Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасти рыжего кота! Обширный абсцесс в гортани, сильное истощение, кальцевироз, плохие печень и почки. Кормим через зонд!


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая! Девушка Алена,приезжая, с добрым сердцем. Как может помогает московским животинкам, хотя сама зарабатывает немного, еще и квартиру снимает.

К торговому центру пол года назад прибился домашний котик. Очень красивый с пушистым хвостом, идеально рыжий.

Его подкармливали, даже ночевать оставляли. Но вчера кот пришел со стеклянными глазами изо рта пена. Не есть, не пьет. Истощение, обезвоживание.

Попытались засунуть ему энтерос гель, вырвало. Не принимает внутрь ничего , все вырывает. Идет пена с сероватым оттенком.

 

В общем я попросила, отнести кота в ближайшую клинику, сказала,что деньгами помогу.

Девчонки продавцы деньги из кассы взяли.

 

Отнесли в ближайшую ветеринарку.

 

Врач ничего конкретного не сказала. Предположила инородное тело. :blink:

Поставили капельницу. Сдали кровь на анализ.

Сильное истощение и обезвоживание.

Завтра сказала везти на рентген в другую клинику, у них нет.

У меня большие сомнения по поводу клиники. Врач даже не посмотрела кастрат ли кот.

Отдали 3180 руб. Я отдам.

 

Она отнесла его обратно в ТЦ, спрятала в каком-то закутке, где прячет кошку с котятами. Директор увидела,сказала всех убрать. :( Тупиковая ситуация!

На обратной дороге кот описал и обкакал единственную куртку Алены.

Ей не в чем ехать , его нести на капельницу и на рентген.

 

Денег у Алены нет, она пыталась хоть по 100 р по сотрудникам ТЦ собрать, все отвернулись.

Если не оказать срочную помощь коту, он погибнет, состояние критическое! В долг Алене не договорится , она гражданка другой страны.

 

Срочно нужна помощь финансами! Кота бы в стационар! Нужен опытный сокуратор для Алены!Нужен помощник с машиной!

Помогите, жалко парня! Зовут Чубайс.

СБ карту буду знать завтра, у Алены ее нет , будет спрашивать по знакомым. Или найдется сокуратор с СБ картой с форума

 

Реквизиты для помощи Чубайсу

СБ карта - по запросу в личку ... 3058

ЯК 410011959085304

 

Тема в финансировании

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248041

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248041

 

78577d4143bf.jpg

 

977c2a6eae55.jpg64f9d76a0678.jpg

 

До болезни

 

5147eee52fe9.jpg

 

Если кот выживет, у него прекрасные шансы на пристройство! Такой красавец и характер домашний! :help:

 

15.12 кота Алена отвезла в Добровет в стационар, рентген показал инородное тело ниже гортани. Нужна гастроскопия 5000р , долг в клинике надо закрыть 5800р. Тему в финансировании открываем завтра. Чубайс в тяжелейшем состоянии. Врачи не дают положительных прогнозов. Но мы будем надеяться!!! С утра выложу чеки и анализы.

16.12 пока все очень плохо, Чубайс в тяжеленном состоянии. Сделали гастроскопию, инородного тела нет. Какая то опухоль в горле и множественные гнойные свищи. Кот борется , пытается есть, но не может , держат на капельницах. Нужны деньги на стационар, много.

17.12 состояние Чубайса стабильно тяжелое . Делали узи. Алена едет завтра к нему. Завтра оплачивать клинику , на этом деньги закончатся. Что ей делать дальше? Надо принимать решение. Тема глухая. Даже в соц. сетях никто не пиарит.

18.12 кот сильно истощен , врачи приняли решение поставить зонд и подшить. Кормят через зонд . Узи сильных отклонений не показало. Нужен пиар темы в соцсетях!

19.12 Чубайс борется , кормят через зонд , пытается делать глотательные движения. Есть кал, значит пища переваривается! В теме минус 10000, помогите стойкому коту выжить ! Разместите в соц сетях!!! НУЖНЫ пеленки!

20.12 состояние без изменений

21.12 Чубайсу резко стало хуже! Поднялась температура, рвота, сделали противорвотное и рентген.

22.12 Врачи сказали начинается сепсис, но Чубайс борется, очень нужны деньги и пеленки! НУЖЕН урсофальк!!

23.12 По биохимии катастрофически зашкаливает глюкоза, анемия! По этому поводу лечение не проводится! Нужно переезжать в другую клинику. Нужен опытный куратор. Возможные варианты клиник Медвет или Кожуховская.

24.12 Состояние Чубы без изменений, стабильно тяжелое! Принято решение переезжать в МедВет завтра! Очень нужны деньги на стационар! Соимость без манипуляций 1000р в сутки!

25.12 Чубайса забрали из Добровета , куратор Юлек, отвезли на прием в Медвет, лечение оставили такое, в стационаре не оставили. Чуба дома Suny. Она за ним ухаживает, дает лекарства. Кормит через стому. Чуба пытается есть сам, начал ходить, осталась одна язвочка на языке. Назначены дополнительно исследования. У котика анемия, гидронефроз печени, застои желчи !

