Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найден спаниель в районе м. Водный стадион


nab
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найдена спаниель, девочка, возрастная, в очень запущенном состоянии. Светлая с черными ушами. Проблемы со зрением и с зубами. Была в ошейнике с поводком. Найдена в районе м. Водный стадион. Возможно, ее просто выбросили или убежала очень давно. Ищем новых хозяев или передержку - доживание. Себе оставить не можем.

Откликнитесь, пожалуйста

abbakumovan@gmail.com

8916-688-9942; 8-905-768-4005

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в ошейнике с поводком... Возможно, ее просто выбросили или убежала очень давно.

 

С поводком??? Может все же убежала, причем не очень давно? Запущенное состояние бывает, к сожалению, и у хозяйских спанов.

 

Мне кажется, с поводком не выкидывают, да и долго с поводком не побегаешь.

Объявления по району клеили? Надо клеить, чем больше - тем лучше: по дороге к ближайшему метро (на столбах), остановках, аптеках, магазинах, ветклиниках. Обязательно надо! Макет могу кинуть на почту, сообщите, если нужно.

 

Что значит проблемы с глазами?

 

Фото сможете выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С поводком??? Может все же убежала, причем не очень давно? Запущенное состояние бывает, к сожалению, и у хозяйских спанов.

 

Мне кажется, с поводком не выкидывают, да и долго с поводком не побегаешь.

Объявления по району клеили? Надо клеить, чем больше - тем лучше: по дороге к ближайшему метро (на столбах), остановках, аптеках, магазинах, ветклиниках. Обязательно надо! Макет могу кинуть на почту, сообщите, если нужно.

 

Что значит проблемы с глазами?

 

Фото сможете выложить?

 

Да, будем клеить, конечно. Жалко собаку очень, она старенькая....Фото сейчас выложу

 

 

С поводком??? Может все же убежала, причем не очень давно? Запущенное состояние бывает, к сожалению, и у хозяйских спанов.

 

Мне кажется, с поводком не выкидывают, да и долго с поводком не побегаешь.

Объявления по району клеили? Надо клеить, чем больше - тем лучше: по дороге к ближайшему метро (на столбах), остановках, аптеках, магазинах, ветклиниках. Обязательно надо! Макет могу кинуть на почту, сообщите, если нужно.

 

Что значит проблемы с глазами?

 

Фото сможете выложить?а

Поводок выглядит новым....Мы ходили к вету - сказали "катараката" и конъюктивит. Сейчас капаем....Ногти были ужасно длинные - постригли. На ушах - жуткие колтуны - срезали....Если не сложно, киньте, пожалуйста макет объявлени я. Будем клеить. Фото сейчас выложу, если соображу как :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, будем клеить, конечно. Жалко собаку очень, она старенькая....Фото сейчас выложу

 

Конечно жалко, но, подождите отчаиваться!

 

 

С поводком - могла потеряться, дернулась, не удержали. Есть разные варианты - могли у магазина привязать, сами за хлебом на 5 минут забежали (такие варианты бывают часто, к сожалению :( ), соба отвязалась / помог кто, и пошла...

 

Но, клеить нужно много, не 5-10 шт, а просто каждое подходящее место, особенно остановки, подъезды, столбы на пути к метро и т.д.

 

Фото ждем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет у Вас на почте.

Фото можно выложить через www.radikal.ru

"Обзор" - выбираете фото - "Загрузить" - копируете ссылку в Ваше новое сообщение здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, будем клеить, конечно. Жалко собаку очень, она старенькая....Фото сейчас выложу

 

[]

 

Поводок выглядит новым....Мы ходили к вету - сказали "катараката" и конъюктивит. Сейчас капаем....Ногти были ужасно длинные - постригли. На ушах - жуткие колтуны - срезали....Если не сложно, киньте, пожалуйста макет объявлени я. Будем клеить. Фото сейчас выложу, если соображу как :) Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макет у Вас на почте.

Фото можно выложить через www.radikal.ru

"Обзор" - выбираете фото - "Загрузить" - копируете ссылку в Ваше новое сообщение здесь.

