Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Белка, полуперса, окраса торти-пойнт


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта тема не кровавая. Тут никто не умирает. Речь пойдет о жизни кошки Белочки, которой не повезло с хозяевами ...

Белка родилась у разведенки, кандидата наук, женщины, которая не гнушается подработать еще и таким способом. Ну, а те котята, кто не продастся, раздаются коллегам по работе с клятвенными заверениями помощи в экстренных ситуациях. Или отдаются пристройщицам-очень порядочным женщинам.

Белка попала в семью с самым скромным достатком. Ее хозяйка-санитарка в ЦГБ. Хозяин уже на пенсии. И вот грянуло... Особенного ничего не произошло. У Белки заболело ухо (подозреваю, что после походов по подвалам)-а лечить его не на что. Белка периодически зовет кота-проблема решается просто-кошка выбрасывается в подъезд. А там Вася, всеобщий муж подвальных дам. Котят не топят-как можно, грех. Их по-тихому относят к соседнему дому. Там бабушки кормят бездомных кошек. Из Белкиных подросших котят в живых уже нет никого. В глазах хозяев ни тени сожаления.

Они обратились ко мне за советом по поводу уха. Но как только узнали, во что обойдется лечение и стерилизация-приняли решение просить пристроить кошку. И это правильно. Это мудро. Предыдущие два их кота не дожили до трех лет.

Форумчане! Знаю, что здесь все обременены животными. Меня саму кураторские собаки раздели догола. Но тем не менее обращаюсь к вам за помощью для Белочки в лечении уха, стерилизации, дальнейшего пиара и пристройства. С хозяйки я взяла клятвенное обещание держать кошку до отъезда ее в новый дом-значит, передержка и траты на нее не нужны. Уже хорошо.

Белочка-необыкновенная красавица! Ей всего два года. Характер сдержанный, нордический. С незнакомыми осторожна и не любезна. Она, как Снежная королева-надменна и величава. Но даже глядеть на нее- эстетическое удовольствие. Может, понравится кому-то из своих.

 

Придется быть куратором-живу недалеко от них. Есть фото, сделанные с телефона. Пока такие. Дальнейшее-в ваших руках.

 

Помогите Белке найти настоящих хозяев! Нам очень нужны деньги на поход к врачу, соскоб из уха, лекарства и стерилизацию!

 

 

Куратор-Чижик;

 

Финкураторы-La Perla-500р.

 

 

Ссылка на тему финансирования- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248618

 

8c0521441e4fe8abdcd090fa85d795fb.jpg ddf6786b498516f14405b7595c7791e0.jpg

 

2cab3698f0304e3d8944043a2c286abc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка и правда красивая, жаль, что так вышло((

Вылечить ей ушко и пристроится мигом, только бы форум помог :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, спасибо тебе за фото Белочки!

Форумчане! Посмотрите, какая красота пропадает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка не обыкновенно хороша, последнее время редко меня кто цепляет... но тут очень красивая и милая девочка. Готова подписаться на фин. кураторство 500 руб. в мес. Мало, но пока все что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка не обыкновенно хороша, последнее время редко меня кто цепляет... но тут очень красивая и милая девочка. Готова подписаться на фин. кураторство 500 руб. в мес. Мало, но пока все что могу.

Господи, глазам своим не верю! Финкуратор! Огромное Вам спасибо! Тут, собственно, даже не финкураторство нужно, а денежная помощь в посещении клиники, лечении ушей, стерилизации и пиаре. Это всё тоже денег стОит.

Кроме стыда за свое побирушничество, у меня самой уже ничего нет. Ну хоть это в наше бесстыдное время осталось-уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после НГ готова помочь с пиарными фото, если ни кто раньше не откликнется

 

Спасибо! Только мы живем в Ивантеевке.

Сначала фото сделаем, потом стерилизуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, пристроится быстро — фин.кураторы не понадобятся. а если нет? Так хоть на корм будет. НОРМАЛЬНЫЙ. Чем они там ее кормят? А ей надо приходить в себя. Чует мое сердце, что на самом деле она куда как краше, если нормально кормить и лечить! Прикинь, плиз, какая сумма нужна (стартовая), ее и будем просить. Еще бы кто ПИАРом обеспечил, было бы совсем хорошо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Только мы живем в Ивантеевке.

