Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Васенька дома))))остался долг, помогите погасить!


пушочек
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ДОЛГ 8 000 ТЫСЯЧ.

история началась месяц назад...

в городе Истре , в своем подъезде моя подруга, по возвращению домой с работы обнаружила нечто вонючее,грязное и жалобно плачущее...нечто сидело под окном и не могло пошевелится...пройти мимо Ирина естественно не смогла.забрали.

при осмотре в клинике(о ней отдельно позже) выявлено- нечто оказалось котом, 3-5 лет. зловонно пахнущее, с огромными перепуганными глазами. кот не наступал на переднюю левую лапку и кричал когда ему трогали левый бок.вековой клещ в ушах,отит. блохи,которые жрали маленькое тельце..печальная картина. сделали рентген- трещина плечевой кости в том месте где она входит в вертлужную впадину, коту был показан покой.операция не показана.

сдали ока и бх.лейкоцитоз...че почему понять не могли на протяжении двух!!!! недель.

кота в клинике посадили в клетку в которой даже не было поддона, а только клеенка, которая естественно проваливалась между прутьями и тянула за собой миски и с водой и кормом. :(

на тот момент забирать его не куда.ужас...

мы пришли к выводу , что котея кто то сильно пнул, отсюда и трещина и многочисленные ушибы(не давал трогать левый бок), плюс и по челюсти пришлось, так как она тоже была в крови :(

самое интересное началось через 10-12 дней... у кота поднялась температура,он стал более нервным, на мои вопросы врачи не давали вразумительных ответов. даже просили дать им схему лечения :blink: я просто крайне возмущена, зачем учиться????????зачем тратили 6 лет своей жизни???в итоге... на месте трещины абцесс(отсюда и повышенные лейкоциты...хотя...глисты к тому), все конечно вскрыли,промыли.поставили дренаж,капельницу.кот успокоился. назвали чудище Вася :)

ездили к Огородниковой(р-ты в конце неделе вставлю в фин.отчет нет на руках), у Васи гастроэнтероколит , все кишечные петли воспалены. престалика минимальная, пища выходит полупереваренная... нам предстоит поездка в беланту к Благодаровой ОН. она как терапевт сможет назначить нам адекватное лечение...дважды проглистогонен..

11.11.13 приехал ко мне на передержку...по стационару у нас огромный долг , более 20000 тысяч :cry2: просим помощи в погашении долга :worthy: Васе еще нужно наладить кишечник..

он такой несчастный, давайте поможем ему? :cry2: при нахождении в домашних условиях у Васи наконец то пропал его запах зловонный. мыть я его не мыла, до сих пор лапу поджимает-бережет. и я не беспокою. есть пурину ЕН, консервы и сушку. у Васи булемия, берегов он вообще не видит,жрать готов постоянно. стул иногда оформлен, иногда 50/50...

помогите советом, как сейчас его лучше кормить?как запустить правильную работу желудка?

поддержка моральная тоже нужна :cry2:

ВИДЕО

 

 

4b1cd92dd367.jpg

911dbcbb0a3a.jpg

75df592dae0a.jpg

50516ef483c6.jpg

8e25a3850644.jpg

0ebb84fd6a1a.jpg

 

 

форум ПОМОГИ :worthy: МЫ НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ :cry2:

ХРОНОЛОГИЯ

21.10.13 - найден,побитый вонючий котей.ока и бх. высокие лейкоциты(((

22.10.13-в стационаре.

25.10.13- в стационаре. на капельницах

03.11.13-вскрыли абцесс,поставили дренаж

11.11.13-вывезен к сокуратору пушочек. булемия.

25.11.13- карантин пройден. нужна фин помощь на лечение.

27.11.13.- начали сбор средств на погашение долга(МИНУС 21.245 РУБЛЕЙ) и на дальнейшее обследование. улучшений нет. стул кашицеобразный

28.11.13 - долг 19.545 рублей((

30.11.13- долг 13.500 рублей.

01.12.13- МИНУС 11.938 рублей

02.12.13 минус 10.838рублей

07.12.13 минус 8.000рублей

08.12.13- прием у Благодаровой...

10.12.13-долг 2.600,начали прием креона.

12.12.13-сдали анализы,докупили консервы...долг 5.443 рубля.не оставляйте нас ((

28.01.14-первая вакцинация.готовимся домой.

19.02.14-ревакцинация.в теме огромный минус...опять(((

 

 

фин.отчет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246652

номер карты сб в личку

 

СПАСИБО ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ !!! МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВАМ!!!

сокуратор kotovairi,сокуратор Nataliistra, сокуратор пушочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, номер СБ на почту nikrit@inbox.ru, личка пока закрыта у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, номер СБ на почту nikrit@inbox.ru, личка пока закрыта у меня.

спасибо огромное!!! :worthy: отправила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку номер карты СБ - скину 2000 руб.

огромное спасибо!! :worthy::gift: кидаю.спасибо!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку номер карты СБ - скину 2000 руб.

