Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок гулял по трассе..ещё чуть чуть... и всё..научите закрывать глаза!


АЛМАРИНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я НЕ ПРОШУ, ПОЕДЬТЕ ЗАБЕРИТЕ- я беру и веду до пристройства......

НО ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ФИНАСОВО НА ПЕРЕДЕРЖКУ И РАСХОДЫ НА ЩЕНКА!!!!!...помимо этого щенка ещё 28 животных на кураторстве(((

 

БУДУ СТАРАТЬСЯ БЫСТРО ПРИСТРОИТЬ!!!!!!!

 

ХОТЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ СЛАВА БОГУ МНЕ ПОКА ВЕЗЁТ!!!!!!!!!!! тттттттттттттттттттт сто раз....

 

КУРАТОР АЛМАРИНА

ТЕМА ФИНАНС. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9629550

ПЕРЕДЕРЖКА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559

 

 

Поехала за котятами из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245147&hl=

Пока ждали женщину с котятами, увидели как щенок бегает по проезжей части большой дороги((( Щенок совсем Лялька.... месяца 3 от силы.. просто крупная... машин вообще не боится... честно скажу брать не хотела...совсем не хотела.. НО КАК ПРЕДСТАВИЛА СЕБЕ ЧТО С НЕЙ СЕЙЧАС БУДЕТ.... В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ СРАЗУ НАСМЕРТЬ СОБЪЁТ .. В ХУДШЕМ БОЛЬ... МУЧЕНИЯ.. СТРАДАНИЯ.... ЗАБРАЛА.... это было вчера .... поздний вечер... брать было некуда совсем((( звонить некому.. в итоге объменялись с женщиной она мне 6 котят.. я ей щенка на сутки........

 

СЕГОДНЯ ОТВЕЗЛА НА ПЕРЕДЕРЖКУ- форумская http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559

Мои передержки... в основном это хозяева пристроенных мною животных , уже закончились((

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПЕРЕДЕРЖКА ВЗЯЛА В ДОЛГ!!! ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ((((((((((((((

Дома, куча ещё животных...... 14 кошек 2 котёнка на передержке одной, 6 на другой и теперь ещё две собаки на платных передержках(((

 

ЩЕНКУ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЁК 410011277164752

КИВИ КОШЕЛЁК 8 926 882 96 93

КАРТА СБ КАРТА СБ 67619600 0344183380

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245620&hl= тема финансирования

 

КТО ПОНИМАЕТ? ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!КТО ЭТО? Крупная дворняжка-слоник?!) Метис? Если метис то кого?

 

6f6a09763c73cf54e79c0e6844bc5e94.jpg

dbc6fefd9d84ea69106ce61c2a0caa86.jpg

8c8993ee560e962063024136f8624053.jpg

fd808ab9ffa952c656b936dff6d8a33c.jpg

bc6aeecba9f9e19287ddb17b218bb251.jpg

63e0f56df24513ac5fa65141a2e658c9.jpg

9c85a25d8899db2c02a5f28c38a8c321.jpg

1dce42715f26143879096a559c9a3e3f.jpg

cb098149de075b4b4ab7891576f60653.jpg

ec113af64ccbb8897b25333b4546e6fa.jpg

 

11.11- ПЕРЕДЕРЖКА В ДОЛГ!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!! Нет денег оплачивать. ТАКЖЕ НУЖЕН КОРМ,ПЕЛЁНКИ,ПИАР!!!

12.11- ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!!!! ДОЛГ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!!!!!!!!! Срочно нужны пеленки!!!!

29.12.2013 - НАС ВЫГОНЯЮТ С ПЕРЕДЕРЖКИ((((( ЛИЛИ НЕКУДА ИДТИ(((( ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ((( НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ДОЛГ((((( ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

30.12- Найдена новая передержка!!! Нужно погасить долги на старой передержке!!!! Купить корм и пелёнки для Лили!!!!!!!!!

31.12-03.01 Пожалуйста помогите довести девочку до пристройства!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ , НА КОРМ ПИАР ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!!!!!

БАЛАНС на 28.12.2013 минус 7 844

 

29.12 перенесено в Скорую на 3 дня

Изменено пользователем АЛМАРИНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, дворик. Но очень симпатишный и странно ухоженный и упитанный :blink: . Вариант потеряшек не рассматривается совсем?

 

Народ, помогите песке - ни одного отклика в теме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите оплатить передержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка наверно выпускать придётся(((( ПОМОЩИ НЕТ(((((((((((((((((((((

 

я не смогу оплачивать передержку....... помимо этого щенка ещё много животных на кураторстве...... три кредита((((

 

больше взять негде((((

 

пожалуйста помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу Вам помочь, но мне кажется номер карты Сб неправильный. Не проходит платеж! Пожалуйста, проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка назвали Лили. девочка симпатичная, шерсть лосниться, здоровьем пышет. Очень тянется к людям. Совсем не хочет одна оставаться в комнате, скулит. Сегодня обработали от блох, на днях проглистогоним. Очень хочется, что бы она нашла свой дом и хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Помогите щенку не остаться на улице. Нужны финансы. Помощь в любом размере уже в перед. :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите бюджетную передержку! Есть же неравнодушные! Сама бы взяла, но у меня свой кобель, да еще на передержке животины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка 6000 руб ПЛЮС корм и пелёнки!!!!

 

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!! КОРМ И ПЕЛЁНКИ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ИМХО, дворик. Но очень симпатишный и странно ухоженный и упитанный :blink: . Вариант потеряшек не рассматривается совсем?

 

Народ, помогите песке - ни одного отклика в теме :(

 

я не думаю что потеряшка... хотя всякое конечно бывает.... но для меня не понятно КАК можно потерять 2-3 месячного щенка. Если кто захочет поклеить обьявленя по району я только за, метро Октябрьское поле. Но сама клеить не смогу(( Времени совсем не хватает........ район от меня другой конец Москвы, и ..... если честно ну не верится мне что потеряшка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра переведу тысячу.только не выпускайте на улицу.пожалуйста.

 

Спасибо большое!!!... не выпущу.... не умею я выпускать....... и мимо проходить не умею..... сразу хватаю как дура, нормальные люди сначала помощь ищут, а потом берут....... но этот щенок точно бы не дождался..... там буквально секунда и всё ... она уже за пакетиком с едой по дороге бегала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Яндекс кошелек отправила 1000р малышу!

 

Спасибо большое !!!!!!!!!! :gift: Получила!

 

СБ правильный номер . Проверила. Не знаю почему у Вас не получилось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ребенок лопоухий сладкий! пишите меня на 2тыс-завтра переведу на СБ

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! :gift:

 

ЕЩЁ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 4000 руб!!!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста девочке дождаться хозяина!!!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка - Лили обаятельная лапушка с глазками бусинками, милое создание. Учимся ходить на пеленку, пока получается плохо.

Она много ест и пьет, ни как не может наесться и напиться, видимо на улице она голодала и очень хорошо знает, что такое голод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на СБ еще 1000р, готова на 2000р/ежемесячно на финкураторство. Очень хочется, чтобы малышке нашлись любящие хозяева!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела обещанную 1000р с карты.............8574. держитесь :)

 

Спасибо большое!!!! :gift: Получила!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создайте пожалуйста тему финансирования, а то даже в сетях не разместить без нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, оформите финансовый отчет.

 

Извините пожалуйста!!!! :worthy: Не успеваю ничего(((( Ночью сделаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...