Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка на остановке.Что делать?


Yulia123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот уже несколько дней я наблюдаю кошку, которая сидит в остановке. Сложно сказать насколько она там жилец или нет, с одной стороны много машин и рядом общежитие ... каждый день туда хожу и каждый раз надеюсь, что ничего не случилось. На вид вроде ничего ноги/руки целы, шерсть хорошая.

По причине того, что скоро зима и мне за неё страшно и жалко, хочу ей как-то помочь. Но не знаю, что делать. К себе взять не могу (муж против!!!), на передержки требуются анализы, но это долго (где её держать?).

Что я могу: буду стараться тянуть финансово, могу отвезти (только с утра, на работе строгий график и дома тоже), поэтому лучше не сильно далеко (Речной, Планерная). Вопрос куда?

Понимаю, что необходимо фото, но вчера днем ходила не видела её. А утром сегодня темнотища - сделала 2 черных фотки, ничего не видно. Вечером тоже поздно с работы поеду. Утром пойду с фотоаппаратом, надеюсь им получится.

 

54adb9ceca4d.jpg

Приход:

Расход:

14.11 - 3850р. (прием врача + анализы)

- 4500р. (оплачена передержка до 13.12.13)

18.11 - 900р. (анализы на панлейкопению и т.д.)

20.11 - 1600р. (стерилизация)

17.12 - 4500р. (передержка с 14.12 по 13.01.14)

зачет за передержку от пристроенной белой кошки 14.01 по 03.02

28.02 - 4500р. (передержка 04.02 по 03.03)

09.04 - 4500р. (передержка 04.03-03.04)

06.05 - 4500р. (передержка 04.04-03.05)

03.06 - 4500р. (передержка 04.05-03.06)

03.07 - 4500р. (передержка 04.06-03.07)

08.08 - 4500р. (передержка 04.07-03.08)

03.09 - 4500р. (передержка 04.08-03.09)

05.10 - 4500р. (передержка 04.09-03.10)

05.11 - 4500р. (передержка 04.10-03.11)

03.11 - кошка дома

 

12.11 - сегодня хотела забрать. На остановке и близлежащей территории кошки нет :(

14.11 - забрала на передержку

15.11 - кошка на передержке

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176975

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, могу подержать у себя на время анализов, я на динамо. но 19го надо будет ее от меня забрать, тк я улетаю и не смогу больше вам помочь. если что звоните +7 916 409 сорок 62 Катя. естественно придержу бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Буду иметь ввиду. Так как боюсь, что не смогу так часто с работы отпрашиваться, жесткий график. И из дома не смогу незаметно смыться. У меня только 1 день и хочется сделать сразу всё, да и кошку не таскать 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кошки не было ни на остановке, не в соседних дворах. Надееемся на самое лучшее, после работы ещё пойду посмотрю. Только переноску теперь я припёрла на работу, если что в руках придется нести.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Завтра сумку возьму. Спасибо Вам за помощь и неравнодушие. Нас передержка обещает принять, до завтра готова подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с кошкой встретились. Вот она.

54adb9ceca4d.jpg

 

На приеме у врача сказали внешне здорова. Сдали анализы, правда самые основные, как оказалось не сдали. Спасибо передержке - обещала помочь с остальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

63f8cfce9ef1.jpg

 

Ещё фото, правда не очень получилось, но это потому что второпях. Сама по себе кошка миленькая, молодая. Переживаю как она там. Надо бы имя ещё придумать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Кошка на передержке, по её словам чувствует себя нормально, проглистогонена. 18.11 сдали анализ на панлейкопению и получила результаты тех анализов, которые сдали с самого начала: :rolleyes:

лейкемия отрицательно

иммунодифицит отрицательно

хламидиоз отрицательно

микроплазмоз отрицательно

кальцевироз отрицательно

ринотрахеит отрицательно

Хочу навестить кошечку, посмотреть как она там и какое имя подойдет, но никак не получается у меня, буду стараться найти время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

20.11 - кошка стерилизована.

 

Во вторник навещала её на передержке. Симпатичная кошечка, спокойная. К сожалению, у меня получилась только одна нормальная фотография.

Вот она - в постойке смирно :P

 

f21457a5dd46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
оплатила передержку с 14.12 по 13.01.14

Кошка такая интересная, а как Вы ее назвали? Усищи и бровки белые и мордочка красиво окрашена.

Теперь надо ей проф.фотографа вызывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lubash, doMinoooo спасибо большое за внимание - это очень приятно.

По поводу пристройства пока думаю, хочу взять к себе второй кошкой, но домашние пока против. Буду уговаривать - может сделают мне подарок на НГ и согласятся :wub:

Ну или в худшем случае (это если не согласятся) уже после НГ фото и пиар буду делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Ваша кись поживает? Не удалось себе подарок на Новый год сделать?

Все таки я прямо любуюсь на нее, до того она оригинальная кошечка и характер хороший..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lubash, спасибо за внимание. К сожалению, котейка пока на передержке. Дома пока не горят желанием о прибавлении, да и уезжаем мы - оставить страшновато. Да и на передержке ей вроде нормально пока. Так что все надежды у меня связаны с Новым Годом.

Ещё хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Пожелать здоровья, хорошего настроения, побольше сил и времени, а также здоровья и пристройства всем хвостикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...