Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик Персик боролся и выжил, вытащив уже 2 раза счастливый билет


sirenb
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Персик

 

1e4fcb2a565a.jpg

 

На прошлой неделе довелось нам заехать в приют и вот, проходя мимо одной из клеток, вдруг увидели буквально "выпрыгивающее из штанов" чудо. Песик подпрыгивал на задних лапах и, глядя в глаза, как бы говорил: "Вот я! Вот же я! Заберите-заберите!"

Мы подошли к решетке. Он поднялся на задние лапы, обнял через решетку и облизал все руки...

Стали спрашивать про него, оказалось, что он жертва дог-хантеров. Был отравлен будучи еще щенком-подростком. Привезли его в приют в состоянии полутрупа, и работники подумали, что он уже не выживет, но решили все-таки попробовать и начали капать, и... случилось чудо - бородатый рыженький парнишка выжил и просидел в клетке приюта около года.

Но он такой доверчивый, так тянется к людям! Наверное, все происходит в этой жизни не зря: не зря он выжил, не зря привлек наше внимание и сразу, с первого взгляда, завоевал наши сердца.

И мы со слезами на глазах, стоя возле клетки и глядя в эти еще детские, но уже видевшие боль и страдания карие глаза, не смогли его оставить и забрали с собой.

Посадили его в машину, и что дальше, куда везти?

Но судьба, видимо, благоволила Персику с самого начала, нам повезло и дальше - ЛюбаД согласилась нас принять в долг!

 

Давайте, пожалуйста, поможем такому чудесному парню! Пусть у него будет свой дом и хозяин!

Ему очень нужны финкураторы и разовая помощь!

 

30a3ababf4a5.jpg

 

6f12c820c2e2.jpg

 

939881556be7.jpg

 

5ea17d74da8f.jpg

 

Способы оказания помощи:

ЯК 410011061953875

карта СБ ....2236 (в личку)

голодный телефон: +7 (916) 920-6455

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246393

Команда сокураторов: sirenb, Lerson, Annneta

Передержка: Ируся

 

Финкураторы:

2000 - сокураторы

1000 - flance

 

14.11 - Персик вывезен из приюта на передержку. Очень нужна финансовая помощь и финкураторы!!!

15.11 - 20.11 Мальчик привыкает к новой жизни и очень ждет помощи. :help:

21.11 - Открыли тему. Персик надеется на помощь. Очень нужны средства на пережержку! Пожалуйста! :help:

22.11 - У Персика появился первый финкуратор на 1000 руб/мес (не считая сокураторов)! flance, спасибо! :gift: На передержку не хватает 4500 руб/мес. :worthy:

23.11 - По-прежнему мальчику не хватает финкураторов на 4500 руб/мес. :(

24.11 - Ситуация прежняя. :( Финкураторы, откликнитесь, пожалуйста! Денег на передержку хватает только до 25.11. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, мальчику!!! :help:

Оплатили прошедшую неделю передержки, с сегодняшнего дня опять сидим в долг. :(

Очень нужны финкураторы и разовая помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... :( Вот сколько раз говоришь себе, что, все, хватит, куда еще брать и... вот не получилось пройти мимо! Но банально не хватает денег(((

Может, кому-нибудь еще понравится Персик и кто-то захочет поучаствовать в его судьбе? Будем благодарны за любую помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле парнишка очень симпатичный. Фото не полностью передает его милое очарование.

К людям относится очень доброжелательно и с любопытством. Когда выгуливала его перед передержкой, он очень трогательно пытался поздороваться с проходящими мимо, направляясь к ним. Они, естесственно спешили по своим делам и особо внимания на него не обращали. А он так соскучился по общению с человеком!!!

 

Помогите нам ему помочь!!! Он очень хочет любить и быть любимым!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы, что взяли его!

С меня 1000. не знаю только пока когда смогу до банка добраться.

Спрошу тогда карту.

 

Народ, помогите Персику , пож-та :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие вы молодцы, что взяли его!

С меня 1000. не знаю только пока когда смогу до банка добраться.

Спрошу тогда карту.

 

Народ, помогите Персику , пож-та :help:

 

Марина, спасибо большое!!! :gift: Ты - первая ласточка! :rolleyes:

Очень хочется, чтобы мальчишка нашел свое счастье!

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Мне очень понравился Персик. Пожалуйста, свяжитесь со мной через личку.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик!

У Вас пока (как у всех новичков) личка не работает, можно Вам написать на эл. почту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба говорит, что мальчишка очень умный. На поводке уже ходит хорошо. Лестницы и лифта не боится.

Давайте дадим ему шанс! Помогите, пожалуйста, Персику дождаться своих родителей!

Ему очень нужны финкураторы и разовая помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты в личку!

 

Спасибо Вам, что не прошли мимо и заметили Персика! :gift:

Лера, когда появится на форуме, обязательно скинет номер карточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик - отличный мальчуган, любит обниматься, очень тянется к людям и искренне заглядывает в глаза! :wub:

Пожалуйста помогите нам найти для него самого лучшего хозяина! Мальчишке еще так мало лет, а он уже столько всего вытерпел! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала темку в разделе "Требуется финансирование": http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246393

sirenb, вставь, пожалуйста, в 1-й пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб. для Пэрсыка!:))))

Спасибо!!! Пришли!

 

 

Может, у кого-нибудь есть желание и возможность подписаться на ежемесячное финкураторство? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Пришли!

 

 

Может, у кого-нибудь есть желание и возможность подписаться на ежемесячное финкураторство? :help:

 

 

Давайте меня и подпишем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте меня и подпишем :)

 

Оля, спасибо огромное!!! :gift::gift::gift:

Ура! :yahoo: У Персика первый постоянный финкуратор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо огромное!!! :gift::gift::gift:

Ура! :yahoo: У Персика первый постоянный финкуратор!!!

 

 

Не за что! Помощь таким прекрасным существам - это то, что наполняет жизнь смыслом!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что! Помощь таким прекрасным существам - это то, что наполняет жизнь смыслом!! :)

:gift::gift::gift:

 

Итак, что имеем:

Разово:

Aquamarisha - 1000 руб

Финкураторские:

от сокураторов - 2000 руб/мес

от flance - 1000 руб/мес

 

Передержка Персика стоит 250 руб/день - 7500 руб/мес

2000 + 1000 = 3000 руб/мес. Т.о. не хватает - 4500 руб/мес :(

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5ea17d74da8f.jpg

 

На фотографии может это не очень видно, хотя мне кажется даже так заметны его шикарные как будто подведенные глаза. Для меня Персик стал Персиком не только из-за своей красивой шерстки, но и из-за очаровательных персидских глазок :wub:

Наш мальчик просто красавец, ну а про кожаный нос я вообще молчу, когда он трогательно утыкается им в ладошку и искренне радуется почесушкам, понимаешь, что не зря мы не смогли пройти мимо него и не зря наши сердца дрогнули возле его клетки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...