Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прибился к дому ласковый сибиряк (крипторх)!


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром консъержка сказала, что ночью под дверью плакал кот. Пустить она его не могла, т.к. ей недавно попало за эту кошку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9799474

Я вернулась за фотоаппаратом, отдала его женщине и показала, куда нажимать. Вечером, идя к дому, кота не видела, но консъержка сфотографировала его днем. Фото какие есть

594f178b5c9c.jpg

4236dcfbf8bd.jpg

c0d30b7eae8a.jpg

Я все понимаю, что впереди Новый год, но без помощи форума я не справлюсь.

 

Кто-нибудь может предложить бюджетную передержку?

Очень нужна команда финкураторов, приветствуется и разовая помощь.

Кот очень ласковый, трется об ноги. Если женщины его не выловят до выходных, буду искать и ловить в выходные.

Скоро наступит зима и мальчишке придется трудно. :help: Ну не выживают домашние животные на улице.... :worthy:

 

Карта СБ по запросу в личку

ЯК 410012132730868

 

Куратор я (natali butovo)

Финкуратор - bhelen на 500 руб/мес

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248621

 

24.12.13 - Сибиряк по-прежнему на улице

26.12.13 - кот еще на улице

27.12.13 - мальчишка пока на улице

С передержкой договорилась, нас ждут, буду ловить в выходные.

28.12.13 - котик пойман!

29.12.13 - Сибиряк отвезен на передержку к Molli_76

01.01.14 - Котик на передержке ведет себя спокойно

05.01.14 - Матвейка кастрирован

07.02.14 - Матвей уехал домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему открыла сейчас, чтобы найти: куда его везти на передержку. Давайте спасем сибиряка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропадет же ласковый кот на улице :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, опять у Вас прибавление! Морально с Вами! Еще одну жизнь спасете! :gift: :gift: :gift: Только Лизонька пристроилась. Если что- я на подхвате в соц.сетях. Ну и плюс хоть 200-300р переведу, карта та же??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, опять у Вас прибавление! Морально с Вами! Еще одну жизнь спасете! :gift: :gift: :gift: Только Лизонька пристроилась. Если что- я на подхвате в соц.сетях. Ну и плюс хоть 200-300р переведу, карта та же??

Как Вы меня всегда выручаете! Карта до конца января та же. Спасибо Вам :gift: У нас не только Лизонька, у нас и Рыжики уже все дома!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вы меня всегда выручаете! Карта до конца января та же. Спасибо Вам :gift: У нас не только Лизонька, у нас и Рыжики уже все дома!!!!

 

 

 

Урааа!Спасибо Вам огромнейшее за каждую спасенную жизнь :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Простите, что не интересуюсь, с моим графиком я поспать не успеваю даже(Завтра вечером обязательно переведу.

 

А как с Беляночкой дела??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макетики бы поклеить, похоже что котика летом стригли.

Мне видится резкий переход от "гривы" к спине. Мои мохначи так же обрастают.

Вполне себе мог слинять.

Есть голодный телефон на 500 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макетики бы поклеить, похоже что котика летом стригли.

Мне видится резкий переход от "гривы" к спине. Мои мохначи так же обрастают.

Вполне себе мог слинять.

Есть голодный телефон на 500 руб?

А я еще подумала: почему он так оброс неравномерно.... Телефон найду, отпишусь. Спасибо Вам :gift: за предложенную помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,у тебя новое прибавление :blink: . Как же им всем помочь-то? Нужно опять подтягивать народ, всем миром надо красавцу помогать - ну не бросать же его! Про перепосты правильно, только мы тут все не большие мастаки насчет этого. Кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,у тебя новое прибавление :blink: . Как же им всем помочь-то? Нужно опять подтягивать народ, всем миром надо красавцу помогать - ну не бросать же его! Про перепосты правильно, только мы тут все не большие мастаки насчет этого. Кто может помочь?

Да, у нас прибавление. В выходные пойду ловить, если его не отловят. Надо с передержкой определиться. Консъержка в красках рассказала, как он приставал к местным девицам. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Консъержка в красках рассказала, как он приставал к местным девицам. :wub:

 

Так поэтому и слинял на улицу. Или выпустили, когда надоел мявом и метками...Народ у нас жалостливый:кастрировать жалко, а выпустить на улицу (на смерть)-самое оно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так поэтому и слинял на улицу. Или выпустили, когда надоел мявом и метками...Народ у нас жалостливый:кастрировать жалко, а выпустить на улицу (на смерть)-самое оно...

