Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь молодой кошечке, которая живет на улице


kat2138
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На улице живет молодая кошечка, кормится на помойке. Кошечке приблизительно 2 года. Весной у нее были котята, все погибли. Сегодня забрала кошечку с улицы, отвезла в ветеринарную клинику на стерилизацию. За анализы и операцию отдала 5000,00 руб. Передержку мне одной не потянуть. Прошу помочь финансово на передержку. Передержка 150,00 руб. в сутки.

Буду рада любой помощи, хоть 50,00 руб., 100,00 руб.,мне будет финансово уже легче. :worthy:

Номер карты СБ в личку

тел.8-916-362-68-сорок восемь

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246440

23.11.2013г. - кошечка в ветеринарной клинике

24.11.2013г. - кошечка в ветеринарной клинике, стерилизацию сделали.

25.11.2013г. - кошечка в ветеринарной клинике

26.11.2013г. - кошечка в ветеринарной клинике

27.11.2013г. - кошечка в ветеринарной клинике, нашли вирусный лейкоз, оставили в клинике до 3-его декабря

28.11.2013г. - кошечка в ветеринарной клинике, ждем результата повторного анализа на лейкоз

29.11.2013г. - кошечка в клинике, результат анализа будет готов 02.12.2013г.

30.11.2013г. - кошечка в клинике

01.12.2013г. - кошечка в клинике, пришел результат повторного анализа, диагноз не подтвердился.

02.12.2013г. - кошечка в клинике

03.12.3013г. - кошечку забрали из клиники и отвезли на передержку.

04.12.2013г. - кошечка на передержке, нужны пиарное фото.

05.12.2013г. - кошечка на передержке.

06.12.2013г. - кошечка на передержке.

09.12.2013г. - кошечка на передержке

23.12.2013г. - кошечка на передержке

31.12.2013г. - кошечка на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте номер сб в личку, поскребу по сусекам....

 

Номер карты СБ написала в личку. Большое спасибо за помощь. :gift:

 

 

А фото можно?

 

Фото пока нет, думаю сделать в ветеринарной клинике уже после операции, тогда и выложу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка в клинике, сегодня буду звонить, как она там. Сейчас уезжаю на дачу, в тему зайду завтра вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка в клинике, сегодня буду звонить, как она там. Сейчас уезжаю на дачу, в тему зайду завтра вечером.

ттт, чтобы все у нее было хорошо и стерилизация прошла нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ттт, чтобы все у нее было хорошо и стерилизация прошла нормально

 

 

Стерилизация прошла нормально, кушает хорошо. Завтра позвоню в клинику, спрошу когда будут готовы анализы. Хотела привезти к Вам кошечку в среду после обеда. Для Вас удобно это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация прошла нормально, кушает хорошо. Завтра позвоню в клинику, спрошу когда будут готовы анализы. Хотела привезти к Вам кошечку в среду после обеда. Для Вас удобно это время?

Это радует:)

Да, в среду после обеда будет отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в клинике, отдала питание, одноразовые пеленки, анализы будут готовы к среде. Сфотографировала кошечку, на фото она немного прикрывает глаза, но это от вспышки.

фото:

cc28d442fe2591d8cecc0a16091ab1d8.jpg

4288x3216(3.43 MB)

хостинг изображений

 

5106f8d14f07cd60787634163e0bf0c5.jpg

4288x3216(3.50 MB)

хостинг изображений

 

a7dc0f76343c0d84c0a0d60cd9d278a3.jpg

4288x3216(3.61 MB)

хостинг изображений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда кошка едет на передержку? 500 на передержку подкину, бросьте номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда кошка едет на передержку? 500 на передержку подкину, бросьте номер карты в личку.

 

 

Номер карты написала в личку. Спасибо за помощь. На передержку поедем к charline.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги 1000,00 руб., напишите от кого?

Завтра едем на передержку.

 

сегодня в 16.00 на карту ......1068 - мои. удачи вам и коше!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала сегодня в ветеринарную клинику за кошечкой, чтобы везти ее на передержку, оказалось, что готов результат анализа на лейкоз и он положительный.

Врач сказала, что кошка здорова, но является носителем. Я была в шоке. Потом немного успокоилась, поговорила с врачом, с лабораторией, оказалось, что сами врачи сомневаются в правильности результата анализа; забор крови был маленький и кошка не похожа на лейкозную. Кошку оставили в клинике до 3 декабря, переделают анализ бесплатно и на стационар сделали скидку, заплатила 2800,00 руб., оставила корм, наполнитель. Буду ждать результат повторного анализа. Если лейкоз подтвердится, тогда не знаю, что делать, то ли искать передержку, где такую кошку возьмут, то ли, как снимут швы вернуть на улицу, откуда взяла. Я сомневаюсь, что лейкозную кошку, взрослую, обычной расцветки я смогу пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже ставили лейкоз. Потом пересдали - нет ничего. Не переживайте, это сейчас раскрутка такая (вы третья за последние два месяца). Вы пугаетесь, не везёте на передержку, ещё дней на пять оставляете в клинике. Потом получаете здоровые результаты и вместо пртензий к клинике - радуетесь, что кошка здорова. Все довольны, а клиника больше всех - Вы же ещё неделю лишнюю стационара оплатили.

Люблю я анализы! обогащаем клиники и лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже ставили лейкоз. Потом пересдали - нет ничего. Не переживайте, это сейчас раскрутка такая (вы третья за последние два месяца). Вы пугаетесь, не везёте на передержку, ещё дней на пять оставляете в клинике. Потом получаете здоровые результаты и вместо пртензий к клинике - радуетесь, что кошка здорова. Все довольны, а клиника больше всех - Вы же ещё неделю лишнюю стационара оплатили.

Люблю я анализы! обогащаем клиники и лаборатории.

 

Возможно Вы правы, хотя я к этой клинике хорошо отношусь, но кто знает может быть и так. В общем буду ждать результатов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду результатов повторного анализа и на всякий случай ищу передержку, которая сможет взять кошку с лейкозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клиники пытаются на результатах анализов сделать деньги, то это просто свинство:(

Тем более, что вроде у ветклиник нет недостатка в пациентах и цены отнюдь не копеечные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, сегодня взяли кровь на повторный анализ, готов будет, сказали, в понедельник. Завтра хочу проведать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в клинике, проведала кошечку, покормила ее, подождала пока она все съела, поговорила с ней, погладила, она мне ответила мурлыканьем. Ей, конечно, надоело там в клетке сидеть, но что делать придется потерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...