Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая больная мопсиха пристроена, приют г.Дубна.


dezigner
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245691

 

Привезли нам на днях девочку-мопса,девушки,которые ее привезли, сказали,что нашли на дороге и видели, что собаку высадили из машины на дорогу на их глазах(это с их слов) может быть кто-то узнает свою собаку? Предположить можно все что угодно,как она там оказалась,но надежда все-таки есть,что хозяин собаки найдется. девочка старенькая,зубки плохие,мордочка седенькая. Не смотря на возраст очень жизнерадостный ребенок, радуется всем,хвостом виляет,кушает хорошо, но вот не ходят задние лапки...писается под себя.Мы не знаем в чем причина,но очень хочется выяснить и понять как лечить...В общем,нужно сделать анализ крови,это около 1500р,помогите пожалуйста собрать эту сумму.Еще собаке очень нужны пеленки,потому что писается она под себя.

 

 

12aR7iuSW.jpg

 

12aR7iuT0.jpg

 

12aR7iuT1.jpg

 

14 ноября:на анализы денежку собрали,завтра сделаем! Назвали Алинкой, пока без изменений.

15 ноября:сегодня сдали кровь,ждем результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально нашли?

C похожей собакой гуляла женщина в возрасте на Молодежной поляне летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте карту в личку, завтра с утра перведу 500 р

у самой мопсов 2 штуки, одна старушка слепо-глухая :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где территориально нашли?

C похожей собакой гуляла женщина в возрасте на Молодежной поляне летом.

Территориально сказали,что на БВ рядом с большим стулом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте карту в личку, завтра с утра перведу 500 р

у самой мопсов 2 штуки, одна старушка слепо-глухая :blush:

спасибо ,отправила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 р с карты 0229

а девочка в приюте или на передержке?

девочка в приюте,но она в теплом помещении, в домике и на пеленках

вот мы 78b81975338c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на мопсячьмх форумах размещали - там очень отзывчивый народ

 

http://moimops.borda.ru/

http://forum.klopsiki.ru/

 

и здесь в породной ветке - на Пике тоже любители мопсов есть :wub:

 

в породную ветку разместила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудная мордочка. Могу только темку поддержать.

это тоже важно, чем больше неравнодушных, тем больше пользы для наших подопечных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день.

Дайте мне тоже номер СБ-карты. Переведу на бедную малышку 1000 руб. Очень жалко стареньких собак. Особенно мопсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый день.

Дайте мне тоже номер СБ-карты. Переведу на бедную малышку 1000 руб. Очень жалко стареньких собак. Особенно мопсов.

аж три раза наверно отправила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, а вы на клавсе в потеряшках смотрели-размещали?

нет не размещали, мы так поняли, что ее высадили из машины за ненужностью

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что старенькая - только по зубкам и седине определили? мопсы седеют рано, а зубы и от питания поплохеть могут... так хочется, чтобы все оказалось не так страшно, и девчушка обрела дом и прожила еще хорошую собачью жизнь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне отправьте номер карты в личку. Отправлю завтра 2000 рб. Не могу пройти мимо брошенных мопсиков, сама мопсятница. Как жалко девочку. а кто куратор и кто будет вести фин.отчет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что старенькая - только по зубкам и седине определили? мопсы седеют рано, а зубы и от питания поплохеть могут... так хочется, чтобы все оказалось не так страшно, и девчушка обрела дом и прожила еще хорошую собачью жизнь :blush:
да,по многим признакам,мы ее врачу показывали,и кожа старенькая и суставчики хрустят ну и +седина и зубки....да,старенькая она,это точно.

 

 

И мне отправьте номер карты в личку. Отправлю завтра 2000 рб. Не могу пройти мимо брошенных мопсиков, сама мопсятница. Как жалко девочку. а кто куратор и кто будет вести фин.отчет?

я куратор и я буду вести отчет,иванова 82- управляющая приютом.карту отправлю сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела девочке без имени 1000 руб, на анализы уже набираем.

Есть не большая упаковка памперсов, на свою девочку покупала, но они с нее сползают. Из упаковки использовала только 1 шт. Могу отдать. Только как? Если будете забирать, прибавлю пеленок штук 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела девочке без имени 1000 руб, на анализы уже набираем.

Есть не большая упаковка памперсов, на свою девочку покупала, но они с нее сползают. Из упаковки использовала только 1 шт. Могу отдать. Только как? Если будете забирать, прибавлю пеленок штук 20.

Девочку назвали Алиной, не знаю почему, но она отзывается уже)) вы где территориально находитесь, я завтра в Москве , может получиться пересечься, пишите в личку! Да и деньги Ваши дошли,спасибо огромное. А еще наша Алина не ест ничего кроме мяса, вырезки, филе куриного. Вот такая привиреда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела девочке без имени 1000 руб, на анализы уже набираем.

Есть не большая упаковка памперсов, на свою девочку покупала, но они с нее сползают. Из упаковки использовала только 1 шт. Могу отдать. Только как? Если будете забирать, прибавлю пеленок штук 20.

большое спасибо! завтра сдадим кровь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочку назвали Алиной, не знаю почему, но она отзывается уже)) вы где территориально находитесь, я завтра в Москве , может получиться пересечься, пишите в личку! Да и деньги Ваши дошли,спасибо огромное. А еще наша Алина не ест ничего кроме мяса, вырезки, филе куриного. Вот такая привиреда!

Добрый день.

Ваша личка не принимает сообщения. Надо почистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...