Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной потерях. велосипед, домашний, Кобель, метис немца. Ст.м.Новослободская.


nazarovna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

долг 9 тысяч в теме ни одного фин.куратора.

Одной мне не справиться пожалуйста присоединяйтесь хоть на копеечку!!!!

:cry2: Очередной потерях,явный метис немца.

по всем признакам домашний, в ошейнике строгаче вывернутом наизнанку.

Бегал по району три дня, в руки не давался, местные собачники говорят первый день бегал с поводком брезентовым, потом видимо кто-то "добрый" снял..

29.11 узнала от соседей что в районе ст.м. Новослободской появился пес с поводком и ошейником.

никуда не уходит. к людям не идет. худой как велосипед, ошейник строгач.

пошла смотретьь.пришла и увидела слезы слезные - дрожжит, ничего уже не ест.

уговорами забрался ко мне в машину и спал..спал..спал..

а я ..звонила..звонила..звонила...

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :cry2:

ПЕС НЕ ХОЧЕТ СИДЕТЬ ОДИН, ВЕДЕТ ОТЛИЧНО КОГДА ДОМА ЧЕЛОВЕК, КОГДА УХОДИШЬ ИЗ КВАРТИРЫ, КАРЯБАЕТ ДВЕРЬ.

НАС ВЫГОНЯЮТ СЕГОДНЯ С ПЕРЕДЕРЖКИ. НУ НЕ НА УЛИЦУ ЖЕ ЕГО??? ПРОШУ ПОМОЩИ !!! Я УЖЕ БЕЗ СИЛ..

 

ПЕС АДЕКВАТНЫЙ, СПОКОЙНЫЙ, ТОЛЬКО ВОТ В СТРЕССЕ ЧТО ПОТЕРЯЛСЯ, И НЕ МОЖЕТ НАХОДИТСЯ ОДИН.

НУЖНА "НЕРАБОТАЮЩАЯ" ПЕРЕДЕРЖКА. ИЛИ КОГДА РАБОТНИК ПОСТОЯННО ЕСТЬ.

 

что имеем:

ОТИТ УШЕЙ,

ИСТОЩЕНИЕ,

РАЗЛИЗЫ У ПИСУНА

ТРАВМИРОВАННЫЕ ПОДУШЕЧКИ ЛАП И МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ,

ЛИЖЕТ СИЛЬНО ПОПУ!

какашки на четверочку.

 

ПЕС явно домашний, знает машину, идеально ездит в ней, я за рулем, он на заднем сидении лежит.

знает многие команды, в лифт заходит человека пропускает вперед, знает диван), видно, что его не обижали, что любили

адекватный, не боязливый , не проявляет агрессии к другим собакам (на нас пару раз местные кобели кидались так он на них глянут и дальше пошел), хорошо ходит на поводке, знает сушку.

 

help.gif help.gif НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ,

КОРМА!!

ПЕС НЕМОЛОДОЙ, ЕГО НУЖНО ОБСЛЕДОВАТЬ,

НУЖНА ПОМОЩЬ НА АНАЛИЗЫ И ОСМОТР ВЕТЕРИНАРА!!!!!!!!!

 

Вообщем как итог на мне повис еще один пес на кураторстве.

и я вынужденно Прошу помощи у форума :help:[/size]

1. Помощь в РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ (макет вышлю на почту, пишите пожалуйста мне в личку или смс, отмечаю по районам и весям, составила список).

2. НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ на оплату передержки, корм, осмотр ветеринара !!!!

 

c99713b753fd.jpg

 

6538d00aa667.jpg

 

 

худющий, ребра просвечивают(( либо плохо кормили его где он жил, либо "!гуляет" давно уже,

либо может и болеет (надо показаться терапевту)

b621a351b8ce.jpg

 

e9137fff608e.jpg

 

Москва, в районе ст.м. Достоевская (Новослободская) появился кобель явный метис овчарки,

мог убежать откуда угодно, как вариант за течной сукой.

