Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В СНТ за Вереёй ...!Все по-новой.Нужны участники(кураторы,ф/к).стр 37.


sokol1972
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ОСЕНЬ 2014 (со страницы 37)

15.11.14 Ласковый домашний мальчик на улице в пустом СНТ.Просит кушать,плачет,мерзнет.Ищу кураторов,финкураторов для отправки в Москву.Здесь не выжить!!!

 

6svpml1ekt97.jpg

 

 

 

 

___________________________________________________________________________

архив

ЗИМА 2013-2014

В СНТ за Вереёй замерзают котята и кошки.Все дачники съехали.Они остались одни,никому не нужные,голодные,трясущиеся от холода.

НЕОБХОДИМЫ КУРАТОРЫ В МОСКВЕ!!!

на 25 12.13 вывезены трехцветка и двое черных котят.Камышовка и самая маленькая слабая девочка ждут,как появится машина для их транспортировки.

02.01.14 перенесено в скорую

На 02.01.14 остаются на улице,ждут кураторов

03.01.14 ищем машину для Камышовки и Чернушки и Маленькой Черной с белой брошкой.Их троих берет на кураторство Marina_1109

04.01.14 Камышовку и Чернушку отправила с дачниками.Черная с белой брошкой удрала на свое крыльцо опять.Буду переправлять ее в след.раз.

05.01.14 Для пацанят-сибирячков найден куратор муля! Ищу транспорт для отправки в Москву.

06.01.14 Ищем машину для вывоза троих котят.Без кураторов,на улице остаются четыре взрослые кошки.Ждем кураторов для них.

07.01.14 Ищем машину для вывоза двух котят(одного котенка-сибирячка Володя не отдает).

08.01.14 Без изменений.Ищем машину.

09.01.14 Без изменений.Ищем машину.

10.01.14 Ищем транспорт для вывоза двух котят.

11.01.14 Ищем транспорт для вывоза котят и кураторов для 4-х оставшихся кошек

12.01.14 Ищем транспорт

13.01.14 Ищем транспорт

14.01.14 Найден куратор для Ржавого Хвоста Marina_1109!Помогите вывезти троих!Нужен транспорт Верея(Наро-Фоминский р-н)->Москва(Ю.Бутово).Мой тел.в профиле.

 

Остаются трое(((Для них нужны кураторы в Москве!

15.01.14 ВЫВЕЗЛИ троих!!!Ржавый Хвост возрастную,сибирячка,маленькую Брошку.Остаются три

взрослые кошки!!!Их по-отдельности Володя не отдает.Только всех сразу,или никого.

темка Сибирячка и Брошки(муля) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249867

темка трех оставшихся кошечек (natali butovo) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9878883

18.01 14 Вывезена Василиса(кошечка белые лапки,грудка).Куратор natali butovo.

 

Все,кого вывезли-в семьях!!!Кусь остался у куратора.

________________________________________________________________________________

Остались Сибирячок подросток,Черепашка,Ржавый Хвост2.Их хозяин участка добровольно не отдает.Без его помощи котеек отловить не представляется возможным.Кураторы в Москве на этих кошек есть.

1.Черепашка кошка,мышеловка(2-3 года) bf0741830dee9075d6fb26d80f885343.jpg

2.Ржавый Хвост кошка,мышеловка(2-3года)

484bcd25d60714ea1aa4a09cd431bf66.jpg

---------------------------------------------------------------------------------

Вывезены

1.Ржавый Хвост1,кошка,мышеловка(в возрасте) очень ласковая и умная!!! Уезжает под кураторствоMarina_1109

e6c5f0966461875c8f1f72a4bb5a01db.jpg

2.Белые носочки и грудка,кошка,мышеловка(3-5лет) куратор natali butovo

b8f41c1a86a2ab4eaabd708190fceb63.jpg

 

3.Прошка сибиряк справа куратор муля,черный слева Бонечка-куратор Marina_1109

cf433b2a851cf16e79e6dc3c68c37b3c.jpg

 

Котенок девочка с белой пуговкой на груди куратор муля

c8190d85f013c07b2b2aed3831e8f503.jpg

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------

 

1.трехцветка котенок Дуся-куратор pitchezz

2,3 два черных котенка -куратор ВалерияН

4,5,6 Камышовка(Лиза), Ржавый Хвост(Мотенька),черный слабенький котенок Боня-куратор Marina_1109

7,8.Сибирячок Прошка и черная девочка Брошка-куратор муля

9.Василиса(кошка с белыми лапками и грудкой-куратор natali butovo

 

4019647_m.jpg---------------------------------------------------------------------------

04.12.13 Вывезли первую(трехцветную) девочку в Москву к куратору Наталье pitchezz.Помыта.