Сначала фото сделаем, потом стерилизуем.

Я тут рядышком от вас, могу пофотографировать. Только сейчас елки у детей... Надо время выбирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка перс-классик, или близкий метис, да еще и окрас редкий - торти-пойнт...

напишите пожалуйста это в заголовке, а то непонятно, кто такая Белка - кошка, собака? какая нужна помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут рядышком от вас, могу пофотографировать. Только сейчас елки у детей... Надо время выбирать...

 

Будем очень благодарны! Как найдете для нас время-сообщите.

Название темы отредактировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем очень благодарны! Как найдете для нас время-сообщите.

Либо эти выходные, либо уже после нового года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо эти выходные, либо уже после нового года...

Если получится,-то, конечно, лучше в эти выходные. Ждем .

На стерилизацию, поход к врачу и лечение надо тысяч 6. Не меньше. Грустно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите, плиз! Ей совсем немного нужно! :worthy:

 

Марин, как ты вообще уговорила отдать?

 

Информацию о тратах в первой пост лучше выложить. И там же ПИАР попросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если получится,-то, конечно, лучше в эти выходные. Ждем .

На стерилизацию, поход к врачу и лечение надо тысяч 6. Не меньше. Грустно. :(

ок, вы мне в личку напишите телефон и координаты и туда поближе тогда созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, вы мне в личку напишите телефон и координаты и туда поближе тогда созвонимся.

 

Спасибо, всё напишу.

 

Cама не знаю, как уговорила. Наверное, потому, что это ни копейки не стоит им. Они бы не стали ее усыплять. Просто отнесли на улицу. А потом были твердо убеждены, что ее взяли "хорошие люди".

Вот такие у меня друзья. Они славные. Всегда придут на помощь. Но я у них слыву слегка юродивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица кошь! На что я абсолютно равнодушна к персам и околоперсам - не могу пройти мимо этой красотки.

Дам 1000 р. на лечение, есть правда одно "но": если вот-прям-щас (ну, точнее завтра), то только на голодный телефон. А если после НГ, то смогу перевести на сберкарту, ибо то, что сейчас на ней есть, уже всё распределено, сорри. Вам как лучше/нужнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица кошь! На что я абсолютно равнодушна к персам и околоперсам - не могу пройти мимо этой красотки.

Дам 1000 р. на лечение, есть правда одно "но": если вот-прям-щас (ну, точнее завтра), то только на голодный телефон. А если после НГ, то смогу перевести на сберкарту, ибо то, что сейчас на ней есть, уже всё распределено, сорри. Вам как лучше/нужнее?

 

На свой телефон я уже ничего принять не могу. Там денег больше, чем у меня на сберкнижке. Большое Вам спасибо! Ничего, если я, ничтоже сумняшеся, после Новогодья напомню Вам про Белочку?

Вдруг Вы забудете про нас? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На свой телефон я уже ничего принять не могу. Там денег больше, чем у меня на сберкнижке. Большое Вам спасибо! Ничего, если я, ничтоже сумняшеся, после Новогодья напомню Вам про Белочку?

Вдруг Вы забудете про нас? :P

Это не можно, это нужно! Со ссылкой на тему желательно. Я, конечно, подписку на тему сделала, но боюсь, если вас перенесут из Скорой, то подписка слетит. Ну и постараюсь не забыть ;)

А карта та же ***253, не изменилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не можно, это нужно! Со ссылкой на тему желательно. Я, конечно, подписку на тему сделала, но боюсь, если вас перенесут из Скорой, то подписка слетит. Ну и постараюсь не забыть ;)

А карта та же ***253, не изменилась?

Да, эта карта есть. Можно на нее. Будем очень благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте СБ в личку переведу обещанные 500 руб.

 

Большое спасибо! Напишу сейчас номер карты.

 

Я как посмотрю, какие темы открываются в Скорой, так на душе становится тяжело. Не до наших с Белочкой бед тут. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили на лечение Белочки 500р. от Елены Александровны-La Perla.

Лена, большое спасибо! Пошла оформлять тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерялись мы на фоне ужасов Скорой. :(

 

Ребята! Нам бы на стерилизацию собрать! Помогите хоть понемногу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...