есть, спасибо!!! :gift: :gift: :gift: ВНОШУ В ФИН ОТЧЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевел 2000 руб. на карту СБ, которую Вы мне отправили в ЛС. СМС-метка: "васе от ipdd"

Поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел 2000 руб. на карту СБ, которую Вы мне отправили в ЛС. СМС-метка: "васе от ipdd"

Поправляйтесь!

есть ,ответила выше :) спасибо огромное :gift: будем стараться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за явление такое - голодный телефон? Хочу денежку перевести. Просто положить на номер деньги и все?

Васька тронул очень. Девочка такая же была у меня, один в один((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за явление такое - голодный телефон? Хочу денежку перевести. Просто положить на номер деньги и все?

Васька тронул очень. Девочка такая же была у меня, один в один((

обычный номер телефона. просто людям удобно допустим на телефон, а не на карту :rolleyes: он очень классный кот. невозмутимый такой.все терпит.мы его чуть позже будем пристраивать :rolleyes: подумайте. может усыновите его ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычный номер телефона. просто людям удобно допустим на телефон, а не на карту :rolleyes: он очень классный кот. невозмутимый такой.все терпит.мы его чуть позже будем пристраивать :rolleyes: подумайте. может усыновите его ? :rolleyes:

 

Пока 500 р на тлф.

Не могу я усыновить, аллергия((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты в личку. Могу предложить помощь в пристройстве - возьму на себя пиар и отбор звонков. Вы сами передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока 500 р на тлф.

Не могу я усыновить, аллергия((((

только что?есть,все пришло! спасибо огромное :gift: аллергия,это да... а Вы лысика заведите :rolleyes: сфинкса. они гипоаллегренные :) здесь,на форуме и таких бросают :blink:

 

Пришлите номер карты в личку. Могу предложить помощь в пристройстве - возьму на себя пиар и отбор звонков. Вы сами передержка?

спасибо огромное! :gift: :gift: сейчас скину. я передержка и сокуратор...девочки в этом пока не разбираются :( наши эскулапы, сами видите, как лечили...три недели в стаце, а он ко мне вонючий приехал...но раньше я его ни как не могла забрать... сама уезжала...спасибо! мы только за...силы на пределе...а кошки и собаки так и сыпятся :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что?есть,все пришло! спасибо огромное :gift: аллергия,это да... а Вы лысика заведите :rolleyes: сфинкса. они гипоаллегренные :) здесь,на форуме и таких бросают :blink:

 

 

ОЙ, я лысых боюсс... Кот должен быть меховым, потискать, уткнуться в шерстку((((

Удачи Васеньке, по возможности еще помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ОЙ, я лысых боюсс... Кот должен быть меховым, потискать, уткнуться в шерстку((((

Удачи Васеньке, по возможности еще помогу

:wub: они классные , такие же кошки :) спасибо Вам огромное , это большая поддержка для нас и шанс для Васи вылечиться и найти дом...он столько всего перенес за свою бездомную.холодную и маленькую жизнь... человеческое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите погасить долг, хоть по 100 рублей :worthy: нам еще лечится, яйки резать, к врачу ехать... денег нет :cry2: стул за месяц так и не понятный...про-колин принимали... что еще можно?а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кошки подобранной был плохой стул, мы давали Пурину ЕН тоже, а сверху посыпали Лактобифадол

спасибо,что не прошли мимо :-* сыплю...толку. Раз на раз не приходится. Мне кажется нужно все равно,чтобы опытный врач еще раз его осмотрел. Еще сделать узи...но это все затягивается по понятным причинам...а долго может быть такой непонятный стул?у него уже почти месяц. Правда когда подобрали вообще поносил :-(..капельницы ставили.чтоб хоть как то тянуть :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да за что спасибо... толку-то от меня, я не кошатник :(

здесь надо идти к норм. врачу и делать полное обследование, видимо. как Вы и собираетесь...

насчет булимии... врач говорил, что лечебный корм дается строго по инструкции - по весу. ну может плюс совсем немного. может, кот переедает? а может, надо корм поменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да за что спасибо... толку-то от меня, я не кошатник :(

здесь надо идти к норм. врачу и делать полное обследование, видимо. как Вы и собираетесь...

насчет булимии... врач говорил, что лечебный корм дается строго по инструкции - по весу. ну может плюс совсем немного. может, кот переедает? а может, надо корм поменять...

 

все не одна здесь :gift: корм даю строго. дробными дозами. то есть совсем по пару зерен,но часто. собственно корм решили именно такой.по этому поводу консультировались с опытным человеком ... думаю нам бы его и Благодарова назначила. уверена на все сто.

булимия,говорят у бездомных котов может сохранятся да нескольких месяцев :blink: и знаете что. Вася сразу опознал лоток... может быть,когда то,он был домашним?...загадка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите номер карты сб

благодарю Вас, muscatik, что не прошли мимо :gift: :gift:

в личку отправила

пы.сы. muscatik, 1000, Ваша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...