Пес знает многие команды, отлично ходит на поводке, знает машину, лифт, диван, сушку, адекватный, умный,

по всему жил в квартире. Возраст 5-7 лет. Седина на морде.

 

 

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:

1. Яндекс кошелек 410011348206559 (пожалуйста с пометкой "потерях с новослободской")

2. Сбер.карта по запросу в личке или по смс по телефону.

3. Голодный до 2 тыс. 8-926-2105538

 

Куратор: Nazarovna, 8-926-2105538 (Екатерина)

фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9721035

ссылка на передержку с 03.12 по 04.12: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1382623817 - 350 руб./сутки, без корма.

передержка с 05.12 нефорумская (адрес отправлен модераторам).

 

Хронология событий:

27.12 пес появился в районе ст.м.Новослободская

29.12 узнала от подруги о собаке, пошли его искать. нашли в руки не пошел.

30.12 вечером удалось уговорить залезть в машину, пес ночует у куратора дома.

01.12 показались в местную вет.клинику на октябрьская,89 выявили острый отит, разлизы у писуна и между подешечек лап. назначили суролан(капли) и супростин на случай возможной аллергии, вызвавшей разлизы.

01.12-03.12 пес ночует в зоогостинице www.petshotel.ru по знакомству от буль-команды нас взяли за 300 р.сутки с кормом.

03.12-04.12 пес скулит, начал прутья ломать, повредил губу, нашла вариант получше, переехали на квартирную.

04.12-вечером передержка обнаружила что пес ободрал обшивку двери, нас попросили срочно съехать (предупреждали,что если такое будет, то нас не оставят).

04.12-05.12 пес ночует у меня.

05.12 переехали на загородную передержку в теплый дом. *информация предоставлена модераторам

05.12 - назвала песа Жорой. 1-я глистогонка (цестал), курс суролана в уши, курс успокоит.фитекс, свечи в попу.

06.12-07.12 аппетит хороший, поноса нет, какашки твердые.

08.12- капли адвантикс, навещала Жору, обрадовался, погуляли.

09.12-15.12 все без изменений.

16.12 осмотр у терапевта в Арс-медика (бибирево), почистили попу, вышел с кровью свищ, сильный отит одолжатся курс лечения, сдали кровь (анализы выложены в фин.отчете). Анализы хорошие. Почки в норме. Пес худой-

Бедам откармливаться!!! Тяжело переносит мед.уход.:с намордником, держим вдвоем. Оч.впечатлительный и стрессует. Врач порекомендовал нам успокоительное "в розетку". Назначение врача в теме.

23.12-записаны к Благодаровой.

 

Пес сильно ТОСКУЕТ по хозяевам, почти не ест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ПРОШУ ПОМОЩИ. В теме долг 6 тысяч ни одного фин.куратора !!!

 

 

СОС. НУЖНА ПОМОЩЬ В ОБКЛЕЙКЕ РАЙОНОВ МОСКВЫ.

Изменено пользователем nazarovna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Катерине, у нее столько животных на кураторстве(( :help: Никого нет в теме. Хоть морально поддержите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас выгоняют с передержки. помогите ехать некуда вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в отчаянии

 

пес хорошо идеально себя ведет когда дома находится с кем-то\

как только остается один подскуливает жалобно и начинает карябать дверь.

 

СОС СОС СОС СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НЕРАБОТАЮЩАЯ ИЛИ ЧТОБЫ РАБОТНИК БЫЛ ДОМА

МОЖЕТ КТОТО ИЗ ВАС ЩАС НА БОЛЬНИЧНОМ??? ПРИЮТИТЕ НАС ПОКА Я НАЙДУ ЕМУ ПОСТОЯННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ

я в отчаянии..уже без сил.. умоляю о помощи !!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему кто-то видит ?? ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как же жалко!!! Завтра подкормлю ваш телефон немного, но что делать сегодня-не подскажу.... Можно было бы в стационар, но в теме денег нет...

