Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! У котенка есть 3000р, куратор, найдись! Нужна передержка! Киса откарантинена! Шанс для котёнка в кепочке из-под Чехова


ОЛЬГА С.Л.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема на сутки!

Малышку взяли в квартиру пенсионеров на время морозов - в марте выпустят, и стерилизацией никто там озабочиваться не станет.

Вчера дали глистогонку, по вирусам ничего не вылезло.

Завтра из этого городка вывозят котят под куратора, а у этой девчушки ничего нет - может, кто-то возмётся?

Возраст 3 мес.

e814cb5e3327.jpg

 

18.12.2013 Без изменений.

 

Передержка ОЛЬГА С.Л. ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256117

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнка с приданым - обратите внимание!

Если вывезти завтра - до Н.года пристроится.

Если оставить по Чеховым - израстётся и никому не будет интересна.

Привозят завтра около 19-00 на м. Южная.

Нужен куратор, пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга нет на примете передержек?)

 

Котенок мальчик или девочка?)

 

 

Помогите!!!!!! Нужен куратор или передержка!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире пенсионеров ещё два взрослых кота, девочка спокойно ужилась.

Вот фото с улицы:

200b75085c5f.jpg

 

У меня на примете передержек нет, про пиар я только слышала - по Антенне сейчас хорошо пристраиваются.

У меня дома нет и-нета, поэтому если будут вопросы - тел. в профиле.

 

Очень хочется помочь беляночке, ведь она уже попала в тепло, до счастья - шаг!

 

Кто может предложить усиленный пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, что очень подойду, но если больше никого не будет, то могу побыть передержкой.

Почему неуверенность: у меня кот-шотландец, собака английский бульдог и двое мальчиков 4,5 и 1 год. Старший кошек обожает. Мучать, естественно, никому не дам, да они и не будут, приученные. Собака дружелюбна ко всему живому, а кот не знаю. Вот вообще не знаю, как примет, хотя он не агрессивный. Ну и опыта с двумя кошками у меня нет (лоток один или два, миски две?). И не будет ли котенок в шоке от такой оравы? ))))

Ну и по причине маленького ребенка не мобильна и в доступе не круглосуточно, но зато почти всегда дома. Но пиарщик из меня не выйдет, т.к отвечать на звонки не всегда могу. Ну и опыта никакого вообще.

Я еще в параллельной теме написала, но подержала бы только одного )

Извините за сумбур :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, пожалуйста, мне позвонили, привезут котенка из другой темы.

Удачи девочке!

Обратите внимание кто-нибудь на нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто то может предложить передержку?пожалуйста...!!!! Посмотрите на нее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто передержкой поможет? или платную предложит? кто мог бы помочь? и сразу в пиар, пиар оплачу, корм оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок беспроблемный, все у него есть, только билетик в счастье нужен. Новички, возьмитесь за котенка. У него большой шанс пристроится до Нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, везите котенка, не бойтесь! У такой красавице на месте все разрулится. Вам нужна всего лишь передержка, а ее вы найдете обязательно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еду забирать мелочь, пока к себе в клеточку, - завтра будут новые фотки и будет понятно, можно ли уже в пиар, или есть какие-то проблемы (что-то много стало котят с "сюрпризом" в последнее время).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто первый встал - того и тапки.

 

Мелочь у меня, стало быть куратор - я, пиар пообещала Елена Р, темку - в "Котята" (очень хотелось бы - чтобы ненадолго).

Из проблем, увиденных сразу - глистики (первая глистогонка была в пн, но глист теперь пошёл живучий), следы жизнедеятельности блошек в белой пушистой шубке.

Девка - лидер, вчера из клетки с диким оскалом свежепоменявшихся зубов (ей уже около 4 мес.) обшипела мои морды.

Фоты впопыхах:

b17e7878fbc5.jpg

 

dbb83f25c2ce.jpg

 

481499d12b3a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я нуждаюсь в советах - давненько не пристраивала котяток!

Где, на каких сайтах сейчас можно разместить с надеждой на звонки это чудо?

 

Время упускать нельзя, чудо очень ласковое и ему негоже сидеть в клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким окрасом нужны профессиональные фото.

Пиарить Авито - турбо режимом, все зверушки, из рук в руки. Набираете в яндексе - котенок в добрые руки и по первым 20 ссылкам ,где можете разместить - размещаете.

