Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мать убили! 6 щенков закопали заживо((


АЛМАРИНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6 ЩЕНКАМ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Я не знаю ГДЕ, ПО КАКИМ ДОРОГАМ, ходят НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ???? На моём пути ВСЁ ВРЕМЯ какой то кошмар((( Сегодня съездили в гости в Котельники........ а там ...погребённые заживо щенки. Матери рядом нет, мальчики которые помогали откапывать сказали что собаку- мать убили , и где то на прудах бросили , а сейчас кто то заложил их нору камнями, и уже сутки они там были , без еды и воды.... ОТКОПАЛИ... НО ЩЕНКИ СЕЙЧАС СИДЯТ В КОШАЧЬИХ ПЕРЕНОСКАХ у консьержки ДЕРЖАТЬ БУДУТ МАКСИМУМ ДО УТРА!!!!!!!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЩЕНКАМ ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 8 926 882 96 93 Юлия ........ я уже ничего не могу.....((( мне уже приют видимо открывать надо((

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!

 

ТЕМА ФИНАНС. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246702

ЯНДЕКС КОШЕЛЁК 410011277164752

КИВИ КОШЕЛЁК 8 926 882 96 93

КАРТА СБ КАРТА СБ 67619600 0344183380

 

 

2a2b234971e3c02ba74558e59fec81d3.jpg

 

a8562b11e64baae76d36b5af8976cf1b.jpg

 

b4b7d7e6fe2ff5dc9ed0a475fe166d49.jpg

 

c55f830bbbcc35d272df7e0cc3a9a67a.jpg

 

24.11.2013- СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА 6 ЩЕНКАМ!!!!! БЕСПЛАТНАЯ ИЛИ ДЕНЬГИ НА ПЛАТНУЮ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

25.11- Найдена передержка!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ((( У ЩЕНКОВ НИЧЕГО НЕТ((( Были у врача- у них то ли власоеды то ли подкожный клещ, ЗАВТРА ЕДЕМ К НОРМАЛЬНОМУ ВРАЧУ И НА АНАЛИЗЫ!!!!

26.11- ПЕРЕДЕРЖКА 18000 руб в месяц(((...... а нам ещё лечиться((( ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!

27.11- ПОМОГИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ЛЕЧЕНИЕ!!!! ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!!!! ДВА МАЛЫША СИЛЬНО ПОРАЖЕНЫ(((

28-29.11 ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ В ТЕМУ!!!! Малыши сложные.... сейчас посчитала...... и ужаснулась сама НА КУРАТОРСТВЕ 40 ХВОСТОВ У МЕНЯ, Я ОДНА!!! КОМАНДЫ НЕТ(((( *информация о передержке передана модераторам

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем крошки. Сколько им? месяц от силы? Мне кажется, надо их в соцсетях запостить, сегодня пятница, народ допоздна в инете сидит. Может кто-то что-то предложит или сразу ручки найдутся хоть на одного.

 

На ФБ запостила!! Больше нигде не умею((( ЕСЛИ ВЫ УМЕЕТЕ ЗАПОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие толстячки - хомячки хорошо пристраиваются!

Может кто возьмет на кураторство щенков? :help:

У меня на черного, с бровками, как точки даже фотографии пиарные есть! Такие же щенки сидели недавно. ( если что, пишите в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ запостила!! Больше нигде не умею((( ЕСЛИ ВЫ УМЕЕТЕ ЗАПОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Меня взломали и заблокировали в контакте и одноклассниках.

Люди! Помогите запостить в соцсетях, может там найдутся люди, кто может взять малявочек передержать. А вдруг и ручки сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие толстячки - хомячки хорошо пристраиваются!

Может кто возьмет на кураторство щенков? :help:

У меня на черного, с бровками, как точки даже фотографии пиарные есть! Такие же щенки сидели недавно. ( если что, пишите в личку)

 

ДА! СПАСИБО!!! Фото очень НАДО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а вы к себе их не сможете взять, пока не найдется передержка? Их же завтра на улицу выставят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, мало вам кошек и котят, так теперь еще и щенята....

Я вам в личку написала.

 

СПАСИБО!!!! Ответила Вам в личку. Мне люди пишут на другом сайте.. что это моя карма.. и я сильно согрешила в прошлой жизни... вот теперь отрабатываю... наверно очень сильно я грешила(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!! Ответила Вам в личку. Мне люди пишут на другом сайте.. что это моя карма.. и я сильно согрешила в прошлой жизни... вот теперь отрабатываю... наверно очень сильно я грешила(((

Нет, Вы не согрешили, это Бог Вас послал им во спасение. Наша доброта нам вернётся, если не нам, то нашим детям и внукам. Храни Вас Бог, милая. Счастья Вам, выдержки и терпения. Мне часто подбрасывали щенков, глаза боялись, руки пристраивали, да и дома тоже 5 хвостиков. Надеюсь, что и эти деточки пристроятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!! Ответила Вам в личку. Мне люди пишут на другом сайте.. что это моя карма.. и я сильно согрешила в прошлой жизни... вот теперь отрабатываю... наверно очень сильно я грешила(((

 

Блин, Юля, ну слов нет...... Какая карма???? Какая прошлая жизнь???? В инете есть любители поиздеваться над людьми, а вы, я полагаю, человек чувствительный и впечатлительный. Не берите в голову!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были со щенками у врача- СИЛЬНЫЙ БЛОШИНЫЙ ДЕРМАТИТ!!!- прописали нам стронгхолд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были со щенками у врача- СИЛЬНЫЙ БЛОШИНЫЙ ДЕРМАТИТ!!!- прописали нам стронгхолд!!!

Он - с 6-ти недель. Им есть столько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он - с 6-ти недель. Им есть столько?

 

Мне кажется что нет им 6 недель. Но я доверяю врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА !!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Девушки,по поводу передержки есть такой вариант : вольерная передержка с утепленными будками ( насколько я поняла,вроде даже с обогревом ) в г.Пушкино ,недалеко от станции.Там сейчас вообще никого нет,чистая. Эту передержку иметь ввиду предложила мне сегодня знакомая,у которой мы в прошлом году передерживали собаку.Женщине за 60 лет.Зовут Елена Олеговна.Стоимость я не уточняла.Если заинтересует,позвоните ей 89175436692 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,по поводу передержки есть такой вариант : вольерная передержка с утепленными будками ( насколько я поняла,вроде даже с обогревом ) в г.Пушкино ,недалеко от станции.Там сейчас вообще никого нет,чистая. Эту передержку иметь ввиду предложила мне сегодня знакомая,у которой мы в прошлом году передерживали собаку.Женщине за 60 лет.Зовут Елена Олеговна.Стоимость я не уточняла.Если заинтересует,позвоните ей 89175436692 .

 

СПАСИБО!!!!! Это будет крайний вариант! Я так надеялась что может быть их по 2 разерут до пристройства! И В ПИАР!!!!! БЫСТРЕЕ!!! ..

 

А в Пушкино ручки боюсь не поедут((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть начатая бутылочка Фронтлайн спрей. Надо? Он с рождения разрешен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу финансово помочь((((, если будете пиарить, пишите в личку, буду поднимать объявы на Авито. Или сразу оплачу пакет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поискать еще на Пушкинском форуме,на Клавсе...

 

Не знаю чем помочь, т.к. сама вся в собаках и кошках...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!! Ну что делать????? КУДА ИХ????????????

Бесплатной передержки нет((( Денег на платную нет(((

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...