26.12 Новости не очень, при ближайшем обследовании обнаружен прорвавший абсцесс гортани! Поэтому сам Чуба не глотает! По анализам кальцевироз. Нужна чистая клетка для карантина!

27.12 Клетку нашли! ВРЕМЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА УЕЗЖАЕТ! СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот горе горькое. И диагноза то нет. Коту наверное полное обследование нужно, а главное деньги на него. В какой клинике были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики.

Мне тоже кажется , что это отравление или ожег пищевода.

Алена только в 4 утра домой пришла.

Метро владыкино. Есть место в добровете. Забронировали.

Нужна помощь деньгами сейчас в первую очередь на стационар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то из форумчан сможет дать свою карту и ЯК для сбора средств и повести тему в финансировании? У Алены нет возможности бывать в интернете! На форуме она не зарегистрирована. Я редко бываю, не успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклики.

Мне тоже кажется , что это отравление или ожег пищевода.

Алена только в 4 утра домой пришла.

Метро владыкино. Есть место в добровете. Забронировали.

Нужна помощь деньгами сейчас в первую очередь на стационар!

Киньте карту СБ в личку, бедный котик...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если никого не найдете, могу в понедельник открыть фин тему и вести ее. Сб карта есть, ЯК заводила, но не умею пользоваться - подскажете как и чего - милости прошу. Но все с утра понедельника. Если что - напишите в почту плз, что от меня требуется, кому рассылать реквизиты, куда пересылать средства.

Номер карты тоже только в пн или поздно вечером сегодня, помню только последние цифры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если никого не найдете, могу в понедельник открыть фин тему и вести ее. Сб карта есть, ЯК заводила, но не умею пользоваться - подскажете как и чего - милости прошу. Но все с утра понедельника. Если что - напишите в почту плз, что от меня требуется, кому рассылать реквизиты, куда пересылать средства.

Номер карты тоже только в пн или поздно вечером сегодня, помню только последние цифры...

Спасибо огромное , это очень важная помощь , тему в финансировании не успеем вести!!!

 

Киньте карту СБ в личку, бедный котик...

Спасибо огромное!!! Найдем карту, сразу отправим!

 

Коту надо на стационар! Просите голодные телефоны!!

Товарищи, деньги на стационар нужны сегодня!!! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать голодный телефон и 300р

Спасибо огромное!!!

Сейчас буду звонить Алене узнавать как дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с котиком?

Поговорила с Аленой. Кот в тяжелом состоянии. Отвезли в Добровет. Сделали рентген. Инородное тело ниже гортани.

Кота взяли в долг. Чеки выложу позднее.

Завтра надо делать гастрскопию 3500+ 1500 наркоз. Вызывали гастроэнтеролога.

Врачи предупредили, что кот очень слабый, состояние критическое!!!

Кто может , сделайте посты в социальных сетях!

Если Чуба выживет , денег понадобится много!

Помогите оплатить клинику!!! :help:

Номер карты СБ 676280388370375252

 

Могу дать голодный телефон и 300р

Есть предложение голодного телефона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1500, удачи!

Спасибо огромное!!! Завтра внесем в финотчет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние фото

78577d4143bf.jpg112ee480165f.jpg

 

Чеки

 

За этот я деньги перевела на карту.

 

330a7c8a159ct.jpg

 

Эти чеки Алена и еще одна девушка из ТЦ оставили в клинике.

 

26eb8a854709t.jpg099cad8355cbt.jpg

 

Анализы крови

11908833552at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще малышня, которая в ближайшие дни на мороз отправиться.

Директор ТЦ сказала убрать котят.

 

Что делать теперь? Нужна команда сокураторов!

 

И кошку бы потом стерилизовать!

 

У Алены денег нет, а ей еще за квартиру сейчас платить!

 

Помогите выжить Чубайсу и спасти котят!

 

Чубайсу нужна оплата стационара, гастроскопии, капельниц :help:

 

Деньги на Чубайса можно отнести сразу в ветклинику Добровет.

 

Котятам нужна передержка с опытом, помощь в пристройстве и деньги на все это.

 

2ec447feadf2.jpg7779db05b1e5.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завела тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248041, вставьте в первый пост плз и проверьте, все ли верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завела тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248041, вставьте в первый пост плз и проверьте, все ли верно.

Спасибо Вам, Ююлька, давайте как-то все вместе разгребать эту ситуацию. Рыжику помочь нужно выжить, будем держать кулачки, чтобы в клинике все для него закончилось выздоровлением! :worthy: Я сегодня переведу денежку, сколько получится. Помогите, пожалуйста, спасти такого красивого котика! Кто сколько может! И по котятам тоже нужно собирать команду, искать передержку, кураторов, и т.д. Посмотрите. какая малышня может пропасть, если их выкинут на мороз! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот в тяжелом состоянии, пусть это тема будет его личная. А на котят надо бы либо отдельную открыть, либо хотя бы разместить в животных без куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...