Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенного котёнка возвратили, он болен. Выздоровел.Уехал домой.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему с разрешения модератора Маши (Osip).Оснавнавя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8185&st=500 Тема котят со Шверника есть в моей подписи. Пару недель назад один из котят этой темы был пристроен. Он сидел на передержки у женщины, которая кормит прайд во дворе того дома, где мы нашли котят. Ей 76 лет, у неё три свои кошки. Буквально сразу, как пристроили у котёнка вылезли сопли. Новые хозяева по началу говорили, что будут лечить и возвращать не собирались. Теперь их позиция в этом вопросе изменилась, т.к. у ребёнка аллергия на котёнка. Они это заметили с первого дня, но надеялись, что пройдёт. Завтра котёнка привозят нам. Мне деть его не куда. На работе сидит уже 5 месяцев непривитая кошь, дома четверо своих, последняя только недавно привита. Возвращать опекуну не хочу, т.к. её собственные кошки чихают,от вызова врача отказывается. Сама лечить, как надо не может в силу возраста и болезней. Там котёнку болезнь не победить.

Нужны финкураторы и передержка, готовая пролечить котёнка, предполагаю, что у него рино

Фото героя двухмесячной давности, соответственно сейчас котёнок несколько вырос.

6230d76f1c970ee7b9c8e948678281d7.jpg

6159f81ec01ab2fcae1471e60ad4e47c.jpg

f58f21ee3bf540b5abd05e5a611b4e87.jpg

20385c23c316adf6090f09e6402a88e3.jpg

14.11.2013 - ручки сообщили, что возвращают пристроенного 29.10.2013г котёнка, т.к. у ребёнка аллергия. Котёнок болен, нуждается в обследовании и лечении

15.11.2013 - котенка вернули, привезли сразу в клинику, нос не дышит, сопит, при промывании вылетают зеленые сопли. Оставили в стационаре.

16.11.2013- котенок в стационаре, денег на его содержание и лечение нет. Нужны ФИНКУРАТОРЫ и передержка, готовая принять его после лечения.

17.11.2013 - по-прежнему в стационаре, помощи нет, стоимость лечения. и нахождения в клиники 1000 рублей сутки. После клиники девать котенка некуда. Нужны ФИНКУРАТОРЫ и передержка.

18.11.2013 - по-прежнему в стационаре, малышу лучше. Помощи нет, стоимость лечения. и нахождения в клиники 1200 рублей сутки. После клиники девать котенка некуда. Нужны ФИНКУРАТОРЫ и передержка.

19.11.2013 - малыш в стационаре, лечение продолжается, передержка не найдена, за стационар уже долг.

20.11.2013 - продолжаем лечить котёнка. Нужны средства на лечение, передержка, финкураторы в случае платной передержки.

21.11.2013 - Котенок лечится в стационаре. Нужны средства на лечение, передержка, финкураторы в случае платной передержки

22.11.13 - Котёнок в стационаре, продолжаем лечение.

23.11.13- Котёнок в стационаре, лечение продолжаем.

24.11.13 -лечимся в стационаре

25.11.13 - вечером приехали на бесплатную передержку к нашей форумчанке Насти (Efariya). У Насти дома два своих кастрированных котика.

26.11.13 - осваивается на новом месте. Очень худенький, при хорошем аппетите не поймём почему...

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245891

Находится у Насти (Efariya) совершенно бесплатно.

 

Реквизиты для помощи

 

ЯК 410011446542065

Карта СБ **5268

КИВИ 9037623004

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очередная тема невидимка.

Люди помогите пожалуйста малышу, его уже сегодня не куда девать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы же понимаете. что вред ли нормальная передержка будет рисковать и возьмет вирусного котенка..

Вам бы в стационар, хотя бы на 3-5 дней. Для котят рино,это очень серьезно.. можно потерять время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы же понимаете. что вред ли нормальная передержка будет рисковать и возьмет вирусного котенка..

Вам бы в стационар, хотя бы на 3-5 дней. Для котят рино,это очень серьезно.. можно потерять время

Да, понимаю. Есть стационар "Георг" рядом с работой, только теперь там инфекционное отделение ещё открыли и стоимость для пика 800 руб. Пока не определят, что с ним в обычное отделение, где стоимость для пика 400 рублей не переведут. Вместе с лечением, даже с нашими пелёнками, едой и лекарствами в сутки долее 1000 рублей надо. В основной теме по этим котятам финкураторов на 1000 рублей в месяц, а котят пять. Пиарим их за свой, за передержку других 4 котят из той же темы платим 3000 рублей + частично покупаем корм, это очень дёшево, нам повезло, но деньги эти надо где-то брать... А здесь ещё и стационар в такие суммы выходит, я просто не знаю, что делать...