Автор, у Вас рядом стационар есть, куда на сутки поместить псину? Или без анализов не берут?

Посмотрела в финотчете -это вас с оплаченной передержки выгнали?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, как вы? Перевезла? Ну что ж за паразит-то,а? Нигде ему не сидится спокойно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас выгоняют с передержки. помогите ехать некуда вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До 13.12 передержка оплачена Деньги-то возвращают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 13.12 передержка оплачена Деньги-то возвращают?

Выгоняют, так как пес у входной двери ободрал подчистую всю обивку...

По деньгам не знаю, может и вернут что то

но не все это точно.:(дай Бог половину бы вернули. Мне сказано что это Порча имущество .

Вот не сидится ему одному. Жил с пенсионером он что ли.. Когда кто то дома то он сидит спокойно

Или попятам ходит. А когда уходишь то вот шкрябает дверь. Держать наотрез нас отказались.

На вывоз у нас 10 часов.(до 8:00 завтрашнего дня).

 

мне только что позвонили предложили передержку нефорумскую.

Тем нигде нет но и в черном спике нет . С паспортом составить договор согласны и

Мед уход обещают. Женщина с щелковского шоссе, не работает сейчас дома находится. У нее доберман уехал в новые руки и дома пусто. По расспросам адекват..

Готова нас взять за 6 тыс в месяц (200р/сутки) без корма.

 

Вариантов то нет.никаких !!!!! даже вольерных... Звонила во все знакомые и друзья друзей .... мест нет либо кобели и т д

 

Ктото слышал может об Ольге с Щелковского шоссе (5км от мкад)если есть инфа большая просьба

Позвониое мне сразу на телефон 8-926-2105538 так как я сейчас выдвигаюсь в сторону ясенево чтобы собаку забрать и поедем на щелчек.

 

Фин помощь более чем актуальна но главное(!) это найти уже постоянную ему передержку !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как же жалко!!! Завтра подкормлю ваш телефон немного, но что делать сегодня-не подскажу.... Можно было бы в стационар, но в теме денег нет...

Автор, у Вас рядом стационар есть, куда на сутки поместить псину? Или без анализов не берут?

Посмотрела в финотчете -это вас с оплаченной передержки выгнали?!?!?!

 

Стационар не вариант

Если ог так себя ведет в одиночестве то в стационаре начнет тоже буянить и меня пошлют ... В лучшем случае

В худшем ему чонить вколят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки милые не молчите

Что делать то везти собаку на Щелковское?? .... Выезжаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационар не вариант

Если ог так себя ведет в одиночестве то в стационаре начнет тоже буянить и меня пошлют ... В лучшем случае

В худшем ему чонить вколят

Я говорила о стационаре в применении к крайнему варианту. Другой нашелся - уже хорошо. Денежку кину - отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, везти. Других вариантов у тебя все равно нет. Только если к себе забирать, но не будешь же ты привязанная к нему сидеть, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Катей. Дама предложившая свои услуги повела себя в итоге явно очень странно и на мой взгляд подозорительно... В итоге Катю с кобелем (если учесть, что Катя хотела везти собаку утром, а девушка предложила привезти хоть ночью, ей и так будет удобно) отправили в не совсем мягкой форме восвояси во втором часу ночи...

 

Может кто-нибудь может откликнуться??? Помогите псу не попасть на улицу, Катя в отчаянье, посоветуйте, куда его можно посадить :help: :help: :help: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала домой.Вернулась с щелковской. В ауте полном !!! :worthy: . :worthy:

Подробно про это завтра.

Сейчас Пес эту ночь у меня на балконе. Надеюсь дверь стеклянную не выломает.:(

 

:help: Завтра с ранья засяду на звонки по новой.

