Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь! Нужны Фин.кураторы


WitchLil
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМЧАНЕ ПРОШУ ПОМОЩИ!
:help: :help: :help:

На одну из лесных остановок каждый ДЕНЬ приходит собака и лежит подолгу на асфальте у этой остановке. Она приходит туда (только по нашим наблюдениям уже 4 МЕСЯЦА) с августа – мой МЧ как раз получил новую должность и стал работать неподалеку. Кругом лес, один единственный автобус и надежда в глазах собаки! Это «ХАТИКО» наших дней. Почему она приходит именно туда-вопрос…Вопрос, на который нет ответа…. Ее нужно от туда ВЫЗВОЛЯТЬ!!!Уж очень все будет кидаться в глаза, неброжелатели имеются. Недалеко в гаражном кооперативе строители убили одного из 2х котят хозяина гаража лишь за то, что тот попросил убрать подальше рельсы! :cry:

 

Собаку сегодня-завтра постараются сфотографировать, пообщаться с ней, покормить.

Я ГОТОВА ВЗЯТЬСЯ ЗА НЕЕ, НО Я НОВИЧОК и БЕЗ ПОМОЩИ ФОРУМА МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

Беда не приходит одна, с прошедших выходных приблудилась еще одна собачулька –такая миленькая, небольшая, примерно по колено…белая с черным, точнее она сейчас серенькая. Недоверчивая, близко не подходит, держится на расстоянии. Она очень похожа на бывшее домашнюю -верю, что пристроиться - ну уж очень она хороша! ЗА НЕЕ ТОЖЕ ГОТОВА ВЗЯТЬСЯ! Обе СОБАЧКИ НЕБОЛЬШИЕ (ориентировочно девчонки), про возраст конкретики нет- на вид молодые!

ОСТАВИТЬ ИХ ТАМ-ЗНАЧИТ ОБРЕСТИ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

К СЕБЕ ВЗЯТЬ НЕ МОГУ – дома очаровательная лисичка ЗАРА - подобрашка не привитая сидит еще. Лечимся.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПРОСТО КРИК ДУШИ

 

ФОТО ВТОРОЙ СОБАЧКИ

7Ckte.th.jpg

JMHjR.th.jpg

JLV8g.th.jpg

k0AP.th.jpg

FOjhq.th.jpg

bcoEj.th.jpg

51idm.th.jpg

 

28/11/2013:[/size]

ЧТО ЕСТЬ :

Машина

куратор

Финкуратор на 3000 на каждую песю ежемесячно

ИТОГО 6000 руб.

 

29/11/2013:

Найдена ВОЗМОЖНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА

skazka288

250 руб сутки с питанием за одну собаку, если будут сидеть в одном вольере -сделают скидку. Стерилизация по 2,5 тыс.руб.

Продолжаем искать фин.кураторов

 

УСЛОВИЯ ПЕРЕДЕРЖКИ:

Горьковское шоссе, 23 км от МКАД, Обухово.

Условия проживания:

Загородный дом (есть возможность проживания в доме)

Уличные отапливаемые вольеры

Огороженная территория для свободного выгула собак

Выгул за территорией

Питание (роял канин+ фарш)

Круглосуточное наблюдение врача

Стационар.[/size]

 

30/11/2013

Собака на месте, все без изменений

Нагородила ей коробок-не пошла туда

f4812b63ff8f.jpg

97b37e48f79c.jpg

Уехали...вернулись

Строим дом

9689affe4a5f.jpg

098c80dfc201.jpg

d9a8c04e7c3f.jpg

2bde94b7631c.jpg

 

На сегодня у нее есть временный дом.

 

Собаку с остановки-не видим

 

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ:

Любая помощь

ФИН.КУРАТОРЫ

КУРАТОРЫ

МОРАЛЬНАЯ и материальная поддержка

СТЕРИЛИЗАЦИЯ

ПЕРЕДЕРЖКА

ПИАР

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Сфотографируйте и выложите здесь фото через сайт радикал, надо искать передержку и песке и потом пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, сегодня мой МЧ попробует их сфотографировать. Про передержки читала вчера весь день-волосы дыбом!Нужна хоть по рекомендации, может у кого сидят там свои сейчас. собаки без анализов, скорее всего нужна еще вет. клиника рядом. честно говоря сложно сейчас выстроить какую то схему в уме.

ПЕРВОЕ ЧТО НУЖНО-определиться с передержкой

Потом ловить

Вести в вет.клинику

От туда на передержку

 

Сфотографируйте и выложите здесь фото через сайт радикал, надо искать передержку и песке и потом пристраивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД!!!АУ! ЕСТЬ КТО В ПОМОЩНИКИ?

 

Срочно нужно выложить фотографи собачек!!!! Нужно определиться что за порода и попросить помощи у породников или двориков, возможно они посоветуют Вам передержку. По передержке обязательно изучите черный список.

 

НАРОД ПОМОГИТЕ!! КУРАТОР НОВИЧОК!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 100% дворики, но очень симпотичные...что говорить ОНИ ВСЕ ТАКИЕ!

Фото если и будут то не раньше вечера и темные (той , что с остановки)она как правило приходит утром и вечером, ......,мч сфоторгафируюет беленькую, если она сегодня придет.Вчера приходил, но не было фотоаппарата под рукой-он кормил ее.