Остальные(мамка,папашка,двое котят) на улице.

05.12.13 Проглистогонена мильбемаксом.

Остальные(мамка,папашка,двое котят) на улице.

06.12.13 Пока еще очень боится всего.Если протягиваешь к ней руку, то шипит и от прикосновения аж вздрагивает. но начинаешь чесать и она успокаивается, подставляет пузо и урчит. Глисты в кале не обнаружены.Где они??? :blink:

Остальные(мамка,папашка,двое котят) на улице.

07.12.13 Пошли глисты(как кунжутные семечки).Девочка ходит в лоток-умничка!

Остальные(мамка,папашка,двое котят) на улице.Найдена девушка,готовая их временно приютить у себя в Москве.Нужны сокураторы.Ждем председательшу.

08.12.13 Глазик один течет ( капать максидином.

Остальные(мамка,папашка,двое котят) на улице.Нужны сокураторы в Москве для поездок ко врачу(стерилизация,кастрация,др)!!!

 

Финтемка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248277

Карта СБ...2567(по запросу в личку)

Карта СБ...6878(по запросу в личку)

Карта СБ....4919(по запросу в личку)

dbabe225a0b1abaa8ba8b991673ced2a.jpg

 

история

Для остальных (два черненьких и мамка) ищем кураторов в Москве,готовых заниматься судьбой малышей и мамашки(по всей видимости,снова беремчатой)

 

Нужны кураторы для оставшегося семейства,они на улице до сих пор.Им негде найти еду,воду,тепло.

предположительно девочка

6fc4a6034991b5721f924b1e89c3eb2f.jpg

предположительно пацан

3c2b120d78435525efa73535992b4878.jpg

мамочка

6d28bc0a3afb22bee0a29d0ce4a8a13f.jpg

30404a7a30801d26fe45b68909597026.jpg

папашка(?)

c53ad2a1fe228c3a80ab249d3c0b4d31.jpg

0c2a7bbb478a4433d8b1fd3002b0e4a5.jpg

 

:help::worthy:

SOS!!!Кто-то может забрать котенка в Москве?

 

04.12.13. Котенка трехцветку сейчас везут из Вереи в Москву.Вчера девушка отписалась в "животных без кураторов" о готовности принять всех троих на кураторство,передержку до пристройства.Мы все утро их ловили.Удалось поймать трехцветную девочку(?)

Прибежала отписаться,а девушка дала отбой.А трехцветка уже в пути.

 

 

 

В СНТ(100км от Москвы) замерзают и голодают три котенка.Все дачники съехали,они остались.Прибегали к мужику,который был здесь на время отпуска.Он их кормил.Завтра он уезжает в Москву.

Два черненьких и один(вроде девочка,но не точно)трехцветка.С ними иногда приходит мамка их серая.Вот когда мамка с ними приходит,тогда черненький дается в руки.Может,кто сжалится над ними.Зимой там никого нет.Они умрут.Пока фотала,трехцветка подошла достаточно близко.Очень плакала...

Есть девушка,готовая помочь перевозкой или какой-то денежкой.

 

 

81db1115080d5d9ce1c9a7022836e21e.jpg

a44d8a7ddf08d28b0908b4aac75dae1f.jpg

23b57f1c7a0fc5a6cdfbeb1d466d6761.jpg

66b1b31642d0bc7f58101e020f976b00.jpg

154e2e7b762471cf4edb9408e79ab673.jpg

6a24bbe148cf5a3e684d1c8ac60fb913.jpg

 

 

Здравствуйте!

Если есть человек, кто может привезти их ко мне- мо, люберцы территориально, то возьму на себя ответственность за их дальнейшую судьбу.

создала тему о передержке, но пока она не прошла модерацию.

У меня три кошки, есть отдельная комната для карантина, вет-ка под боком.

Выхожу, если нужно полечу, найду маму-папу!

http://vk.com/pitchezz

и 8 965 148 83 ноль шесть

 

 

 

 

ну что ж мне, скан паспорта выложить? :)

я от всего сердца...

