Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай в Чехове, прибился к людям, просят забрать.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Ну наверное уже можно написать, что Ричард-Чех уже дома!!!

:yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Позвонили хозяева пристроенного Ричарда-Чеха, у него случилось несколько приступов эпилепсии. Собаку забрали, необходимо дорогостоящее обследование: анализы, консультация нервопотологов, МРТ. И быстрее всего это доживание. Сомневаюсь, что найдутся желающие на собаку с эпилепсией :( . Срочно нужны финансы на обследование и постоянные финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили хозяева пристроенного Ричарда-Чеха, у него случилось несколько приступов эпилепсии. Собаку забрали, необходимо дорогостоящее обследование: анализы, консультация нервопотологов, МРТ. И быстрее всего это доживание. Сомневаюсь, что найдутся желающие на собаку с эпилепсией :( . Срочно нужны финансы на обследование и постоянные финкураторы.

Жесть... Только не факт, что это эпилепсия. Приступы как-то описали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, заболел и стал не нужен? :angry:

Вот так да.

а ребенок, родители заболеют, тоже попросят кого-то забрать, видимо

 

а ведь до этого не было ничего, что там с ним делали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня это тоже убивает- забирайте- собака начала болеть.. Лечите, хозяева, почему кто- то , а не вы должны лечить уже вашу собаку, вы же его же усыновили.. Потрясающе, конечно...

 

У нас у родителей, мальчик- чихуа хуа, после кастрации начались приступы эпилепсии каждую неделю.. Ну, так они с этим и живут.. лечат и живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть очень большой перечень причин и болезней, при которых наблюдаются приступы по типу эпилептических. Прямо, начиная от некачественного прогорклого корма... и далее по очень длинному списку. В истинную эпилепсию как-то слабо верится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться пора ввести новый пунктик к хозяевам " вы готовы лечить собаку, если вдруг ей это потребуется". Пора проситься в скорую наверно, ведь потребуется дорогостоящее обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Вполне возможно, что хозяева просто не справились с собакой и решили найти предлог, чтоб собаку вернуть. Приступов никто ведь не видел, так?

Со слов не проверенных людей только инфо.

Так что без паники пока.

Надо к толковому врачу и наблюдать. Деньги надо собирать на передержку и на лечение.

Из пристроенных опять в Скорую надо проситься :help: :help: :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, что хозяева просто не справились с собакой и решили найти предлог, чтоб собаку вернуть. Приступов никто ведь не видел, так?

Со слов не проверенных людей только инфо.

Так что без паники пока.

Надо к толковому врачу и наблюдать. Деньги надо собирать на передержку и на лечение.

Из пристроенных опять в Скорую надо проситься :help: :help: :help::(

Будем надеяться, что это, все же, не эпилепсия, а нерные припадки. Собака за городом на улице... со всех сторон с 31 декабря сплошные кононады... У нашего Умы были приступы, после избиений, уже больше года он на передержке и не одного приступа, врач сказал, что скорее всего были нервные припадки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina Gagina :gift:

на СБ

 

 

отправила через банкомат 2000 рублей для Ричарда-Чеха.

Спасибо огромное!!! Пришли.

 

Виктор Заславский (armeec40)

перевел 2000 руб. для Ричарда...

Виктор, спасибо! :gift:

Виктору огромное спасибо за помощь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, как он? Что с ним?

Сегодня у Чеха был приступ, ходит кругами. Надо сдавать анализы и записываться на прием к Дубовицкой. Наверняка понадобится МРТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у Чеха был приступ, ходит кругами. Надо сдавать анализы и записываться на прием к Дубовицкой. Наверняка понадобится МРТ.

Неужели инсульт? :(

у Гошика тоже было хождение кругами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Наташа, его же тоже надо в Скорую...

Чего он в пристроенных делает? :(

Бедный малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, его же тоже надо в Скорую...

Чего он в пристроенных делает? :(

Бедный малыш...

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

и надо срочно, не дай бог, реально инсульт..ттт, хоть бы нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 от Алена Ненахова на як

500 от Марина Полякова на сб

1000 Галина Ришард на СБ

 

из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9159&st=200

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИЧИ,Наталья!Денежкой помочь не могу,есть Паглюферал-3,могу Вам отдать.

Как только решится ситуация с лейкозным котиком у меня в подписи-попробую денежкой помочь…

Про эпи теперь знаю слишком много.16 декабря в эпистатусе ушел мой 6 летний ризен.Эпи проявилась с 2,5 лет.

Хохлову звонили?

Я у Дубовицкой провела полное обследование пса,включая МРТ и энцефалограмму,ничего не было обнаружено.Деньги истрачены, а толку не было.

Хохлов,по крайней мере, в состоянии собак в нормальное состояние приводить и назначает более чем адекватное лечение…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у Чеха был приступ, ходит кругами. Надо сдавать анализы и записываться на прием к Дубовицкой. Наверняка понадобится МРТ.

Наташ, кроме Дубовицкой еще врачи же есть. Прости, что влезаю, но это не только наш опыт... :( По эпилепсии Хохлов говорят лучший ... Гошке МРТ точно навредило, наркоз... Может сначала по симптоматике полечить, а вот если улучшений не будет, тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...