Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собак Ragazzza


Ragazzza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248508

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать о Машиной передержке, забирали мы оттуда Рому 12 октября этого, наш мальчик был сбит машиной, команда алабайхелп подобрала его и не опустила руки, хотя медики прогнозировали паралич. Мария забрала кобеля и в прямом смысле выносила его на руках, чтобы наш милорд сходил в туалет, поскольку ходить под себя ему не позволяло воспитание. Двор разделен на 2 части, забор на бетонном основании более 2 метров, там где сидел наш мальчик есть пруд. Буквально в 20 метрах от дома дрессплощадка и ветеринар, очень хорошая и добрая женщина, когда мы забирали Ромушку, Маша повела нас к ней и мы получили рекомендации по восстановлению и дальнейшей жизни Романа, периодически мы с ней созваниваемся и консультируемся. Собаки сидят в больших вольерах с будками. В общем у меня сугубо положительное мнение об этой передержке и я очень рада, что у нас Есть Ромашка, которому Маша и девочки команды не дали погибнуть. Девченки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная передержка!

С октября там находятся 2 мои зарезервированные собаки Бьянка и Рич.

Все очень нравится.

Плюсы: полноценный рацион, чистота, хороший просторный выгул, при необходимости медицинский уход. Просто профессиональный подход к уходу и содержанию, отношение ко всем собакам как к своим личным и родным, тщательный контроль за здоровьем собак.

Еще очень нравится и прямо-таки успокаивает наличие рядом хорошего ветврача, который периодически осматривает собаки, и всегда есть возможность обратиться круглосуточно и вовремя оказать помощь. При любом подозрении на недомогание у собаки передержка связывается с куратором, докладывает обстановку и обоснованно настаивает на проведении обследования. Еще очень нравится, что есть возможность прооперировать собаку, не забирая с передержки. Ричику отлично провели кастрацию, восстановился очень быстро. Вольеры теплый/холодный подбираются с учетом потребности собак, да и к характеру собак индивидуальный подход. В общем, я бы сравнила передержку с санаторием-профилакторием.

 

Минусы: их не обнаружили )))

 

Пожелания: так держать!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...