Нужны финкураторы постоянные и разовые, нужна помощь с размещением темы в группах помощи животным в Контакте. :help:

Если кто-то захочет помочь передержкой с медуходом, будем несказанно рады.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, обратите внимание на тему, сегодня пятница, котёнка привезут, девать его некуда ... Вернуть к опекуну, это означает не лечить, либо болезнь уйдёт в хронь, либо котёнок погибнет. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему ни кто не видет, не интересен ни кому котёнок... :( Тем не менее ему необходима помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железнодорожный далеко от Вас? Там форумских котят берут в стационар 300/день. 89166632651 Татьяна

(общалась давно, может номер изменился) Но берут точно. 2недели назад туда котенка Марина 13017 отвозила с рино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, что делать хозяева не отвечают на СМС и на звонки???????????????

Диляра позвонила, сказала, что повезёт котёнка к 15-00, как будут подъезжать, позвонит. Время уже почти три, звонка пока нет...

Железнодорожный далеко от Вас? Там форумских котят берут в стационар 300/день. 89166632651 Татьяна

(общалась давно, может номер изменился) Но берут точно. 2недели назад туда котенка Марина 13017 отвозила с рино.

Железнодорожный от нас очень далеко :(

 

Железнодорожный далеко от Вас? Там форумских котят берут в стационар 300/день. 89166632651 Татьяна

(общалась давно, может номер изменился) Но берут точно. 2недели назад туда котенка Марина 13017 отвозила с рино.

Что там за стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, куда котёнка девать!!! Не возвращать же его к опекунши в квартиру с больными кошками... Клинику без финкураторской помощи не потянем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста, ведь котенка лечить нужно и девать его потом тоже не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите пожалуйста, ведь котенка лечить нужно и девать его потом тоже не куда.

Опять в теме сами с собой говорим, котёнка девать некуда и лечить не на что.

Динара пока не звонила, жду...

Видимо придётся вернуть котёнка опекунши, где он скорее всего умрёт от болезни , или останется хроником, другого выхода , похоже, нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть карточка к мобильному банку прицепленная? Если есть, сотовый давайте, 500 руб кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть карточка к мобильному банку прицепленная? Если есть, сотовый давайте, 500 руб кину

Спасибо большое, а что такое карточка к мобильному привязанная? Мне сообщения приходят по операциям с картами, но я не знаю считается это что карта привязана к мобильному банку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымка вернули, сейчас он в стационаре клинике Георг, носом практически не дышит, врач попросил купить спрей Аквамарис, сбегали купили. Промыли нос, из него вылетали куски гноя(жалко не сфотографировала и вообще забыла малыша сфотографировать в клинике).

Заплатили сразу 1175 за стационар и манипуляции и 300 за смыв на Ринотрахеит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет за первые сутки стационара, препараты сюда не вошли(мы обещали закупить в понедельник, пока буду расходовать препараты клиники).

 

d412c0f52bc2002b7824c02cdc6e4130.jpg

 

Чеки за корм, пеленки и Аквамарис

 

3ea032149dbe1971c71996a091c0021d.jpg

 

Назначения

 

f61e7edf58fceee93e0d42d5837be392.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, а что такое карточка к мобильному привязанная? Мне сообщения приходят по операциям с картами, но я не знаю считается это что карта привязана к мобильному банку.

вроде считается, можно ваш телефон, попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде считается, можно ваш телефон, попробую

Спасибо большое, номер в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала финтему, есть расходы, приходов нет.

 

Передержки тоже нет, у малыша ни чего нет, кроме болезни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, можно давать мой телефон,как голодный на сумму не более 500 рублей и еще один номер есть на такую же сумму.

Форумчане, очень прошу помощи для больного котенка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб перевела

Полина, спасибо большое, все получила.

 

А не сможете вы быть у Дымка постоянным финкуратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, спасибо большое, все получила.

 

А не сможете вы быть у Дымка постоянным финкуратором?

Насколько постоянно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...