Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуется куратор! Его дважды предали те кого он любил.


Nadin87
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сбор средств не ведется! Хозяева собаку передумали отдавать. :angry::blink:

 

Коротко о главном:

В настоящий момент ситуация сложилась таким образом. В эту субботу 08 ноября 2014г. пса необходимо вывезти из г. Ликино-Дулево (Орехово-Зуевский р-он). Три месяца назад его взяли в семью, сейчас возвращают по семейным обстоятельствам. Машину на то, чтобы вывезти его оттуда я нашла, но больше как вывезти я ничего для него сделать не могу.

О себе:

Даже и не знаю как все описать. Сейчас я дорабатываю последнюю неделю и ухожу с работы. Нового места работы у меня на данный момент нет и источника дохода тоже нет. На кураторстве я уже имею пса-инвалида и содержать еще одного я просто не могу ибо не на что. Зато есть мама пенсионер на моем попечении. А еще судебный процесс после аварии, и долг на 187тыс. Сейчас я усиленно ищу работу и времени заниматься собакой у меня нет совсем. Морально я так же выжата и как вообще самой дальше жить я не знаю.

 

Что нужно:

Куратор

Фин.кураторы

Квартирная или домашняя передержка (пес квартирный/гладкошерстный)

Пиар

 

:worthy:

 

Я молю стоя на коленях. Заберите у меня собаку. Он очень хороший мальчик. Ласкуша. Приученный к выгулу, ошейник, поводок, корм любой, машина, лифт, все знает + команды.

 

Как все начиналось:

Девочки что делать не знаю. Пошла сейчас в магазин за наполнителем для кролика и увидела огромного пса что пытался перейти дорогу. На все мои оклики лишь сильнее поджимал хвост и пытался перейти дорогу. Никто останавливаться и пропускать пса и не собирался. В итоге пришлось выйти на дорогу и отогнать его. Дать раскатать не могла. На этом переходе и людей часто сбивают, собаку никто и не заметит. Когда отвела от дороги, пес уткнулся мне головой в колени и упал в ноги. Уйти не могла. Пес мокрый и замерзщий.

В общем сидит у меня дома в ванной. Насквозь мокрый и грязный. С ошейником. Привела на шарфе. В подъезд и лифт зашел спокойно. Явный потерях. Рядом с ошейником след, не то ошейник красится, не то зеленка. Телефона на нем нет. Большой такой гладкошерстный пес с пятнами на боках. Очень красивый. Помыть лапы не рискнула. У меня своя собака чих и тоже кобель. Агрессии не проявил ни тот, ни другой. Дали с мамой ему супа, жижку полакал и все. Сейчас лежит.

Хозяйка нашлась, но отказалась от собаки. Пес молча плачет. Понимает что за ним не приедут.

 

 

 

9eb1614b87c5.jpg

 

d33aa6cdbdd7.jpg

 

fd84c11352ea.jpg

 

b3f7eca856e2.jpg

 

Еще фото стр. 12

 

 

 

Не люблю просить, но выхода нет. Очень нужны финкураторы. Выгнать пса на улицу, это жестоко ведь он домашний. Помогите кто может и чем может... :worthy:.

 

Финтема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9714018

 

30.11.13 - Найден пес в ошейнике. Мокрый и замерший. Сидит у меня дома. Лифт, поводок, машину знает. Ногти на ногах очень короткие, у двориков таких не бывает.

01.12.13 - Вывезен на передержку за 200руб. в сутки с едой. Передержка не форумская. Сидит в долг. Я еще не работаю и содержать его не на что. Очень прошу помощи в распространении информации о нем. Очень похож на потеряшку. При виде собак девочек теряет голову.

02.12.13 - Очень нужна помощь в распечатке, поклейке макетиков. Так же очень нужна помощь в перепосте по соц. сетям и финансовая поддержка.

04.12.13 - 29.12.13 - Пес сидит на передержке. Грустный. Нашлась горе-хозяйка. Говорит пса потеряли в Пскове. Обещала забрать. Не забирает.

30.12.13 - Закончилась оплаченная передержка. Забрала его домой. Домочадцы выгоняют меня на улицу вместе с собакой. Завтра я на работу, а собаку выгонят на улицу.

30.12.2013 тема перенесена в скорую

01.01.14 - Ищу куратора. Возможности заниматься собакой совсем нет. Даже написать пиарный текст не могу.

02.01.14 - Перевезла на передержку до 5 января. Вымыла. Чистый и красивый. Пес адекватный, ласковый. Слезно прошу помощи.

06.01.14 - Пес на новой передержке в Мытищах в частном доме.