Но, боюсь, с таким окрасом отклик будет нулевой, я бы шла в газеты, типа Вечерка и Антенна. Дорого, зато есть шанс.

И фотографии профессиональные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте)

Да, нужны фото пиарные)-и предлагаю начать с авито, все зверюхи,вк,фб) размещу)

по деньге: сюда оставляю из темы Персика 2000 на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь, с таким окрасом отклик будет нулевой

 

Это называется - тема на сутки...Вместо беленького котёнка в кепочке оказалась киска с "таким" окрасом - что я повесила объявку в Марквете - и за два дня ни одной оторванной бумажки с телефоном!

Эх, когда-то в первый же день по объявлению звонили. Теперь, боюсь, успеем стерилизоваться у Сойки.

 

Хотя чего же тут бояться - так же надёжнее будет, без переживаний, что хозяева этого не сделают...

Послезавтра повторная глистогонка. Девочка очень-очень ручная - пенсионеры-то приучили, она с ними спала - а я посадила в клетку доверчивое существо - выдерживаем карантин две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка очень-очень ручная - пенсионеры-то приучили, она с ними спала - а я посадила в клетку доверчивое существо - выдерживаем карантин две недели.

Так она уже у пенсионеров откарантинилась. Она же не с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из коллективного опыта ПИКа, теперь я считаю ЛУЧШЕ откарантинить ЛЮБОЕ (с улицы, от "ручек", из стационара) приносимое в дом животное в отдельном помещении или клетке хотя бы неделю - понаблюдать за стулом-аппетитом, чем сдавать анализы, обогащая лаборатории, или получить на стрессе после переезда всяческие неожиданности при полном благополучии на прежней передержке - примеров полно, каждый месяц в Скорой.

 

В данном случае обнаружился вздутый животик при в общем-то образцовых каках, может быть дисбактериоз и газы, а могут быть и глистики.

 

Сейчас повторно прогоним глистов и привьёмся - и будет хорошая девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Не получилось хорошей девочки. Третье веко было и не уходит. Третья глистогонка. Аппетит отличный. На нашем объявлении в Марквете - ни одного оторванного листочка с телефоном (как впрочем, и на многих других).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В квартире пенсионеров ещё два взрослых кота, девочка спокойно ужилась.

Вот фото с улицы:

200b75085c5f.jpg

 

У меня на примете передержек нет, про пиар я только слышала - по Антенне сейчас хорошо пристраиваются.

У меня дома нет и-нета, поэтому если будут вопросы - тел. в профиле.

 

Очень хочется помочь беляночке, ведь она уже попала в тепло, до счастья - шаг!

 

Кто может предложить усиленный пиар?

 

Девочки, киса приехала ПОД ПИАР и в отнюдь не в пустую квартиру....(((((( Пожалейте сострадательную Ольгу, попиарьте красивущее ласковейшее существо... Сидеть в условиях скученности до полного и идеального здоровья... ну как-то это не айс.

 

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КИСУ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! МОЖЕТ БЫТЬ ПОФОТАЕТ КТО? Она реальная красавица, а на фото не то мегера, не то страшилка.

 

КРАСАВИЦА, ПОВЕРЬТЕ! ФОТО, ПИАР - И УЛЕТИТ, КАК ПИРОЖОК!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, поправь заголовок-подзаголовок поактуальнее.

 

 

 

 

НАРОД, ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОТЕНКА ! ПОМОГИТЕ - С ФОТО И С ПИАРОМ! И С КОРМОМ....(((((

 

 

 

 

ЧЕЛОВЕК ВСЕ-ТАКИ ЕЕ ВЗЯЛ ПОД ОБЕЩАНИЕ ПОМОЩИ...

 

КОГДА КОТЕНКУ ПРЕДЛОЖИЛИ ДЕНЕЖКУ, ЛОГИЧНО БЫЛО ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ХОТЬ НА ПРОКОРМ БУДЕТ.(((((((

 

Она ведь у Оли не одна... Человек уже, наверное, надорвался под ворохом кошек-котов-котят... ПОДДЕРЕЖИТЕ ЕЕ И КОТЕНКА - НА ПРОПИТАНИЕ!!!

 

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...