 

http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=c...6c82663f6ce3786

 

 

Спасибо Вам большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, после того, как Вы нажимаете кнопку на радикале "Загрузить", открывается новое окно (Ваше фото) а внизу несколько ссылок (Написано "вставить код"). Вот этот код Вы скопируйте и вставьте в новое сообщение здесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где на водном стадионе? живу на Лавочкина около Кронштадтского, могу макетики поклеить! есть возможность макеты в тему выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где на водном стадионе? живу на Лавочкина около Кронштадтского, могу макетики поклеить! есть возможность макеты в тему выложить?

Добрый день! Спасибо! Я совершенно не умею выкладывать. У меня есть макет в word. Я Вам его пришлю в почту, если Вы сможете мне написать abbakumovan@gmail.com так будет быстрее :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a41b2ddbbbe5f324a87159795fa146af.jpg

 

выложу макетик, может еще кто из тех краев есть и сможет поклеить объявления!

если решитесь заниматься бабулечкой, то здесь помощи конечно мало-никто вас не увидит(( нужно будет попробовать в скорую попроситься на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в газету давала объявление по Северному округу, если нужно - пришлю координаты. Нужен охват шире, чем Головинский округ.

У меня два раза были находки "удалённые" - в последний раз - от метро "Войковская", а перед этим - аж от метро "Аэропорт"

 

Сюда обращались?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245516

 

Собака сейчас где? Передержку, где сидела моя старушка попробую спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в газету давала объявление по Северному округу, если нужно - пришлю координаты. Нужен охват шире, чем Головинский округ.

У меня два раза были находки "удалённые" - в последний раз - от метро "Войковская", а перед этим - аж от метро "Аэропорт"

 

Сюда обращались?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245516

 

Собака сейчас где? Передержку, где сидела моя старушка попробую спросить.

 

 

Татьяна, привет! спасибо большое, что откликнулась :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто собаку может по поведению описать? Там, где моя сидела - кот, очень важно знать, как она к другим животным относится, особенно - к кошкам. Если не порвёт, Марина готова попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто собаку может по поведению описать? Там, где моя сидела - кот, очень важно знать, как она к другим животным относится, особенно - к кошкам. Если не порвёт, Марина готова попробовать.

Собака сейчас у меня дома, завтра утром я уезжаю в командировку , на это время ее берет подруга. Про поведение с кошками сказать ничего не могу, с собаками нейтрально, она вообще очень спокойная и тихая, с хорошей устойчивой психикой, очень хочет гладиться и чуть-чуть попрошайничает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака сейчас у меня дома, завтра утром я уезжаю в командировку , на это время ее берет подруга. Про поведение с кошками сказать ничего не могу, с собаками нейтрально, она вообще очень спокойная и тихая, с хорошей устойчивой психикой, очень хочет гладиться и чуть-чуть попрошайничает

 

 

спасибо, что приютили и что отписались :gift: а имя придумали уже, а то как то странно писать "собака" :blush:

ждем, когда Наташа выйдет на связь, я ей звонила, но что то не подходит, надеюсь перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, что приютили и что отписались :gift: а имя придумали уже, а то как то странно писать "собака" :blush:

ждем, когда Наташа выйдет на связь, я ей звонила, но что то не подходит, надеюсь перезвонит.

Имя пока не придумали. сначала думала Найда, но оно ей не подходит -) нашли мы ее в колодце сливном в парке у третьего пруда около Михалковской улицы, где новый колледж. А вы на площадке на Кронштадтском под высоковольткой не гуляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя пока не придумали. сначала думала Найда, но оно ей не подходит -) нашли мы ее в колодце сливном в парке у третьего пруда около Михалковской улицы, где новый колледж. А вы на площадке на Кронштадтском под высоковольткой не гуляете?

 

я и там и на прудах гуляю, правда по выходным (я всю жизнь на Валдайском живу, это недавно на Лавочкина с молодым человеком квартиру снимаю), т.к. собака на буднях у мамы, мама дома всегда, а я на работе, так что я стала "папой выходного дня". А вы там гуляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и там и на прудах гуляю, правда по выходным (я всю жизнь на Валдайском живу, это недавно на Лавочкина с молодым человеком квартиру снимаю), т.к. собака на буднях у мамы, мама дома всегда, а я на работе, так что я стала "папой выходного дня". А вы там гуляете?

мы да в основном на полянке, площадке под высоковольткой. А где ваша передержка(доживание). которая Юля? в нашем районе тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...