Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя кошка (черная полуперска) на улице, сидит прямо на дороге


TANYA13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сил моих нет.....тема шанс.....найдена кошка полуперс, черная, молодая (насколько я могу судить по зубам), появилась позавчера. Вечером пошла кормить подвальных, слышу кто то чуть слышно мяукает, оглянулась черная кошка (без одного пятнышка)....я положила ей отдельно два пакетика корма.....она просто их проглатила, наши подошли ее обнюхивать....она вся вжалась....испугалась....я честно скажу ушла с тяжелым сердцем.....вчера рано утром выхожу ...она сидит на дороге....машина с парковки выезжает....она даже не шелохнулась....я ее отогнала....покормила и уехала на работу.....вчера вечером ее не было....сегодня приезжаю с работы....опять сидит....в подвал пыталась засунуть к нашим....(они ее не обижают....но осторожны, но она не идет.....) она просто не понимает....ходит плачет....ко всем в руки идет.....передержка найдена....нас готова взять Луша (Валентина), но денег у меня нет ни копейки.....на мне два котенка, передержку оплачиваю сама, и остался долг после их пребывания в стационаре (я оплатила порядка 30 000 р)....ДЕНЕГ НЕТ РЕАЛЬНО.....КУРАТОРОМ Я МОГУ БЫТЬ.....НО БЕЗ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ Я ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ ВЗЯТЬСЯ НЕ МОГУ.....ЕСЛИ у кого есть силы помогите кошке выжить....НА УЛИЦЕ ОНА НЕ ЖИЛЕЦ.....

e6728f16a2df.jpg

ee1866ef5bec.jpg

f9b9b8ecd82d.jpg

 

ФИНОТЧЕТ

ПРИХОД

21,11 - 3000р Agata2

21.11 - 500р ева13

21.11 - 500р bhelen

21.11 - 500Р tanya13

20.12 - 500р bhelen

21,12 - 3000р Agata2

22.12 - 500р ева13

25.12 - 500р Tanya13

30,01 - 300р Tanya13

 

ИТОГО - 9 300 р

 

Расход

21.11 - 3000 передержка

25.11 - 1500 передержка

21.12 - 3000 передержка

28.12 - 1500 передержка (из них 1200 ушли в оплату стерилизации, так как Шейла просидела 22 дня на передержке, а оплата была внесена 4 500, сумма составила за передержку 3 300)

30.01 - 300 р доплата за стерелизацию (полная сумма за стерилизацию 1 500р)

 

Итого - 9 300 р

 

БАЛАНС / 0РУБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото не очень.....но пока других нет.....если срочно ее не вывезти..........случится страшное.....кто еще в силах.....посмотрите на нее....конечно это не котенок.........и шансов пристроится быстро не так много.....но не погибать же ей.....повторяю взятся смогу только при наличии фин кураторов......на мне долги....за котят и они еще не пристроены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500р

Ой....спасибо..... :gift:

передержка будет стоить 4500 ....500 уже есть....народ подтягивайтесь.....кто может.....я не потяну 4 000 в месяц....за котят плачу 5 000, 9 000 для меня не подъемная сумма ... плюс долг отдавать надо....кто может...это счастье передержка найдена и готова нас принянть уже утром.....

 

 

Ох, красота какая :wub:

 

Да, Оксан, у меня что не подопечный, то красота...только я уже не знаю, что с этой красотой делать.....я уже боюсь кого нибудь встретить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю будет ли она завтра вечером....у нас некоторые с собаками гуляют без поводка.....а она никого не боится ...про машины я уже писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю будет ли она завтра вечером....у нас некоторые с собаками гуляют без поводка.....а она никого не боится ...про машины я уже писала

Вы бы ее хоть в подъезд занесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы ее хоть в подъезд занесли.

Спасибо за совет....уже занесла.....но утром ведь ее оттуда полюбому выпрут.....уборщица у нас чистоту шибко любит....да еще и многодетная мама есть....которой вечно кошки мешают.....

 

ну же дайте кошке шанс....кто может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....я уже боюсь кого нибудь встретить....

