Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва...гастарбайтеры избили в магазине беременную кошку до полусмерти


Honey777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СЕГОДНЯ ПРИШЛА В МАГАЗИН ОДЕЖДЫ И УСЛЫШАЛА КАК ГДЕ ТО КТО МЯУЧИТ, СПРОСИЛА У ПРОДАВЩИЦЫ, "ЧТО У ВАС ТУТ КОШКА ЖИВЕТ"? ОНА ГОВОРИТ ДА, ЖИВЕТ, Я ПОШЛА ЕЕ ИСКАТЬ, ОНА И ГОВОРИТ, ЧТО КОШКА ГДЕ ТО СПРЯТАЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО ЧУРКИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В МАГАЗИНЕ ПЯТЕРОЧКА (В ЭТОМ ЖЕ ЗДАНИИ) БИЛИ НОГАМИ И ДУШИЛИ ЭТУ БЕРЕМЕННУЮ КОШКУ, ЗА ТО ЧТО ОНА (ПО ИХ МНЕНИЮ) ПОГРЫЗЛА КУРИЦУ НА СКЛАДЕ..... И ВСЕ ЭТО С ПОДАЧИ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ЭТОГО МАГАЗИНА, Я В РАСТЕРЯННОСТИ.... ПОНИМАЮ ЧТО КОШКА СИЛЬНО ПОСТРАДАЛА И ЕЕ НУЖНО СПАТЬ, ОНИ ОБЕЩАЛИ ЧТО ЕСЛИ ПОЙМАЮТ ЕЕ , ТО ВООБЩЕ УБЬЮТ.... ЛЮДИ ПОМОГИТЕ... :help: ЧТО ДЕЛАТЬ ??? :worthy:

b3dde0485d.jpg http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

f8f5474908.jpg http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248449

 

21.12. КОШКУ ОТЛОВИЛА И ВЗЯЛА ПОКА К СЕБЕ.

22.12. Пошли к ветеринару, но безрезультатно ((

23.12. Кошка сильно напугана вчерашним визитом к вету, даже не дает себя гладить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлавливать кошку надо. :( Вряд ли, Вам самой разрешат бегать по подвалам магазина в одиночку, так что можно оставить контактный телефон работникам магазина, попросить поймать кошку и позвонить Вам, чтобы ее забрать. Для верности денег им пообещать за живую и невредимую кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в первую очередь кошку надо срочно забирать, и вести в вет клинику, если ее избили и она беременна, то котята внутриутробно могли уже погибнуть, а это грозит летальным исходом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлавливать кошку надо. :( Вряд ли, Вам самой разрешат бегать по подвалам магазина в одиночку, так что можно оставить контактный телефон работникам магазина, попросить поймать кошку и позвонить Вам, чтобы ее забрать. Для верности денег им пообещать за живую и невредимую кошку.

Если бы все было бы так просто, я бы здесь тему не создавала..... кошка не в подвале, она где то в дебрях магазинов (там на большой территории куча магазинчиков и закутков) она где то там спряталась и даже к еде не подходит, не подходит больше даже к тем женщинам к которым спокойна подходила и ласкалась (они ее кормили)....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на валерьянку попробывать, если она вообще после побоев еще жива и на что то может реагировать?? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в первую очередь кошку надо срочно забирать, и вести в вет клинику, если ее избили и она беременна, то котята внутриутробно могли уже погибнуть, а это грозит летальным исходом...

Я тоже уже об этом подумала.... котята наверняка погибли.... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже уже об этом подумала.... котята наверняка погибли.... :cry2:

 

 

я боюсь, что и кошке недолго осталось(((( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камилла, ну что не тема, то СОС!!! Ловить кошку надо....и срочно...

Ир, и не говори.... просто кошмар :cry2:

 

 

может на валерьянку попробывать, если она вообще после побоев еще жива и на что то может реагировать?? :(

В том то и дело.... я даже не знаю в каком она состоянии, но мяукала очень тихо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы все было бы так просто, я бы здесь тему не создавала..... кошка не в подвале, она где то в дебрях магазинов (там на большой территории куча магазинчиков и закутков) она где то там спряталась и даже к еде не подходит, не подходит больше даже к тем женщинам к которым спокойна подходила и ласкалась (они ее кормили)....

Нелогично вы как-то про "все было бы просто написали"... А зачем вы создали тогда? Ведь все равно вам везде напишут, что ее надо ловить. Либо вы сами, либо кто-то за вас будет это делать. Вариантов больше нет. Я ваше сообщение внимательно прочитала и предложила, по-моему, вполне нормальный вариант: если не сможете сами поймать, то предупредите сотрудников магазина, что за вознаграждение заберете кошку. За деньги люди, скорее всего, согласятся помочь и есть шанс, что животное не тронут.

 

Не суть: подвал или дебри магазина. Вы же поняли, что я имею в виду, что она может ходить на территории, куда вас работники не пустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я боюсь, что и кошке недолго осталось(((( :help:

Но если эти уроды ее опять поймают, тогда точно ей не жить, второго такого избиения она не выдержит...

 

 

Нелогично вы как-то про "все было бы просто написали"... А зачем вы создали тогда? Ведь все равно вам везде напишут, что ее надо ловить. Либо вы сами, либо кто-то за вас будет это делать. Вариантов больше нет. Я ваше сообщение внимательно прочитала и предложила, по-моему, вполне нормальный вариант: если не сможете сами поймать, то предупредите сотрудников магазина, что за вознаграждение заберете кошку. За деньги люди, скорее всего, согласятся помочь и есть шанс, что животное не тронут.

