Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моск.область. Три щенка. Вывезли со стройки. 2-а дома, а на Берту есть "ручки", но нужны деньги на стерилизацию! СОС!


syrova
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Люберцы. Стройка заканчивается. Жила собака и 7 ее щенков...

Мамка пропала :( , 1 щенка пристроили, 3 пропали, 3 щенка ждут помощи...

Вывозить их не на что.

Мы могли бы вывезти их на передержку к Лене (нефорумская), но у нее на передержке только 2 оплачиваемые собаки и кошка, а остальные собаки сидят практически без финансовой помощи... Поэтому мы не можем просить Лену взять (читай - спасти) еще и этих великовозрастных малышей.

Чтобы вывезти оставшихся 3-х щенков, нам очень нужна помощь и особенно, пусть на небольшие суммы, финкураторы.

 

Требуется финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248272

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248459

Стоимость 200р. за щенка

Стройка:

88b2a3e6622793ecd4d09efd2bdc337f.jpg

Лаз:

46962b78eec1ca49ecbe41029f3fdfa4.jpg

Появился - глаза-бусинки сверкают:

8138a5d2e6060d3af66e5c4f112a1729.jpg

8fdbfceeadd2ffd60967ad13c0512432.jpg

Уже двое:

6a2803d0c700b54d1ef932fd85180628.jpg

 

на 12:30 13.12.13 щенки пока не вывезены со стройки. финансовой помощи нет вообще.

на 00:25 14.12.13 щенков сегодня вечером не видели, финансовой помощи нет вообще.

на 00:01 15.12.13 найден, если вывезем щенков, 1 финкуратор :gift: на 500р.

на 18:00 15.12.13 помощи нет, на 500р. 3-х полугодовалых щенков нельзя прокормить, увы... ищу помощи в соцсетях.

на 15:30 16.12.13 сегодня планируем вывозить щенков, помощи нет вообще.

на 18:00 17.12.13 щенков вывезли на временное место обитания, помощи нет вообще нигде.

на 17:00 18.12.13 помощи щенкам практически нет.

на 17:00 19.12.13 перечислено 500р. на 3-х взрослых щенков. Это наш единственный финкуратор! СПАСИБО!!! Больше помощи нет....

на 18:00 20.12.13 у нас есть только один финкуратор :gift: на 500р. на 3-и взрослых щенков. Дальше - тишина...

на 20:30 21.12.13 на оплату передержки уже завтра нет ни копейки... сегодня уже в теме минус КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

на 22:00 22.12.13 финкураторов так не и появилось. Щеники растут и долги тоже.. Малыши уже умеют охранять или пока просто облаивать....

на 10:00 25.12.13 у нас еще один финкуратор - Золотко :gift: на 1 000р.

на 03.01.14 мальчик уехал домой.

на 28.02.14 остались 2 щенка - девочки

ae761aec8e91ed9a860e9e510ee3aff2.jpg

Долг в теме 19 720р.

03.03.14 в теме минус 20тысяч! Помощи взрослым щенкам нет!!

05.03.14 февраль полностью НЕ оплачен! Про март и говорить нечего. ...

06.03.14. Передержка оплачена только по 13 января.

С 14 января 2 семимесячных щенка сидят в долг! СОС!!!! Помогите хотя бы разово!

06.03 перенесено в Скорую на 3 дня

 

на 22:10 07.03.14 долг уменьшился на 3 тыс, но он еще очень большой. Просим помощи девчонкам-подросткам!

на 22:40 08.03.14 долг НЕ уменьшился, помощи нет, к сожалению, сегодня.

на 23:52 09.03.14 Помощи нет вообще. Один в поле не воин.

на 21:15 10.03.14 Пока также нет помощи!

17.03.14 Лизи уехала на испыт. срок.

Долг в теме более 20 тысяч!!!

 

На 14.06.14 в теме МИНУС 28 ТЫСЯЧ!!

и ТРИ финкуратора: Ксения К., Золотко, Зёберка и ОДНА ЩЕНУЛЬКА БЕРТОЧКА!

 

В ноябре-14 у нас новая карта (старую передержка потеряла)... 3516.

 

09.04.14

На Берточку есть "ручки", которые готовы ее забрать сразу после стерилизации. Живут "ручки" в 15 км. от г. Кольчугино Владимирской обл. в собственном кирпичном доме и собака вместе с ними в комнате будет жить.

Учитывая, что в теме огромный минус и как его уменьшить - непонятно, мы просимся в Скорую для сбора денег на стерилизацию. ИНАЧЕ - ЗАМКНУТНЫЙ КРУГ! СОС!

 

:wub:Берта:

b2555bf7e8c5t.jpg

 

Нужно 5-6 тысяч, весит она 25 кг.

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, мы с Машей (Тяпа) и не ожидали, что помощь щенка хлынет рекой (зима - все замерзло), но но хоть на небольшую поддержку рассчитывали.....! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю :( , почему в других темах команда и помощь собираются, а здесь я - одна, вернее с надеждой на спасение 3-х хвостиков. (Тяпа по семейным обстоятельствам отсутствует). Не страшная тема, может быть? Поднимать ее не хочу просто так... :blink:. Эх!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/482944625118185/

https://www.facebook.com/groups/194646013993556/

https://www.facebook.com/groups/zveriky/

https://www.facebook.com/groups/258672734269768/

 

Может, здесь кто поможет, пока они еще живы... и не искалечены...

