Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фр.бульдога привели усыпить. Жутко худая,что-то с кожей - аллергия


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

В клинику привели усыплять.Люди нашли её неделю назад.По их словам у собаки неделю рвота.Люди искали приют куда отдать-приюта у нас нет,привели усыпить.

Собаке 3-5 лет.Жутко худая.Про рвоту непонятно,но сег.зверский аппетит.Еще и проблемы с кожей какие-то.

Выборочно агрессивна.Девушку,к-рая хотела её временно приютить укусила(((А к врачу прониклась.

 

Команда взять не сможет.Мне её некуда-она может съесть моих,на балкон сейчас не посадишь(((

 

Фото обещали прислать.Но не знаю-есть ли смысл?

783bb1966421.jpg<a href="http://radikal.ru/fp/215b8afcb97b415f8579425a2f0c2bdc" target="_blank" rel="nofollow">dba31b39dc23.jpg</a>

 

18.11-собака у меня.Проблемы со здоровьем.Ждём анализы

19.11-пришли анализы-показатели печени повышены.Нужен комбинезон!Собака мёрзнет!И очень нужна передержка!

20.11-Феона чешется и много пьёт.Завтра к врачу

21.11-были у врача,сделали укол.Феоне надо проверять моч.пузырь

23.11-Оч.нужна передержка!!!Помогите!

30.11-Феону забрали на командную передержку

Изменено пользователем Ангелина Мельникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем усыплять то сразу!!!??

В Соцсетях темы открыть надо бы. На Claws.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Я попросила не усыплять в надежду на помощь команды.Но команда не может помочь.

И что теперь делать-я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко француженку,фотки бы,может че и придумаем,хотя моя булка на дух не переносит соплеменников,кого угодно,только не булек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно фото,может у кого сердце дрогнет.К себе не могу в свободной комнате кошка,на дух не переносящая собак.

Значит тут надо команду собирать,за что бедную булочку усыплять,шанс должен быть у каждого.

Могу по потеряшкам раскидать,когда фото будет.В ОКи закинуть и в контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что помощь подтянется.

Где сейчас собачка?Если в клинике,то может там смогут сразу анализы взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Собака в клинике.Не знаю,оставят ли ещё на след.ночь или поставят вопрос ребром:забираете или усыпление.

У нас нет стационара,собака просто закрыта.

Завтра кровь возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки бы побыстрее,соберем может команду помощи,подтянутся люди,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у булочек очень чувствительная система пищеварения.Да и демодекоз может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Фото мне не прислали.Буду сама делать сег.

Нужна помощь!Мне некуда её деть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно знать диагнозы.Клейма у собаки случайно нет?

 

Пишу по-просьбе Ангелины, она на работе без интернета.

 

Клейма нет, про анализы не знаю, но ей сегодня с утра звонили и велели собаку или забирать или они ее убьют....

 

Ангелине забирать некуда....

Лично я предлагаю собаку забрать и где-нибудь выпустить, все же она бульдожка, есть шанс, что кто-нибудь сжалится и подберет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелине забирать некуда....

Лично я предлагаю собаку забрать и где-нибудь выпустить, все же она бульдожка, есть шанс, что кто-нибудь сжалится и подберет :(

 

Т.Е. пусть подольше помучается... Такие собаки совсем не приспособлены к улице у них и в квартире с легкими проблемы, а на улице-верная и мучительная смерть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелине забирать некуда....

Лично я предлагаю собаку забрать и где-нибудь выпустить, все же она бульдожка, есть шанс, что кто-нибудь сжалится и подберет :(

 

 

Т.Е. пусть подольше помучается... Такие собаки совсем не приспособлены к улице у них и в квартире с легкими проблемы, а на улице-верная и мучительная смерть...

 

Ну да, лучше сразу убить и не дать никакого шанса. Гуманизм в действии :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего смогу взять на передержку, если эта собака не заразит моих одна просто не привита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Не усыпили.

Мне позвонили и сказали или забрать или её усыпят,поскольку сег.др.смена и собака никого не подпускает((((

Поехала,думая принять решение на месте-если она ко мне не пойдёт,то вариантов у меня нет.

Приехала и врач,что вчера её принимала.Собака её признала.Меня тоже не очень-вроде,корм взяла с руки,но гладиться не захотела.

Вообщем,общими усилиями взяли кровь и поехали ко мне.

Феона(так её зовут)отлично знает машину,сама запрыгивает.Сама бежит в подъезд.

Дома ведёт себя хорошо.Немного напряжённо прошло знакомство с моей сукой,наедине не оставишь пока,да и с кошками побоюсь.

После того как я её покормила мы стали друзьями.

По здоровью надо ждать кровь.Демодекоза нет.Ставят аллергию(((Оч.худая,кожа просвечивает

С питанием,соответственно,сложно.Феона предпочитает натуралку.Аппетит оч.хороший.Стула пока не было

Фото сейчас выложу

 

Кстати,есть предположение,что это её настоящие хозяева сдали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Клейма нет.

Думаю,до пиара далеко.Может,конечно,найтись человек,кто бы понимал проблему и занимался здоровьем.Но шансов мало((Кто её возьмёт-у неё хвостик совсем лысый((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем будет не где держать, попробую договориться со стационаром на неделю.

 

Совсем бесплатно не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...