Очень тебя понимаю. Это чувство мне тоже знакомо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет....уже занесла.....но утром ведь ее оттуда полюбому выпрут.....уборщица у нас чистоту шибко любит....да еще и многодетная мама есть....которой вечно кошки мешают.....

 

ну же дайте кошке шанс....кто может?

Это невозможно пройти мимо такого добродушного и доверчивого чуда. Я могу подписаться на 500руб. Только не бросайте ее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это невозможно пройти мимо такого добродушного и доверчивого чуда. Я могу подписаться на 500руб. Только не бросайте ее.

Я ручаюсь, Танюша не бросит. Спасибо Вам огромное, что откликнулись. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это невозможно пройти мимо такого добродушного и доверчивого чуда. Я могу подписаться на 500руб. Только не бросайте ее.

Спасибо.....огромное!!! :gift:

 

 

С меня 500 руб

Спасибо..... :gift: :gift: :gift:

 

 

Есть фин кураторы уже на 1 500....еще надо 3000 нбрать ПОЖАЛУЙСТА.........Я не из за жлобства......если бы могла справится сама....помощи бы не просила.....я понимаю что много тяжелых тем.....но в данном случае без финансовой поддержки никак.....прошу ради пуховки....помогите!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила смотрела.....она пока в подъезде только как видит меня плачет.....пытается за мной увязаться........домой очень хочет....смотреть на нее сил нет......

 

:help::help::help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, уточни у Полька - может человек разовую помощь в 500 р имел ввиду. Как-то без пояснений..., лично я не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходила смотрела.....она пока в подъезде только как видит меня плачет.....пытается за мной увязаться........домой очень хочет....смотреть на нее сил нет......

 

:help::help::help::help::help::help::help:

Давайте вместе поможем этой девочке, ну как ее бросить, такую ласковую и доверчивую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюша, уточни у Полька - может человек разовую помощь в 500 р имел ввиду. Как-то без пояснений..., лично я не поняла.

Спасибо Оксан.....я на радостях может не правильно поняла.....уточню....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходила смотрела.....она пока в подъезде только как видит меня плачет.....пытается за мной увязаться........домой очень хочет....смотреть на нее сил нет......

 

:help::help::help::help::help::help::help:

Таня, реквизиты в личку бросите? И еще просьба напоминать, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ Я ЗА НОЧЬ НЕ СМОГУ НАЙТИ ФИН КУРАТОРОВ....ТО ОНА ОПЯТЬ ОСТАНЕТСЯ НА УЛИЦЕ.....А ЭТО РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ЖИЗНИ....И БОЮСЬ. ЧТО КОГДА ВЕЧЕРОМ ПРИЕДУ ЕЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ....НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО....ХЕЛП....СОС ПРОСТО МЕГА СОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить бесплатную передержку на карантинный срок это 3-4недели, только нужно срочно вывозить кошечку из опасного места. Решайтесь. За это время можно и кураторов найти и передержку. Звоните мне в любое время, тел. в профиле.

На мой взгляд, чистокровная персючка, а это о многом говорит, ей ну никак нельзя быть на холоде, почки потеряет и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, реквизиты в личку бросите? И еще просьба напоминать, если что.

Как только кошку отвезу на передержку, сразу брошу....еще раз спасибо Вам!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСЛИ Я ЗА НОЧЬ НЕ СМОГУ НАЙТИ ФИН КУРАТОРОВ....ТО ОНА ОПЯТЬ ОСТАНЕТСЯ НА УЛИЦЕ.....А ЭТО РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ЖИЗНИ....И БОЮСЬ. ЧТО КОГДА ВЕЧЕРОМ ПРИЕДУ ЕЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ....НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО....ХЕЛП....СОС ПРОСТО МЕГА СОС

 

Ну, уже хватайте кошку и везите на передержку прямо сейчас. Это центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, уже хватайте кошку и везите на передержку прямо сейчас. Это центр.

У автора своя передержка есть

Тут лучше предложите - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246177

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...