Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения, семья умерла долг!22 000руб! Зарались др котята, по ним долг около 50 тыс


Yulka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва! Просим финансовой помощи, котодетям. ОГРОМНЫЙ ДОЛГ!!!

 

Котят с мамкой подкинули в подъезд, девушка-новичок думала что справится одна и быстро пристроит их, но обнаружила что у одного котенка содрана кожа до кости на лапке(

Она тут же обратилась к опытным зоозащитникам.

В этот же день вечером она вернувшись с работы узнала от соседей что котят кто-то выкинул в мусоропровод! Благо люди услышали тихое мяукание и спасли малышей(одного правда котенка так и не нашли)

Женщина ветеринар(жительница подъезда) увидев котенка с больной лапкой, обработала ее.

Тем самым котята вместе с мамой-кошкой вывезли в клинику Северное Сияние в Сокольниках.

Позже женщина изъявила желание забрать малыша с больной лапкой к себе лечить и любить)

У них взяты анализы на вирусы, сделан рентген малышу с лапкой, и оплачен стационар. АНАЛИЗЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫ.

________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________

От куратора:

Я спасла 15 животных, приютила их у себя, они были уже неоднократно привиты, ждали своих новых родителей, пиарились во всю...

Но недавно я наткнулась на тему выброшенных котят в мусоропровод( Их было 3е и мама....я не смогла пройти мимо этой беды.

 

А теперь беда у меня...

Я забрала ту семью, они были несколько дней в стационаре, мы сдали анализы пцр, пришли результаты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ....и я забрала их домой....на след день умер котенок(

А еще на след еще один котенок....!!!ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!!!...как так...через неделю умерли последний котенок и мама.....спасение их мне обошлось БОЛЕЕ 60 тысяч рублей!

 

Самое страшное что заразились котята которые были у меня.они заболели...сейчас они в клинике на Молодцова....сутки стационара стоят 20 000!!!!!

 

У меня нет больше ни копейки.!!КАРАУЛ, КАРАУЛ.!!УЖАС!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ!!!

 

Реквизиты СБ 676196ООО170508379 (о перечислениях просьба отписываться в фин отчете)

 

 

 

Куратор http://vk.com/e7sova Sovenok_7

Пиар https://vk.com/yulka_butterfly yulka

89031056535 Лена

 

 

Фин тема с чеками на ПИКЕ тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247847

Котята дома у куратора Sovenok_7

 

 

Фин отчет(чеки) тут http://vk.com/topic-62660328_29399019

Тема тут http://vk.com/topic-62660328_29399018

 

 

c2221acacdd5.jpg

8907ee5d2aeb.jpg

433f8cb1f6ff.jpg

8d94f645e971.jpg

 

 

12.12.13 котята находятся в стационаре, в теме МИНУС 4500!

13.12.13 Долг погашен БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Нужна клетка СЕГОДНЯ!

15.12.13 соскоб показал отр результат на лишай...врачи пока думаю что это, сказали ждать 4 дня

17.12.13 Передержка нашла еле живого котенка, клинический осмотр врачом подтвердил панлейкопению, подробнее пост #19.......умер котенок(

18.12.13 Сегодня умер котенок с больной лапкой( врач борется за последнего...на передержке 13 котят, 4ро их них уже рвет и поносит(((

19.12.13 перенесено в Скорую

20.12.13 маме кошке очень плохо( рвет кровью, малышу плохо, понос с кровью( выставили счет на 18 тыс!

22.12.13 все также плохо..маме плохо, у малыша вчера начались судороги...врачи дают ему всего 3% что будет жить( ДОЛГ огромный, и растет с каждым днем!! ПОМОГИТЕ!

24/12/13 малыш плох...мама также((( долг такой же( никаких изменений...

25.12.13 вчера вечером умер котенок и его мама( на передержке 15 котят, 8м лежат в стационаре..сутки 20тыс!!! сумма неподъемная(

27.12.13 семья умерла( ОСТАЛСЯ ГРОМАДНЫЙ ДОЛГ 46 000!!! И ЕЩЕ 8 ЗАРАЖЕННЫХ КОТЯТ....ЭТО БОЛЬШАЯ БЕДА(

16.01.14 сегодня долг за умершую семью 22 000, за лечение зараженных котят у меня пока нет счета, но около 50 000 руб.( для одного человека это неподъемные суммы(

02/03/14 долг так и не погашен( у котят которые находились у куратора, начался понос и рвота(у двоих) кошка сильно исхудала, положительный анализ на короновирус. Завтра ждем анализа на панлейкопению!!

Изменено пользователем Yulka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощи из соц.сетей почему то нет!! Помогите у девушки дома и так зоопарк! Их чем то надо кормить, она отдала последние 6500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения.

 

Вы сокуратор и владеете полной информацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения.

 

Вы сокуратор и владеете полной информацией?

я сокуратор и владею полной информацией, куратор зарегистрирован на пике Sovenok_7, сейчас у нее нет возможности тут быть, тему буду вести Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модераторы всё видят.