вот мой профиль на мф форуме.. mainecoon-forum.ru/member.php?u=6858

 

К сожалению с передержкой тоже не получается...

Готова помогать финансово до пристройства

 

 

...И сказал Господь: "Всё, что Вы делаете братьям меньшим, Вы делаете мне!"...

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS!!!Кто-то может забрать котенка в Москве?Или его выпускать по дороге???

 

Котенка трехцветку сейчас везут из Вереи в Москву.Вчера девушка отписалась в "животных без кураторов" о готовности принять всех троих на кураторство,передержку до пристройства.Мы все утро их ловили.Удалось поймать трехцветную девочку(?)

Прибежала отписаться,а девушка дала отбой.

 

 

К сожалению с передержкой не получается, по крайней мере ближайшие дни... Готова помочь финансово...

Что можно сделать, подскажите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению с передержкой не получается, по крайней мере ближайшие дни... Готова помочь финансово...

Что можно сделать, подскажите ?

 

Найти человека,кто сможет передержать эту девочку на эти"ближайшие дни".Стас не будет ею заниматься.Я за ради Христа уговорила его отвезти ее к Вам.Он уже в пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найти человека,кто сможет передержать эту девочку на эти"ближайшие дни".Стас не будет ею заниматься.Я за ради Христа уговорила его отвезти ее к Вам.Он уже в пути.

 

 

Как с ним связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,копирую (но ни на одну передержку без куратора не возьмут!!! )

 

Ирина Коноплева

Ребята! Если деваться некуда, звоните по тел. (967) 162-07-97, Алла. Может, примет. Передержка на Ленинградском шоссе. Мой тел (903) 126-66-07, Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья,копирую (но ни на одну передержку без куратора не возьмут!!! )

 

Ирина Коноплева

Ребята! Если деваться некуда, звоните по тел. (967) 162-07-97, Алла. Может, примет. Передержка на Ленинградском шоссе. Мой тел (903) 126-66-07, Ирина

 

 

Спасибо! Буду иметь ввиду.

Но я возьму котенку к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Буду иметь ввиду.

Но я возьму котенку к себе.

ОК!Тогда отбиваю все посты в сетях по поиску передержки и куратора?Финпомощь актуальна?

 

 

Свяжитесь с Екатериной,плз.(номер тел.Вам выслала)

Она после работы перевезет ее к Вам от Стаса.

Держите в курсе ,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для двух оставшихся в СНТ черненьких котят и их мамки(кажется,опять брюхатой)очень нужен человек в Москве,готовый ими заняться.Тобишь КУРАТОР!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК!Тогда отбиваю все посты в сетях по поиску передержки и куратора?Финпомощь актуальна?

 

 

Свяжитесь с Екатериной,плз.(номер тел.Вам выслала)

Она после работы перевезет ее к Вам от Стаса.

Держите в курсе ,пожалуйста!

 

Да, именно так!

Фин.помощь для всех оставшихся актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что все сложилось, в случае крайней необходимости, могу перехватить на несколько дней.

 

Вика а мамку есть возможность стерилизовать на месте, если не найдется желающих ей заняться? А то потом опять придется караул кричать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо, что все сложилось, в случае крайней необходимости, могу перехватить на несколько дней.

 

Вика а мамку есть возможность стерилизовать на месте, если не найдется желающих ей заняться? А то потом опять придется караул кричать.

Наташ, спасибо Вам огромное! Человек!!! :wub::wub::wub:

У Вики и средств на стерилизацию то нет, на еду своим еле наскребает, да и не выездная она... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо, что все сложилось, в случае крайней необходимости, могу перехватить на несколько дней.

 

Вика а мамку есть возможность стерилизовать на месте, если не найдется желающих ей заняться? А то потом опять придется караул кричать.

 

Нет здесь путного врача,Наташ.Вон Блэкуше хвост ампутировали летом,в Москву переделывать возила.Наташ,председательша вечером отсюда уезжает.Если удастся мамку сегодня изловить,сможешь ее приютить на время стерилизации?А потом мож обратно ее :( но хоть без приданого. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет здесь путного врача,Наташ.Вон Блэкуше хвост ампутировали летом,в Москву переделывать возила.Наташ,председательша вечером отсюда уезжает.Если удастся мамку сегодня изловить,сможешь ее приютить на время стерилизации?А потом мож обратно ее :( но хоть без приданого. :(

Смогу, только чур у меня ее не бросать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу, только чур у меня ее не бросать!

