботу пофотографирую, правда фотограф из меня плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко от того места где вы забирали Шельму.

Щенков очень жалко. Надо срочно пристраивать и потом стерилизовать маму, я думала что это мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Какие жопастики хорошие...сейчас буду пиарить своих, запишу ваш номер, возможно буду перекидывать ручки, щенки очень симпатичные пиар нужен и будут дома....фотографа бы организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие жопастики хорошие...сейчас буду пиарить своих, запишу ваш номер, возможно буду перекидывать ручки, щенки очень симпатичные пиар нужен и будут дома....фотографа бы организовать.

Согласна фотограф очень нужен , их бы еще откормить, вот приходится тепрь и на них готовить, они на дорогу выбегают, очень переживаю за них и пока пиарятся очень нужна помощь с кормом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане проблемы сыпяться и сыпяться сегодня покормила последний раз, больше мне не чем кормить, я совсем осталось без денег, мне еще в лесу кормить брошенных двух собак и двух кошек и маму с папой щенков из другой темы. Прошу вас помогите им кроме нас помочь не чем, а их 7 штук и мама. Они выбегают на доргу в поиске корма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ЯК или голодный телефон, немного подкину.

Спасибо перешлю вам обязательно, я узнавала самый дешевый только 13 кг корм педигри стоит около 1400 рублей, хотя бы собрать на корм или если кто может привести была бы очень благодарна,т.к. щенкам завтра есть не чего кроме черного хлеба который им дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо перешлю вам обязательно, я узнавала самый дешевый только 13 кг корм педигри стоит около 1400 рублей, хотя бы собрать на корм или если кто может привести была бы очень благодарна,т.к. щенкам завтра есть не чего кроме черного хлеба который им дают.

 

и мне - ЯК:)

 

спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если доверите одного мальчишку могу взять до пристройства и поделиться с вами кашей для щеников. Больше ни чем помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна -отдам 3 мешка по 12.5 кг итальянского корма. самовывоз- метро Октябрьское поле

 

после праздников должно быть бесплатно мясо и колбаса -я узнаю позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если доверите одного мальчишку могу взять до пристройства и поделиться с вами кашей для щеников. Больше ни чем помочь не могу.

С удовольствием выбирайте любого. Я уже вся в панике, куча кошек на работе голодных бегают, еще вот опекунские и кураторские, я не знаю что делать со всеми ними.

 

Татьяна -отдам 3 мешка по 12.5 кг итальянского корма. самовывоз- метро Октябрьское поле

 

после праздников должно быть бесплатно мясо и колбаса -я узнаю позвоню

Спасибо большое обязательно состыкуюсь хоть на первое время будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду карту:)

 

спасибо Вам:)

Карту написала в личку, спасибо большое, сегодня постараюсь хоть пока корм заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту написала в личку, спасибо большое, сегодня постараюсь хоть пока корм заказать

 

ушли

 

190р.:)

 

 

ФОРУМЧАНЕ!

 

ЩЕНОЧКИ ХОТЯТ

КУШАТЬ :cry2::help:

 

И ЕЩЕ ОНИ ОЧЕНЬ ЖДУТ СВОИХ ОТВАЖНЫХ КУРАТОРОВ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...