а я перевёл на карту сб 1000 в 23-29

 

Спасибо пришли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам ооочень нужна клетка на завтра!!! Мы нашли на авито за 2000 клетку! Нужны средства на нее! Тут на пике у всех клетки заняты(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть клетка на большую собаку

где-то метр на 70 см

сокольники - электрозаводская

отдам напрокат бесплатно

 

8 916 813 о2 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть клетка на большую собаку

где-то метр на 70 см

сокольники - электрозаводская

отдам напрокат бесплатно

 

8 916 813 о2 25

Спасибо огромное за предложение! Но у меня есть такая же, но она не влазит куратору в машину, и в доме такую громадину негде ставить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ 4500 р

назначение - погашение долга

Подтвердите получение

Уго! !! Спасибо ОГРОМНОЕ! Мы уже и не надеялись на чудо!!

Подтвердить пока не могу! Как куратор ответит я сразу же отпишусь и внесу в отчет!

:wub::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы завтра клетку забираем из под кота свекрови, тоже могу временно отдать, метро Беляево Добрынинская или Сокольники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ 4500 р

назначение - погашение долга

Подтвердите получение

 

Перевод пришел!! Спасибо вам большушее))) :gift:

 

И мы завтра клетку забираем из под кота свекрови, тоже могу временно отдать, метро Беляево Добрынинская или Сокольники

 

эх вот если бы сегодня! У нас как раз котята в Сокольниках...куратор просто только сегодня может забрать котят...клетку нужна сегодня..придется покупать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котят лишай( куратор не может их взять себе, и заниматься ими тоже не может!

 

я только вчера взяла на кураторство 4х котят которых усыпить хотели....я не могу взять этих котят...

 

 

:( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное никто не поможет с этой бедой( сутки стационара 1000р ( а лишай это минимум на месяц((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал в дом котенок с больной лапкой.

У котят подозрение на лишай, под лампой они светятся как новогодние фонарики.

Сдали соскоб в лаборатории - анализ на лишай отрицательный. Но врачи все равно не отрицают лишай, потому как у котят большие участки облысения. Сказали наблюдать 4 дня.

 

На передержке есть другие животные, поэтому есть риск заражения!

Помогите приобрести кварцевую лампу закрытого типа стоимость ее 2500руб

 

Актуальна помощь:

1.Кварцевая лампа (или средства на нее)

2.Корм

3.Средства на стерилизацию кошки

4.Клетка (примерные размеры 90*60)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Лена(передержка/куратор) приехав домой обнаружила, еле живое тельце( Бегом в клинику, клинический осмотр врачом подтвердил Панлейкопению(понос, тошнота, температуру 32) Пересдали анализы пцр на 1.Короновирус, 2.Панлейкопению

Сегодня вечером на дом приедет ее знакомый врач и сделает экспресс-тесты всем.

Лена поехала в срочном порядке покупать кварцевую лампу!

 

Очень нужна финансовая поддержка

 

ночью котенок умер(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера умер котенок который находился у куратора дома, сегодня в 17 умер котенок которого уже отдали в ручки(((

Сейчас откачивают последнего котенка, и маму....

Скорее всего панлейкопенией заразила их девушка нашедшая их, т.к у нее дома были коты недавно переболевшие панлейко(((

 

Очень просимся в скорую, счет нам выставят завтра..

 

Самое страшное что у куратора дома 13 котят и 4ро из них уже рвет и поносит!(((

 

4d7705e53210.jpg

c85466530b40.jpg

91f1a7d45aa2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум пожалуйста поддержите! под ударом оказались по факту 15 котят...(((( Куратор она же передержка в отчаянии....под угрозой ее котята(((

 

Получается что сейчас уже началась эпидемия((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум пожалуйста поддержите! под ударом оказались по факту 15 котят...(((( Куратор она же передержка в отчаянии....под угрозой ее котята(((

 

Получается что сейчас уже началась эпидемия((

Девчонки купите сыворотку иммуновет . стоит 55 р. колется 3 раза через 12 часов. котята легче перенесут болезнь и смертей не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки купите сыворотку иммуновет . стоит 55 р. колется 3 раза через 12 часов. котята легче перенесут болезнь и смертей не будет.

я посоветую, но там врач дежурит...приезжает по 3-4 раза в день...

 

Поддержите финансово! Советами, нужна помощь...Эпидемия((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я посоветую, но там врач дежурит...приезжает по 3-4 раза в день...

 

Поддержите финансово! Советами, нужна помощь...Эпидемия((

 

девчонки без паники. и все у вас получится. тем более к вам врач приезжает. у меня вообще в парикмахерской сидели 6 котят я приезжала только утром и вечером колоть. умер только первый . при этой сыворотке болезнь легче проходит. откачала даже котенка у оторого температура падала до 34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки без паники. и все у вас получится. тем более к вам врач приезжает. у меня вообще в парикмахерской сидели 6 котят я приезжала только утром и вечером колоть. умер только первый . при этой сыворотке болезнь легче проходит. откачала даже котенка у оторого температура падала до 34

 

Я не владею именно сейчас всей информацией куратору вообще некогда разговаривать, но она написала смс

"Мы делаем комплекс препаратов: витамины, иммунки, сыворотки,антибиотики, аминокислоты, электролиты и питательные клизмы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...