Очень хочу помочь им, но реально не справлюсь одна.

name='Lovar' date='28.11.2013, 10:49' post='9696537']

Срочно нужно выложить фотографи собачек!!!! Нужно определиться что за порода и попросить помощи у породников или двориков, возможно они посоветуют Вам передержку. По передержке обязательно изучите черный список.

 

НАРОД ПОМОГИТЕ!! КУРАТОР НОВИЧОК!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему это две сестрички. я увы могу только морально вас поддержать, помогите новичку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему это две сестрички. я увы могу только морально вас поддержать, помогите новичку :help:

 

Это одна и та же собака, другую не удалось сфотографировать!она приходит рано утром и вечером. Они разные совсем.

ФОРУМ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!К кому обратиться? Эта собака уже трясется от ходов-100 % выкинули ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Ищите здесь на сайте в разделе предлагается передержка и на сайте клавс там тоже можно передержку найти. прозванивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите здесь на сайте в разделе предлагается передержка и на сайте клавс там тоже можно передержку найти. прозванивайте.

а что дальше?я одна не потяну 3х собак. А помощи нет.

 

а что дальше?я одна не потяну 3х собак. А помощи нет.

и что касается передержки-я повторюсь -Я ПРОСМОТРЕЛА ВЕСЬ ЧЕРНЫЙ СПИСОК, НО РИСК НАРВАТЬСЯ НА ЧТО -то НЕХОРОШЕЕ ВЕЛИК, я надеюсь вы меня понимаете...и еще с учетом отсутствия мало мальского опыта. Все передержки до этого-были у меня дома.

Все просили фото-вот есть фото, есть я, готовая суетиться, но повторюсь-Я ОДНА НЕ ПОТЯНУ ВСЕ ЭТО. Ни морально, ни материально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Создайте тему в соц сетях и ищите помощников, передержку можно найти хорошую, и потом все лучше чем в лесу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создайте тему в соц сетях и ищите помощников, передержку можно найти хорошую, и потом все лучше чем в лесу..

 

то есть тут не на кого расчитывать, если нет слозжившейся команды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, просто активнее пишите, помощь придет, но не сразу. Форум обязательно поможет, да говорят, новичкам везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

форум посмотрите есть какой настойчивый куратор, фин. кураторы присоединяйтесь помогите собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу вас

Да, новичкам не легко- вас никто не знает..пока) но это не должно вас останавливать- действуйте в меру своих сил! Вам и молодой человек помогает, а это уже не мало. Вы пишите, что есть 6000- так вывозите на эти деньги ту, что помельче. Судя по фото, она еще щен и очень симпатичная. Привести в порядок и в пиар. Вам надо самой поехать, посмотреть, насколько она социальная, дается ли гладить и пр.. много нюансов.. Действуйте! Ваши действия будут лучшими доказательствами ваших добрых намерений. Под лежачий камень вода не течет..А помощь придет, не отчаивайтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу вас

Да, новичкам не легко- вас никто не знает..пока) но это не должно вас останавливать- действуйте в меру своих сил! Вам и молодой человек помогает, а это уже не мало. Вы пишите, что есть 6000- так вывозите на эти деньги ту, что помельче. Судя по фото, она еще щен и очень симпатичная. Привести в порядок и в пиар. Вам надо самой поехать, посмотреть, насколько она социальная, дается ли гладить и пр.. много нюансов.. Действуйте! Ваши действия будут лучшими доказательствами ваших добрых намерений. Под лежачий камень вода не течет..А помощь придет, не отчаивайтесь ;)

Спасибо за поддержку! Все понятно , что не течет...просто я стараюсь реально оценить свои силы: что могу, а что уже перебор. Вот взять и забрать без помощи туговато будет.Еще и своя живность дома, которая на лечении еще. Не жалуюсь, не подумайте. Прошу о посильной помощи без напрягов для кого либо. На форуме я давно, стараюсь помогать финансово,а вопрос недоверия-ну честно -не очень понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша небольшая группа Банда дворян поддержит в соцсетях в меру своих возможностей.

 

Пришлите текст, фото. Разместим.

 

Форум, помогите новичку!!

Главное есть куратор и 3 тысячи он дает на каждую собаку! Передержка тоже найдена куратором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка очаровательная на фото, уверена, что и вторая такая же. :) Форумчане, давайте поможем Оле, кто чем может, у кого есть силы!:help: :help: :help: Человек готов сразу взвалить на себя кураторство и частичное финансирование двух обездоленных собачулек. Это уже очень много само по себе!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И РАЗОВЫЕ ПОМОЩНИКИ!!! :worthy: :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как малышам Бог помог с Вами!!! ВЫ новичок и не испугались!Это мужественный поступок, достойный уважения! Удачи Вам и собачулям! Как с работой все уладится, сразу же постараюсь Вам хоть как-то помочь, кроме своей болтовни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как у вас дела?

Ну собачка с остановки снова появилась. не знаю сфотографировал ее или нет ...

А беленькая нормально, спит в будке (фото в первом посте). Под присмотром.Накормлена. По прежнему ищем выходы что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, просите помощь активнее, хоть я и сама не мастак в этом плане! :blush: Надо ещё по соцсетям помощь искать пытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...