Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрыш с ж/д станции, могу подержать до конца неделе, дальше незнаю куда. Нужна бюджетная передержка!


sveta111
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не смогла пройти мимо, замерзающего на ж/д станции котёнка, чёрная девочка 5-6 мес. Котенок был настолько обессилен что даже не стал сопротивляться когда муж засовывал его в коробку. Отвезли на дачу, накормили обогрели и тут это маленькое чудо начало мурчать только потому что оказалось сытое и в тепле :cry2: . На вид котёнок здоров, но я на всякий случай поколола 5 дней гаммавит и фоспринил, и подавала по 1/2 таб синулокса. Свозили котейку в местную ветклинику, сдали анализы на панлейкопению, имунодефицит, хламидиоз, мико и просвет на лишай. Ничего не нашли :yahoo: . Котейка очень милая девочка, постоянно мурчит, в туалет ходит в лоток, абсолютно не агрессивная. К сожалению себе оставить не могу, живу со свекровью у которой аллергия на кошек, и вообще на зверюшек :angry: Сейчас она у меня на даче, но пробыть там сможет до конца недели максимум, потом там не будет ни электричества ни людей :help: Нужна помощь с бюджетной передержкой и пиаром.

 

6b03b9395673.jpg

 

 

9ca3b6c4b07d.jpg

 

 

2466994cc5f0.jpg

 

 

af93a470ca64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала к нам, совершенно очаровательное создание, к кошкам равнодушно, собак пока опасается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехала к нам, совершенно очаровательное создание, к кошкам равнодушно, собак пока опасается :)

Спасибо огромное что помогли с передержкой :gift: , надеюсь Чернушка вольется в коллектив без проблем. И дальше по плану, глистогонка, прививки и стерилизация. Киса очень красивая и ласкучая, буду искать самые лучшие ручки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, едим, пьем, на собак кидаемся, на кошек шипим :brows: Пописали в лоток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжечка, ей так не привычно оказаться рядом с другими животными, на даче то она у меня одна расхаживала. Надеюсь адаптационный период быстро пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, ходим, кушаем, сегодня или завтра будем мыться, к собакам почти привыкли, к кошкам тоже - котята всегда быстрее привыкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света ,когда девочку стерилизуешь и приучишь к лотку есть ручки.Буду держать для тебя

Если.что я твой со куратор здесь.

af93a470ca64.jpg Очень красивый ребенок,может Блэк Черри?А то Чернушка не Айс. Нам надо будет потом купить ей домик лоточек насыпной и прочее .Я куплю корм какой скажешь.Извини ты не дала ссылку и я только увидела тему. Я с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила спасибо огромное, корм пока не нужен, у Лены на передержке все включено))), На счет имени не уверена что стоит менять, пока киса у меня была она уже привыкла к Чернушке и отзывалась с мурчанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черри -это все таки типа вишенки ..она на такую и похожа.Чернушка типа грязнульки и она на такую не похожа.Хозяйка все равно может другое имя дать))Это твоя пререгатива :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У маленького гоблина все хорошо. Вчера помыли, посушили феном - не проронила ни звука. Ходит хвост трубой, ест у всех из мисок.

 

e212e46df258.jpg

 

c48b4faf1cb7.jpg

 

8a36327b9b79.jpg

 

b45fe008457c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поесть она любит :) , видимо голодное детство дает о себе знать

Они все поесть любят :rolleyes: Она, кстати, довольно упитанная, где то ее подкармливали явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e212e46df258.jpg красавица с шоколадной шерсткой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пуси все хорошо, со всеми дружит, никого не боится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрассная фотка, спасибо вам Елена :gift: ,Очень рада что Чернушка освоилась и нашла котоподружек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас все хорошо, правда, от воротника ничего не осталось, линяем - вместо чернобурки теперь норка :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...