11.01.14 - Пес на передержке. Все еще ищем куратора и команду финкураторов.

19.01.14 - Очень нужен человек готовый заняться псом.

17.02.14 - Песу все еще очень нужен человек готовый им заниматься! У Айса появился финкуратор!!!

10.07.14 - Все так же нуждаемся в помощнике.

02.08.14 - Есть ручки. 03/08/14 едем знакомиться.

03.08.14 - Айс уехал на испытательный срок в семью. Хозяева звонили. Счастливы. Держим кулачки.

28.09.14 - Погасила задолженность за передержку. Долгов больше нет. Через две недели поеду проверить Айса в семье.

13.10.14 - Все никак не доеду. Айс живет в области. От Москвы почти 100км. Моя машина все еще стоит разбитая. Заседания суда еще не было, да и чинить не на что. Опять меняю работу. Из-за кадровых перестановок моя з/п опустилась до 24тыс./мес. Мне этого на жизнь не хватает.

04.11.14 - Айс едет обратно. Мать его хозяйки, грозится выгнать его на улицу и хозяйка боится что пока ее дома не будет, его выпустят. Их маленькую собачку уже выгнали. Айс возвращается.

06.11.14 - Перенесено в Скорую для поиска помощи

07.11.14 - Хозяйка Айса передумала его возвращать. Через неделю еду туда с проверкой и без предупреждения.

08.11.14 - Проверила пса в семье. Жив, здоров.

Изменено пользователем Nadin87
Перенос в Скорую 06.11.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

А район то какой??? В названии темы наверно метро надо указать.

На клавсе и подобных сайтах о найденных и потерянных животных нужно создать информацию. его могут искать.

Песка добротный такой, красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он это, 100%, но там автор-новичок просто ищет хозяина ведь? Надо бы на клоз закинуть, и может, Свете звонил кто по нему (хозы).

Макет на какой телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож что тот. Найдет на ул. Милашенкова это Бутырский р-он, но Дмитровка от нас не далеко.

На Клавс кинула, но с косяком, забыла фото подцепить.

 

Макеты с моим телефоном 8 905 728 62 шестьноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

на счет клавса позвоните на сайте есть телефон, там женщина ответит, она вам почту скажет вы вышлите ей и скажите номер объявления она сама вставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c81146df0def2c861125598735941dec.jpg

 

Спасибо огромное. Где бы распечатать теперь в больших количествах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное. Где бы распечатать теперь в больших количествах?

Могу распечатать,если сможете у меня забрать,в 6 выйду с марсистской и поеду до речного,с речного можно забрать в любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу распечатать,если сможете у меня забрать,в 6 выйду с марсистской и поеду до речного,с речного можно забрать в любое время

 

Далековато.

 

А в выходные забрать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители Дмитровского района г. Москвы посмотрите может кто узнает эту морду.

Вчера его видели на Дмитровском шоссе. Пес не худой и особого внимания к еде не проявил.

Вероятнее всего потерялся недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно))) Печатать?

 

Да, печатайте. Большое Вам спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распечатала,звоните 8-903-два18-85-ноль4 Настя

 

Спасибо. Я позвоню ближе к вечеру. В ваших краях будет моя подружка, если получится то она у Вас перехватит, если нет то завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы кто еще зашел и глянул на нашего парня. Может узнают. Он ухоженный. У него ногти на ногах свежеподстрижены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляли. Покакал. Хотела помыть ноги, пытался тяпнуть. Мама сказала либо в ближайшие дни ищи хозяина, либо пока тебя не будет выпущу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время час пик(((люди с работы как раз добираются

 

Досадно. Кто с работы, а я выпила снотворное и спать укладываюсь.

Буду завтра думать как решить проблему. Пса надо вывозить на передержку. Вдруг хозяин найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переведу Вам немного денег, можете пока оставить у себя, с Вас пиар

 

Чтобы тему не терять, пишите на тел. 8-926-962-94-90, личка не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если переведу Вам немного денег, можете пока оставить у себя, с Вас пиар

 

Чтобы тему не терять, пишите на тел. 8-926-962-94-90, личка не работает

 

У себя оставить не могу. Он маму укусил. Завтра отвезу на передержку и буду заклеивать район листовками.

Очень надеюсь что найдется настоящий его хозяин.

Была бы очень признательна если бы мне помогли финансово. Я совсем не тяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a327f040ed5d58a3f7763d7276e94085.jpg

посмотрите, не она, это собачка потерялась в 2010 когда ей было 8-9 мес, по телу могут быть небольшие рыжие пятна, фото только такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...