Прошу помогите определить пса на передержку :help::worthy:

Умоляю ...............................

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема снова упала нас никто не видит(((((

 

Девочки у меня такая жопа!!!! На балконе сидеть не стал. Дверь чуть не вынес.

Сижу с ним дома не выйти вообще никуда. Я так все заказы и работу потеряю.

Сука моя лает и воет в другой комнате.

 

Только выходу от Пса сразу скулеж потом лай и далее уже дверь в расход...

 

По деньгам тоже опа.

Вчера передержка деньги таки все оставила :cry2: 3500 !!!!

те оплаченные мной за 10 дней которые были (из за обшивки двери).

 

без денег !!! И главное некуда идти

Ищу по всем закоулкам

Звоню и в приюты которые на передержку могут брать (ника, лесной приют, и и д)

Но в вольере ему будет холодно... Что же нам делать?((((( мне так его жалко.

измотана до предела ....Опускаются руки. Я так все заказы и работу потеряю....

:worthy: Боже прошу помоги мне!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вы - просто необыкновенная Умничка!!! К сожалению, только +500 на гол.телефон! Помощь, найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сука моя лает и воет в другой комнате.

А с вашей собакой он - никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я вам на телефон кинула 500 р с карты сб минуты 3 назад.

спасибо огромное :gift: пришли!! сейчас подобью фин.отчет.

 

Здравствуйте, Вы - просто необыкновенная Умничка!!! К сожалению, только +500 на гол.телефон! Помощь, найдись!!!

пришли. Большое Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что хорошо кончается для собаки.

главное найти его хозяев. так надеюсь, что его не выкинули и что его ищут. когда собака в возрасте то сильнее переживает потерю хозяина..

спасибо за поддержку :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин.отчет подбила. МИНУС 9294 Руб.

Крайне необходима помощь в оплате анализов и похода к врачу, оплате передержки.

 

!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!! макет могу выслать на почту. вет.клиники, зоомагазины, метро, остановки, продовольств.магазины. обхват все районы москвы и мо. Пишите. помощь оч.нужна :help: разместите где вы работаете, живете, ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фин.отчет подбила. МИНУС 9294 Руб.

Крайне необходима помощь в оплате анализов и похода к врачу, оплате передержки.

 

!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!! макет могу выслать на почту. вет.клиники, зоомагазины, метро, остановки, продовольств.магазины. обхват все районы москвы и мо. Пишите. помощь оч.нужна :help: разместите где вы работаете, живете, ПОЖАЛУЙСТА.

 

Присылайте на jso@mail.ru - поклею сколько смогу у себя в районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости по вчерашнему дню:

Песа вывезла из Ясенево, Обзвонила кого только можно, перешла уже на друзей, кои вне темы.

Слава Богу Передержку я нашла, и все благодаря моей соратнице Маше, которая за деньги, но

уговорила таки своего родственника - заядлого собачника взять к себе временно на дачу в дом нашего героя. за 250 рублей в сутки, и с кормом.

молю Бога, чтобы все там срослось, держу кулачки и боюсь спугнуть удачу. Мужчина обещал не оставлять его одного больше чем на 30 минут.

Что на улицу если что будет брать с собой. Надеюсь он ничего не испортит и все срастется.

 

Пес у нас уже 5 дней без клички, Назвала ЖОРОЙ.:) 

Пожалуйста держите кулачки за нас с Жорой!!!!!!!!!! теперь когда он в надежном месте, очень нужна фин.помощь!!!!!

 

В теме Минус 9 тысяч!!! Хэлп!!! Денег нет на обследование и пес вчера уехал в долг. Нудны фин.кураторы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присылайте на jso@mail.ru - поклею сколько смогу у себя в районе

Спасибо огромное!!! Выслала. Напишите пожалуйста в каком районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме уже минус 9 тысяч :worthy: Без фин.кураторов я одна не справлюсь добавляют есть хоть на копеечку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...