Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно собрать средства для стерилизации


наталья24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разово нужно собрать 5000 р на ловца для стерилизации двоих собак. Направления есть. Осталось набрать на ловца. Одна девочка Лада ок. семи лет 01ab43e0137ct.jpg

месяц назад забрали ее восьмерых щенков на передержку тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245642 Надо это остановить, иначе так и будут рождаться эти потенциальные смертники.

 

Вторая девочка Пальма

4f82f13dbacc.jpg

ей семь месяцев. Живет в подъезде. Если начнется течка, естественно ее оттуда прогонят. Попробую после стерилизации открывать тему по ней и пристраивать.

 

Пожалуйста помогите! Надо сделать это срочно. :worthy:

 

Куратор: Наталья24

Сокуратор: Алена113

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247436&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Пальмы начнется течка, а она молодая и глупая,будет бегать вокруг домов, проситься в подъезды. Рядом детский сад... Ее просто сразу убьют. Здесь народ быстрый на расправу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Пожалуйста помогите! Этих-то щенков неизвестно когда пристроим. Здесь даже в щенков стреляют. Один из щенков Лады был ранен, пришлось делать операцию. Помогите не допустить больше таких издевательств :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите собрать эту сумму. Самой не получится оплатить. У меня сложные темы Умки и этих щенков. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу о помощи. Мы находимся далеко от Москвы и эта цена нормальная за двоих собак. Они так в руки не дадутся. Жалко же. Опять нарожают новых смертников.... Если доживут до родов :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, пожалуйста, ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ РАЗОВО 5 тыс рублей. Мы сейчас пытаемся пристроить 8 щенков одной из этих собачек. 2 её щенка в этом месте уже погибли. :worthy:

SOS!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, сумма совсем небольшая, на щенков уходить в сотни раз больше!!!!! Молодую девочку ждет неминуемая смерть, если потечет и кобели сбегутся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум, сумма совсем небольшая, на щенков уходить в сотни раз больше!!!!! Молодую девочку ждет неминуемая смерть, если потечет и кобели сбегутся!!!

Слава Богу :worthy: на саму стерилизацию собирать не нужно, только на ловца 5000 рублей разово :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу :worthy: на саму стерилизацию собирать не нужно, только на ловца 5000 рублей разово :help:

Пожалуйста, хоть по-чуть-чуть скиньтесь 2-м бездомным собачкам на доставку на стерилизацию :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня спрашивают на чью карту можно перевести.

Ален, если на твою - она есть. А Натальиной нетю - киньте тогда, я передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня спрашивают на чью карту можно перевести.

Ален, если на твою - она есть. А Натальиной нетю - киньте тогда, я передам.

Свет, кинула тебе в личку Натальину карту, ей расплачиваться на месте с ловцом Леной, когда собачек забирать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, кинула тебе в личку Натальину карту, ей расплачиваться на месте с ловцом Леной, когда собачек забирать будут.

Спасибо, Ален! Отправила спасительнице Ольге!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, кинула тебе в личку Натальину карту, ей расплачиваться на месте с ловцом Леной, когда собачек забирать будут.

Ален, не поверишь! Это все та же замечательная Ольга! :rolleyes: И щеникам помогла и Бучику благодаря ей операцию сделали!

ОЛЕЧКА, НИЗКИЙ ПОКЛОН! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, не поверишь! Это все та же замечательная Ольга! :rolleyes: И щеникам помогла и Бучику благодаря ей операцию сделали!

ОЛЕЧКА, НИЗКИЙ ПОКЛОН! :wub:

Олечка, тысячу Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите стерилизовать этих девочек, пожалуйста. Мы за короткий срок стерилизовали здесь троих, за последнюю девочку заплатила Алена113 и я. Нужно еще вот этих, чтобы было меньше несчастных щеников. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам:)) дострою дом, может уговорю мужа взять собаку, а то фокс мой с родителями тусит:)), так что я без друга :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...