 

Не суть: подвал или дебри магазина. Вы же поняли, что я имею в виду, что она может ходить на территории, куда вас работники не пустят.

Да не подходит она больше к людям, я свой телефон им оставила....

 

 

ДАВАЙТЕ ЗАВТРА ПОЕДЕМ И ЗАБЕРЕМ ЕЕ ХОТЯ БЫ ОТТУДА,ПОЗВОНИТЕ МНЕ,ЕСЛИ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ-8926-600-91-17.

Давайте..... в любом случае нужно попытаться.... спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАВАЙТЕ ЗАВТРА ПОЕДЕМ И ЗАБЕРЕМ ЕЕ ХОТЯ БЫ ОТТУДА,ПОЗВОНИТЕ МНЕ,ЕСЛИ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ-8926-600-91-17.

 

 

Но если эти уроды ее опять поймают, тогда точно ей не жить, второго такого избиения она не выдержит...

 

 

 

Да не подходит она больше к людям, я свой телефон им оставила....

 

 

 

Давайте..... в любом случае нужно попытаться.... спасибо.

 

Какой район?

Пожалуйста заберите ее оттуда! Переведу если нужно на передержку или стерилиз из темы персика 1000-1500!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАВАЙТЕ ЗАВТРА ПОЕДЕМ И ЗАБЕРЕМ ЕЕ ХОТЯ БЫ ОТТУДА,ПОЗВОНИТЕ МНЕ,ЕСЛИ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ-8926-600-91-17.

У вас личка переполнена.....

 

Какой район?

Пожалуйста заберите ее оттуда! Переведу если нужно на передержку или стерилиз из темы персика 1000-1500!!!!

Это Химки, м. либо планерная, либо речной....спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАВАЙТЕ ЗАВТРА ПОЕДЕМ И ЗАБЕРЕМ ЕЕ ХОТЯ БЫ ОТТУДА,ПОЗВОНИТЕ МНЕ,ЕСЛИ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ-8926-600-91-17.

Хотела у вас спросить во сколько вы завтра сможете, но у вас личка переполнена....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в первую очередь кошку надо срочно забирать, и вести в вет клинику, если ее избили и она беременна, то котята внутриутробно могли уже погибнуть, а это грозит летальным исходом...

 

А потом звонить в ФМС и гнать ........ к ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас личка переполнена.....

 

 

Это Химки, м. либо планерная, либо речной....спасибо.

 

 

Теоретически тоже могла бы помочь/ машиной. После работы.

 

Есть мысли куда везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретически тоже могла бы помочь/ машиной. После работы.

 

Есть мысли куда везти?

Спасибо, машина была бы к стати.... как мне сказала продавщица, в тот день когда это все произошло (2-4 дня назад) какая то женщина хотела ее взять, обещалась прийти, да еще и адвокатом, но так и не пришла..... но в любом случае ее сначала надо к вету (у нас там 2 клиники не далеко) после осмотра будет понятно какие повреждения и что делать дальше....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, и не говори.... просто кошмар :cry2:

 

 

 

В том то и дело.... я даже не знаю в каком она состоянии, но мяукала очень тихо...

 

 

ну ничего, ты вообще-то все разруливала и итог был вполне себе хороший)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ничего, ты вообще-то все разруливала и итог был вполне себе хороший)))

Но тут я реально в растерянности... как ее от туда забирать, чем выманивать, она даже к еде не подходит..... может она вообще и ходить то не может....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом звонить в ФМС и гнать ........ к ..........

Совершенно согласна.

И в полицию можно написать заявление " Ожестоком обращении с животными". Пусть их потрясут.

Если она не выходит, то может они сами её куда-то закрыли, чтоб умерла? Если она способна двигаться, то должнеа выйти, чтобы хотя бы убежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с заведующей магазина поговорите! Не знаю, смысл здесь рассуждать, если животное в тяжелом состоянии надо ехать и решать на месте. Говорить о полиции и ФМС с заведующей. Тем более есть помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю ей сейчас не до валерьянки( забилась куда нибудь...

 

ищите девочки....могут быть серьезные и тяжелые повреждения(((((((((((

 

боже...куда мир катиться...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с заведующей магазина поговорите! Не знаю, смысл здесь рассуждать, если животное в тяжелом состоянии надо ехать и решать на месте. Говорить о полиции и ФМС с заведующей. Тем более есть помощники.

В главном посте написано, что все это было с подачи заведующей, как мне сказала продавщица, это заведующая сказала этим чуркам (они у нее в магазине работают) что бы они убили кошку.... и какой смысл тогда с ней говорить и о чем ??? А тему я для того и создала что бы найти помощников и услышать дельные советы.....

 

 

Совершенно согласна.

И в полицию можно написать заявление " Ожестоком обращении с животными". Пусть их потрясут.

Если она не выходит, то может они сами её куда-то закрыли, чтоб умерла? Если она способна двигаться, то должнеа выйти, чтобы хотя бы убежать.

Даже если я и напишу заявление в полицию, не уверена что они тут же придут и будут разбираться.... у нас людей избивают и дело тянется годами... да и потом.. мне нужно искать свидетелей, без них это просто мое слово против их, а сейчас надо все таки думать как помочь кошке, все остальное потом...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...