Скорей всего, так оно и было. Ничего, поймаем, отмоем, чикнем.... Помогите собрать на передержку и кастрацию. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ж никто не видит мальчишку. Помогите нам: нам и кастрация, и передержка нужны. А это все денег стоит. Сделайте котику хоть малюсенький подарок к Новому году:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макетики бы поклеить, похоже что котика летом стригли.

Мне видится резкий переход от "гривы" к спине. Мои мохначи так же обрастают.

Вполне себе мог слинять.

Есть голодный телефон на 500 руб?

Спасибо :gift: Голодный телефон сбросила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот еще на улице? вы только будете его ловить?

Я буду ловить его в выходные, если не увижу раньше. Я ухожу в 8-8.30 и возвращаюсь после 21.00. Естественно, уже никого не вижу. Консъержке оставила переноску. Если увидит его, попробует поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду ловить его в выходные, если не увижу раньше. Я ухожу в 8-8.30 и возвращаюсь после 21.00. Естественно, уже никого не вижу. Консъержке оставила переноску. Если увидит его, попробует поймать.

понятно :)

я просто прояснить ситуацию ;)

если что - я к выходным должна карантин освободить. если ничего срочного на голову не свалится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно :)

я просто прояснить ситуацию ;)

если что - я к выходным должна карантин освободить. если ничего срочного на голову не свалится :)

И можете принять, если что? Напишите, пожалуйста, Ваши условия. Было бы просто замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И можете принять, если что? Напишите, пожалуйста, Ваши условия. Было бы просто замечательно.

Давайте так: я ничего не обещаю, мало ли что случится, но если место будет - возьму.

Тема в подписи, если коротко - 2100 в месяц с моим кормом и анализы на вялотекущие. И милости просим в карантин ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так: я ничего не обещаю, мало ли что случится, но если место будет - возьму.

Тема в подписи, если коротко - 2100 в месяц с моим кормом и анализы на вялотекущие. И милости просим в карантин ;)

Спасибо. :gift: :gift: :gift: Я обязательно к Вам стукнусь. Вдруг нам повезет..... Анализы у Вас можно сдать или самим? И напишите, пожалуйста, какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. :gift: :gift: :gift: Я обязательно к Вам стукнусь. Вдруг нам повезет..... Анализы у Вас можно сдать или самим? И напишите, пожалуйста, какие.

написала в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в личку

только до вас добраться уж очень далеко...московская обл(как я поняла).сколько с Южного Бутова к вам ехать?или что ходит в вашу сторону(электрички,автобусы)?и есть ли у вас клиники,где кастрировать кота можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только до вас добраться уж очень далеко...московская обл(как я поняла).сколько с Южного Бутова к вам ехать?или что ходит в вашу сторону(электрички,автобусы)?и есть ли у вас клиники,где кастрировать кота можно?

электрички ходят, автобусы ходят. за МКАДом жизнь есть, представьте себе.

и клиники есть, и Ира Сойка к нам ездит.

сколько ехать - а смотря как ехать. на машине, на электричке?

ну и да, я никого к себе на аркане не тащу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только до вас добраться уж очень далеко...московская обл(как я поняла).сколько с Южного Бутова к вам ехать?или что ходит в вашу сторону(электрички,автобусы)?и есть ли у вас клиники,где кастрировать кота можно?

И совсем это недалеко, по нынешним меркам - совсем рядом!!! Такое шикарное предложение нельзя упускать. А уж если на электричке или на автобусе не хотите ехать, всегда можно в "Транспорте" недорого машину найти. За бензин точно. Даже посоветую, сама пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
электрички ходят, автобусы ходят. за МКАДом жизнь есть, представьте себе.

и клиники есть, и Ира Сойка к нам ездит.

сколько ехать - а смотря как ехать. на машине, на электричке?

ну и да, я никого к себе на аркане не тащу ;)

я спросила для того чтоб знать куда ехать?и всё представляю.Сама за МКАДом живу.

А Ира на одного кота разве выезжает?я знаю,что для этого нужно много кошечек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...