Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

очень красивый котенок трёхцветочка на морозе


shadowcat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кошатники, помогите!!!!! На мне сейчас висят собаки, по которым звонков совсем нет...А тут эта малышка, сидит у подъезда и орёт дурнинушкой. Возраст около 4-х месяцев, ласковая, мурчащая, красивая. Сидит сейчас в клетке, которую пытаются разнести мои джек расселы. Дверей в комнаты у меня нет, ибо ремонт в разгаре. В ванной комнате клетка не помещается... В этот четверг мне снова придётся уехать по делам за 1700 км. отсюда, ухаживать за ней будет некому. Нужна помощь с пиаром на фейсбук и бесплатная передержка после четверга.....ну и если ручки у кого есть хорошие на котейку, поделитесь плиз.

 

52c4c9269bc5.jpg

b9e95c2333f3.jpg

d8f8207c1986.jpg

3df38db73003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица! Передержка после четверга на сколько нужна? На какой срок Вы уезжаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица! Передержка после четверга на сколько нужна? На какой срок Вы уезжаете?

 

На полторы недели точно:( а там может и на все 2....У меня там нотариальные дела, всё будет зависеть от БТИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На полторы недели точно:( а там может и на все 2....У меня там нотариальные дела, всё будет зависеть от БТИ.

если всего на пару неделек, могу приютить ребенка. Но только здорового!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенок у меня :)

Она очень любит мячики, гоняет их по всей квартире))) Сначала мой котенок нападал на нее, но теперь и она не отстает-выгибает спинку и в бой))

Маша, как освободитесь напишите чем вы ее кормили. Она проигнорила сушку)

девочка-любитель стоять на задних лапках :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, СПАСИБО ВАМИ ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift: :gift: , за то что приютили этого крохопета!!!! Она активная малышка. Ела у меня влажный вискас, ежели от сушки откажется, то завтра ей завезу.... Еще раз - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, СПАСИБО ВАМИ ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift: :gift: , за то что приютили этого крохопета!!!! Она активная малышка. Ела у меня влажный вискас, ежели от сушки откажется, то завтра ей завезу.... Еще раз - спасибо.

она такая активная, что как попала ко мне на кухонный уголок днем, до сих пор с него не слазит-спит))) Спокойная, что слон и дырчииит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она такая активная, что как попала ко мне на кухонный уголок днем, до сих пор с него не слазит-спит))) Спокойная, что слон и дырчииит)))

Повезло котейке))))прям читаю и радуюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня только и ждала, чтобы из клетки выпустили - побегать:) хотя в машине себя вела идеально, не мявкала, не истерила, сидела на коленках и в окошко смотрела, испугалась только, когда в лифт вошли.

 

 

Люд, она покушала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня только и ждала, чтобы из клетки выпустили - побегать:) хотя в машине себя вела идеально, не мявкала, не истерила, сидела на коленках и в окошко смотрела, испугалась только, когда в лифт вошли.

 

 

Люд, она покушала?

Маша, караул!! Она у Вас орала??? У нас сегодня ночи не было. Я не спала ВООБЩЕ. Сейчас еле уложила дочь хоть чуть поспать, дверь закрыла, так она ломится с боем в спальню, а орет так что вряд ли дочь сейчас поспит... Насчет побегать-они носились как угорелые-даже дышать стали как собаки)

Мне пришлось дать ей влажный феликс, сушку она решила попробовать уже ночью. В общем все подробности позже по телефону. Сейчас мой злой муж уйдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девка берет в зубы резиновый мячик и идет с ним в зубах на ЗАДНИХ ЛАПАХ! :blink: Сказать, что я в шоке-это ни сказать ничего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатяшка!!! Вот бы еще ее сфотать, когда она задних ножках ходит(кста, у меня дома она таких фокусов не вытворяла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатяшка!!! Вот бы еще ее сфотать, когда она задних ножках ходит(кста, у меня дома она таких фокусов не вытворяла).

она у тебя и не орала))) И не дралась. Фантик мой научил парочке приемов-теперь дома кошачьи бои :blink:

ВОт этот синий мячик с которым она на фото, он слегка подсдутый, она его легко зубами хватает.

Кстати ребенок когтеточку не воспринимает совершенно. Даже мою лазалку. Зато диван у нас в почете... как приучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, она у меня в клетке была, поэтому диваны априори драть бы не смогла... Как отучать вообще не представляю, может пульверизатором попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, она у меня в клетке была, поэтому диваны априори драть бы не смогла... Как отучать вообще не представляю, может пульверизатором попробовать?

хих)) они оба мокрючие, а дерутся не на жизнь. а на смерть :blink: вода обоим до лампочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как приучить?

Может облить когтеточку настойкой валерьяны. Но тогда они совсем с ума сходя, надо капельку. А то только на ней и будут

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только на ней и будут

Так это же замечательно!! Некогда будет драться и не давать спать нам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людочка, спасибо Вам огромное за то, что перехватили малышку :gift:

Маша, обращайтесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, закиньте пожалуйста ее на АВИТО(свое щас сниму), вдруг у вас рука легче??? а то у меня тишина, нет даже тишинище!

 

 

 

НАРОД, помогите на фейсбуке разместить, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...