Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая собачья девочка в подмосковье. Очень нужна помощь поиском лучших на свете хозяев!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Перевела!

спасибо большое! :gift:

 

Перевела красавице 500 р.

деньги дошли, спасибо большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
спасибо большое! :gift:

 

 

деньги дошли, спасибо большое!! :gift:

Вик, а что сейчас с собакой? Она пиарится где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, а что сейчас с собакой? Она пиарится где-то?

С ней все хорошо, наедает бока :wub: если есть желание, я скорее всего 10го поеду к ней, могу с собой захватить - можно будет с ней лично познакомиться)) она осваивает основные команды и главное - поводок. уже получается, но пока не очень хорошо. Я думала пиар начать к концу месяца - чтоб она полностью расцвела и все освоила. тк очень боюсь что пока поводок не идеально, могут потерять..

 

 

никто нам не может помочь с пиаром кстати? тк денег на платный пиар нет, размещать буду сама, но еслиб кто-то мог помочь, думаю, результат был бы лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
С ней все хорошо, наедает бока :wub: если есть желание, я скорее всего 10го поеду к ней, могу с собой захватить - можно будет с ней лично познакомиться)) она осваивает основные команды и главное - поводок. уже получается, но пока не очень хорошо. Я думала пиар начать к концу месяца - чтоб она полностью расцвела и все освоила. тк очень боюсь что пока поводок не идеально, могут потерять..

 

 

никто нам не может помочь с пиаром кстати? тк денег на платный пиар нет, размещать буду сама, но еслиб кто-то мог помочь, думаю, результат был бы лучше

10 число к сожалению - рабочий день. никак не вырваться. Если поедете как-нибудь в выходные то я с удовольствием составлю компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 число к сожалению - рабочий день. никак не вырваться. Если поедете как-нибудь в выходные то я с удовольствием составлю компанию

у меня и у самой сегодня не вышло :( предположительно пока поездка 20 будет, но еще не точно. про выходной день буду иметь ввиду))

на передержке кураторские дни 10, 20, 30 как правило. будем ждать когда это выпадет на выходной. буду рада компании :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 число к сожалению - рабочий день. никак не вырваться. Если поедете как-нибудь в выходные то я с удовольствием составлю компанию

 

1 марта - день открытых дверей! Эта суббота. Приезжайте, будем рады с Вами познакомиться )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
1 марта - день открытых дверей! Эта суббота. Приезжайте, будем рады с Вами познакомиться )))

Спасибо большое - очень постараюсь приехать! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту передержки 500р. для Герды)

спасибо огромное!! уточню дошли ли и сразу напишу! :gift: :gift:

 

1 марта - день открытых дверей! Эта суббота. Приезжайте, будем рады с Вами познакомиться )))

о, отлично!)) тогда я не 20, а 1 приеду!)))

 

Dusik0404 передала вчера фин кураторскую денежку за 3 мес - 1500р. огромное спасибо!! Была рада познакомиться вживую)

 

Бетельгейзе перевела 1000р, огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У малышки все хорошо. Совсем освоилась и ручная стала. Еду к ней 1го, кто хочет, приглашаю со мной)

думаю, она уже готова к пристройству. может нам кто-нибудь помочь с пиаром? у меня с этим очень плохо..

 

 

П.С. хрюша, извиняюсь за молчание, просто 20го поездка сорвалась. ближе к 1му позвоню и заберу наконец нашу королевскую кроватку. спасибо за нее еще раз! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 500

спасибо огромное!! уточню дошли ли и напишу!)

 

Вика, не забудьте меня подхватить в Королёве по дороге к девчушкам 1 марта!!

все помню!)) обязательно едем. ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 500

деньги дошли, огромное спасибо!! :gift: :gift:

 

хрюша, я потеряла ваш телефон((( написала в личку по поводу кроватки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, не забудьте меня подхватить в Королёве по дороге к девчушкам 1 марта!!

 

Ха-ха! Везет Виктории на Дусиков! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на Дусиков мне везет)) :wub:

 

 

огромное спасибо за фото!! Кое кто и правда немного поправился. но мне так больше нравится)) на фото она чуть крупнее, чем в жизни. А какая ласковая!! вы бы знали!! целовательно-обнимательная собака :wub:

 

и огромное спасибо хрюше за кроватку для нее - она как раз по размеру и очень понравилась нашей девочке))

 

и пара моих фото

16e2f4b5803c.png

целуется

13862bb13d7b.png

8209484644a6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 500 руб. на карту передержки.

деньги дошли, огромное спасибо! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, кто это такой упитанный?!:))))))))))))))))))

Victoria86

Вика:) мне тоже очень приятно было познакомиться :gift:

а она точно влезла в кроватку? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, кто это такой упитанный?!:))))))))))))))))))

Victoria86

Вика:) мне тоже очень приятно было познакомиться :gift:

а она точно влезла в кроватку? :rolleyes:

совершенно точно! она в жизни меньше, чем вышла на фото) она такая, как на моих фото. это те, которые под пиарными))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...