 

За ними, конечно, на стройке никто не следит и куда они пропадают, неизвестно, а может, и известно, но женщине, живущей рядом, которая подкармливает щенков и сообщила нашей Лене о них, никто ничего не расскажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечем помочь, хоть прибейте. Могу покормить, напишите адрес в личку, мне даже кажется я поняла где это, хотя стока строек на одно лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нечем помочь, хоть прибейте. Могу покормить, напишите адрес в личку, мне даже кажется я поняла где это, хотя стока строек на одно лицо.

Спасибо БОЛЬШОЕ за сочувствие :gift: , адрес я сама не знаю, знает Лена, спрошу, конечно, но сухой корм им эта женщина, что звонила Лене, притащила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы со сторойки в Люберцах 6 щенков с места пристроили - в том году. Фотографировали и пиарили, так как по другому никак было.

Еще недавно я одного из 3 пристрила, один умер,один -остался.

Может так попробовать, нужны фото хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы со сторойки в Люберцах 6 щенков с места пристроили - в том году. Фотографировали и пиарили, так как по другому никак было.

Еще недавно я одного из 3 пристрила, один умер,один -остался.

Может так попробовать, нужны фото хорошие.

 

Согласна :rolleyes: , спасибо, можно и так, только они - не крошки уже и, как горячие пирожки, их не расхватают, а пока пиар ... пристраивать, может, будет некого.

Их надо вывозить ОТТУДА! Поэтому, очень нужны фин. кураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никого нет в теме. Страшно и одиноко. А ведь щенулька с масочкой - очень даже красивая и пристриваемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в ВК админ-ов некоторых групп попросила разместить.

 

Сегодня вечером щенков не видели. Может, спрятались от непогоды, а может случилось непоправимое...

Завтра Лена сама поедет искать их, а мне очень стыдно, что в отсутствие Маши (Тяпа) я не смогла собрать ни копейки для них :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь НЕ нужна помощь ручками. Здесь НЕ нужны кураторы. Здесь НЕ нужна передержка.

Здесь нужны только финкураторы или разовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-рекорд. 2-е суток, как открыта тема, 2 человека зашли за это время, более 200 просмотров, значит, на 3-е сутки еще 3-й человек зайдет и количество просмотров перевалит за 300....

Добро пожаловать! Может, город Люберцы не нравится или моя персона виновата? Извините, город могу убрать, а тему пришлось открывать мне (больше некому) и вести ее больше некому.... Если мы вывезем щенков сегодня-завтра, интерес к теме вообще упадет ниже плинтуса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, да, тишина в теме глухая!

Они к рукам подходят или дички? Извините, может где и написано, я пропустила

Светлый мне кажется, красивенький, они на охрану хорошо бы подошли.

Если заберете, подпишусь на 500р. в месяц, больше пока не смогу, если кто из моих пристроится, буду больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, да, тишина в теме глухая!

Они к рукам подходят или дички? Извините, может где и написано, я пропустила

Светлый мне кажется, красивенький, они на охрану хорошо бы подошли.

Если заберете, подпишусь на 500р. в месяц, больше пока не смогу, если кто из моих пристроится, буду больше.

СПАСИБО!!!!! :gift: :gift: :gift:

Нет, они не дикие щенки, насколько я знаю. Да, с масочкой светленький - красивый - похожий был у нас в другой теме - не засиделся, и тоже уже был не малышок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите определить их к Лене, про которую Вы писали или есть кто-то другой на примете или нет никого, и надо искать? Сколько нужно набрать им на передержку?

Буду стараться следить за темой, но могу потерять, если что пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите определить их к Лене, про которую Вы писали или есть кто-то другой на примете или нет никого, и надо искать? Сколько нужно набрать им на передержку?

Буду стараться следить за темой, но могу потерять, если что пишите в личку.

 

Да, к Лене... Цена, думаю, стандартная, 150р. в день с щенка, не меньше они ведь уже не малыши...

Спасибо за внимание к щенкам, а я то я уже думала, что сойду с ума от одиночества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город Люберцы не имеет к нам никакого отношения, просто позвонила женщина с нерусским именем,... просто она где-то нашла телефон Лены ...Просто дело доходит каких-то непонятных прететензий...

Это чужой для нас город, никто из нас там не живет. Наши города: , Жуковский- Кратово и Москва, но ведь не БЫВАЕТ ЧУЖИХ ЖИВОТНЫХ!!! Не люблю, когда в теме просят зайти местных в тему... Какая разница, кто и откуда помогает здесь и сейчас... Поэтому, просим помощи от того, кто может, хоть с Читы, хоть откуда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю, где и у кого просить помощи. Бедные-бедные щенки!

https://www.facebook.com/groups/257419391038769/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож тему никто не видит! Представьте как им жить там под подсобкой, в холодной норе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтож тему никто не видит! Представьте как им жить там под подсобкой, в холодной норе!

Они пропадали по одному, если пропадут и эти ... не будет проблемы...И деньги будут не нужны..

Ждем информации, что было сегодня.... И удалось ли кого-нибудь спасти!

Надеюсь,что в понедельник кто-то сможет помочь большим малышам! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нужна помощь! Чудесные охранники ищут свой вольер или диван)

syrova, если наберется достаточная финансовая помощь, Вы готовы быть куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...