Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Charline


charline
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, оставляйте в этой теме свои отзывы о передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246046

 

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Дианы на передержке были наши котята. Двое маленьких, диких и очень зашуганных ребенка.

У нее детишки немного расцвели! Подпривыкли к рукам.

Диана никогда и ни в чем не отказала! Приезжали несколько раз, всегда подстраивалась под нас!

 

Мама очень приятная женщина :)

 

Внимательное, нежное, заботливое отношение к кошкам. За что отдельное Спасибо!

 

Спасибо за передержку! Впредь буду обращаться с большим удовольствием! :) Было приятно работать.

 

(Очень скованно и сжато, но я с телефона :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Дианы на передержке были наши котята. Двое маленьких, диких и очень зашуганных ребенка.

Люба, спасибо за приятный отзыв и рекомендацию :gift:

Тебе от меня отдельное спасибо за прививочку Марте, сэкономили денежку куратору:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

кличка: кот Апельсин ссылка на тему: Наша тема

приехал/уехал 20/01/2014 - 05/03/2014

кураторы Ольга73, Баська

здоровье: по анализам здоров, на передержке проглистогонен и кастрирован.

что понравилось ВСЕ

что не понравилось -

пожелания Чтобы так было всегда!

 

 

Диана, прости что так не сразу, замотались, честное слово! Огромное спасибо за приют для нашего Апельсина!!! Все очень понравилось, нареканий нет никаких! Всегда - оперативная информация о животном, выполнение пожеланий кураторов, терпение в ответ на паникерские звонки по нескольку раз в день!

Отдельное спасибо за жизнеописания и фото в теме! Мы были уверены, что с Апельсином все в порядке, он в заботе и ласке. Спасибо тебе огромное! Надеюсь, еще пересечемся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кличка: кот Апельсин ссылка на тему: Наша тема

Люда, спасибо за отзыв! :gift:

Я вас с Олей и ваших подопечных всегда буду рада видеть:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Огромное спасибо передержке за доброту, понимание, заботу и внимательное отношение к мелкому котенку-трусишке Маугли вот из этой темы:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257516

За неделю проведена отличная успешная работа по социализации уличного шипящего малыша, приучение к лотку и умению "закапывания миски с едой". Это говорит о том, что котишка окружен заботой, любовью и полной миской еды. Передержка всегда на связи, всегда готова ответить, принять и если что-то срочное, решить все сама по согласованию с куратором.

Огромное спасибо передержке за все-все-все - (и цена тоже отличная) - :gift:

Обязательно будем проситься еще, если вдруг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке у Дианы была наша кошка Марта из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6438&st=140

Все понравилось, внимательное отношение. всегда на связи, фото и жизнеописание в теме.

Всегда были уверены, что с Мартой все нормально.

Диана спасибо за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Огромное спасибо передержке за доброту, понимание, заботу и внимательное отношение к мелкому котенку-трусишке Маугли вот из этой темы:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257516

Марина, спасибо! :gift:

 

На передержке у Дианы была наша кошка Марта из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6438&st=140

Людмила, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ух, наконец я освоилась на Пике и с удовольствием оставлю благодарственный отзыв Диане и ее маме Марине!

Знакома с ними с января этого года! На передержке были аж четверо моих кошачьих! Двое домашних и две кураторских! Все кошки шепнули мне на ушко, что им очень понравилось в гостях! :)

Марина всегда принимает кураторов очень любезно. Такая приятная женщина, искреннее любит кошек, с ней всегда приятно о них разговаривать.

Дома хороший ремонт, очень чисто и опрятно. В комнате "кошек" большая когтеточка, лежаки, множество мисочек, несколько лотков с наполнителями и отдельно стоят клетки для адаптации кошечек. Корм в мисках супер премиум, насыпан 24 часа в сутки. Лотки меняются часто. У кошечек собственный застекленный балкон в придачу к большой комнате :) Это куда лучше самой дорогой гостиницы :)

Отдельное спасибо хочу сказать Марине и Диане за обработку швов, за уколы, за заботу о моей кураторской Фелисе, которая перенесла сложную операцию.

Еще хотелось бы сказать огромное спасибо, когда я была вынуждена на 2 недели отдать на передержку всех четырех кошек, за предоставленную мне скидку, как постоянному клиенту.

И третье отделное спасибо за то, что уже с 5 января 2014 года заботитесь о моей кураторской Феде! В свое время от Феденьки отказалась другая ПИКовская передержка, на которой Феденька жила почти пол года!

Мне очень повезло, что в свое время я нашла вас, а вы нас приняли!) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо вам за всё

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, наконец я освоилась на Пике и с удовольствием оставлю благодарственный отзыв Диане и ее маме Марине!

Знакома с ними с января этого года! На передержке были аж четверо моих кошачьих! Двое домашних и две кураторских! Все кошки шепнули мне на ушко, что им очень понравилось в гостях! :)

Вика, большое спасибо за отзыв!

Всегда рады встрече и сотрудничеству, приезжайте в гости:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...