Наташааа! Спасибище! На стерилизацию скинемся... Приданное кормом собирем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, именно так!

Фин.помощь для всех оставшихся актуальна

 

Финпомощь может собирать куратор животного.У оставшихся(два черненьких котенка и мамка с брюхом) пока такового нет :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет приданного

С деньгами пока туго (((

но есть лоток с сетчатым дном

Могу подарить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет приданного

С деньгами пока туго (((

но есть лоток с сетчатым дном

Могу подарить )))

 

 

Спасибо Вам!Думаю,куратор трехцветки отпишется,если им нужен будет.А остальным в чистом поле он вроде как и ни к чему. :blush:

Если кто-то пожалеет бедолажек,и решит ими заняться,мы к Вам стунемся :gift: Я так поняла,что черненьких pitchezz уже не возьмет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошечка у меня! спасибо большое всем!

очень пугливая, при малейшем контакте дерется и шипит.

на вид здоровенькая и активная, что очень радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошечка у меня! спасибо большое всем!

очень пугливая, при малейшем контакте дерется и шипит.

на вид здоровенькая и активная, что очень радует!

 

УРА! :yahoo:

Конечно,она никогда не ездила в машине и не была в квартире.Вообще,она мне показалась более-менее контактной.Все жаловалась на свою жизнь,поджимала лапки поочередно,когда с ней начинаешь говорить,плакала. :(

Ловили сачком.

А фоточки ее не сможете выложить сюда?Хочется поближе ее рассмотреть уже в тепле и накормленную :rolleyes:

 

 

И это все-таки девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки обязательно! только мое фоторужье пока не достает в те закоулки, которые она облюбовала:)

проверить пол пока нет возможности, но трехцветные коты большая редкость же, практически раритет. так что с вероятностью 99% девчонка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, так что же...остались в чистом поле мама и 2 котят??? То есть им там не выжить((( Давайте хоть кинем пост о помощи им. Есть фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!Думаю,куратор трехцветки отпишется,если им нужен будет.А остальным в чистом поле он вроде как и ни к чему. :blush:

Если кто-то пожалеет бедолажек,и решит ими заняться,мы к Вам стунемся :gift: Я так поняла,что черненьких pitchezz уже не возьмет :(

 

Я бы с радостью их взяла, но у меня дома 10 хвостиков. Большинство - подобрашки. Ни один не пристроился. Все мои любимые!

Возраст уних разный и здоровье, к сожалению, тоже

Но отношения между ними непростые.

Кае примут новеньких неизвестно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, так что же...остались в чистом поле мама и 2 котят??? То есть им там не выжить((( Давайте хоть кинем пост о помощи им. Есть фото?

 

Фото только те,что в первом посте.Где они прячутся,неизвестно.Когда на ту сторону кто-то приезжает,они наперегонки бегут,просят кушать,плачут :cry2:

Председательша их кормит,как приезжает.Сегодня смогла сачком поймать ее.Уехали они.Когда опять приедут-пока не знают.Скорее всего,если все у нее сложится,то на следующей неделе.Если до этого времени отзовутся люди,готовые ими заниматься в Москве,упрошу ее поймать и захватить остальных.Технологию она уже разучила :P

 

На мою сторону они не приходят-у меня собаки их гоняют.Кормить мне их нечем.Я без средств к существованию. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото только те,что в первом посте.Где они прячутся,неизвестно.Когда на ту сторону кто-то приезжает,они наперегонки бегут,просят кушать,плачут :cry2:

Председательша их кормит,как приезжает.Сегодня смогла сачком поймать ее.Уехали они.Когда опять приедут-пока не знают.Скорее всего,если все у нее сложится,то на следующей неделе.Если до этого времени отзовутся люди,готовые ими заниматься в Москве,упрошу ее поймать и захватить остальных остальных.Технологию она уже разучила :P

 

На мою сторону они не приходят-у меня собаки их гоняют.Кормить мне их нечем.Я без средств к существованию. :(

 

давайте разместим пост...давайте я сделаю такой пост...мы тоже сами все в кошках...но эти же замерзают((( это ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...