Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар Айзек из Калужской Усыпалки, вывезен в Москву на передержку.


NELL1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В Калужской Усыпалке очередной овчар, преданный хозяином.

Зовут Айзек, возраст неизвестен. Недоверчив к незнакомцам, но адекватный. Ест хорошо-пока.... :(

Пожалуйста, помогите псу! :worthy::cry2:

Надеюсь, в следующие выходные сможем довезти до юга Москвы.

89038115581, Елена.

Фото плохие, так как парень очень активный и вертлявый, но уж что есть...

67ce3f5e088b.jpg

aa4ae1e825f2.jpg

8708271b835d.jpg

ade2edda2950.jpg

101e7554b8c6.jpg

 

10.11.2013-собака в Усыпалке.

11.11.2013-собака в Усыпалке.

16.11.2013-вывезен в Москву на передержку

 

Финоточет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245896

 

 

Куратор Kate&lora

 

Айзек в Москве на нефорумской передержке. Арендован вольер в Центре Помощи Ротвейлерам (Теплый стан). Стоимость 350/сут + корм

 

Реквизиты для помощи

Карта СБ 4276 ............. 1433

Гол тел 8-905..................36 билайн

ЯК 41001799952320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Оторвать этим хозяевам все выступающие части тела!

Если найдется куратор, обещаю финкураторство, пока на небольшую сумму, но стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цензурных слов нет...

Востарь... И опять кобель. Я боюсь, что не потяну еще одного кобеля. Найдутся желающие?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! Оторвать этим хозяевам все выступающие части тела!

Если найдется куратор, обещаю финкураторство, пока на небольшую сумму, но стабильно.

 

Огромное Вам спасибо! :gift:

Нужен куратор!!!!! : :worthy: :worthy: :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, злобарь? Петля почему?

 

 

Охранник сказал, что он поначалу шваркался, а сейчас вроде ничего. Поэтому и вывел на петле.

Впечатления злобаря не произвел. Очень активный и непоседливый. Первое фото-где он стоит в дверях, удалось сделать только тогда, когда я в одной руке мяса кусок держала, а другой фоткала-сфокусировала наконец его внимание на себе.

А так фото много, но там где его попа, где спина, а где кусок уха...

Да и морда не злобная совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы пожалуйста помогите Айзеку :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лена, я как обычно- только с финкураторами. По другому не справлюсь. Марса вон оперировать надо, скоро с ним будем в скорую проситься((((

 

Снова просим помощи преданному овчарику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может остались силы у кого? Или есть новички, кто может помочь овчарику? Все стандартно. Цена жизни 7500 в месяц + корм. В этот раз обойдемся без стаца, больно дорого и в итоге бесполезно получается((((( У Марса в Бемби не заметили что он крипторх, зато нашли аденому которой нет

. Будем действовать по схеме: экспресс анализы+ пцр анализы- передержка + визит к О.Н. Благодаровой в конце месяца.

Помогите, кто еще может :worthy: :worthy: :worthy: ну и очень нужен активный пиар в сетях. Оттуда с большой вероятностью приедет помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я как обычно- только с финкураторами. По другому не справлюсь. Марса вон оперировать надо, скоро с ним будем в скорую проситься((((

 

Снова просим помощи преданному овчарику...

 

Кать, я с тобой, как ты понимаешь! Но меня одной маааало!

ЛЮЮЮДИ!!! Ну давайте по чуть-чуть сбросимся, хоть по 200-300.... Главное, набрать 7500, с кормом как-нибудь можно решить!!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите псу, он НЕ АГРЕССОР! :worthy:

А на ваш взгляд, сколько ему все-таки лет? Мне по фото показалось, что не больше 5-6? Что- нибудь известно откуда он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на ваш взгляд, сколько ему все-таки лет? Мне по фото показалось, что не больше 5-6? Что- нибудь известно откуда он?

 

 

Нет, практически ничего неизвестно. Сдал какой-то мужик, который вроде бы работал в полиции. Но все это-"НИ О ЧЕМ " и ОБС.

Мне кажется, ему лет 5, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья!

я уже у Марсика финкуратор... могу выделять 200 руб на этого хлопца в месяц...Давайте хоть так скинемся... Вдруг потом быстро пристроится :):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, друзья!

я уже у Марсика финкуратор... могу выделять 200 руб на этого хлопца в месяц...Давайте хоть так скинемся... Вдруг потом быстро пристроится :):wub:

 

Спасибо большое :gift: с миру по нитке и наберем парню на жизнь!!! Пристроится, куда ж он денется :rolleyes: Вон, Марсику может удача улыбнется и он уедет после операции) Хочется верить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift: с миру по нитке и наберем парню на жизнь!!! Пристроится, куда ж он денется :rolleyes: Вон, Марсику может удача улыбнется и он уедет после операции) Хочется верить...

С меня 1000 обязательно, по возможности больше дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, все свои, как я погляжу :wub:

я пока не могу сказать на какую сумму

но в любом случае, я всегда с вами

как прояснится ситуация по одному пёсе

я сразу сообщу на какую сумму можно смело рассчитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, напините, пожалуйста, сколько надо ежемесячно и какие предполагаются разовые траты на обследование, анализы и т.д. Внесу в название темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартно:

Передержка 7500 в месяц+ корм (если кто предложит дешевле буду только рада), возможно есть вариант аренды вольера в Мск, НО вольер рассчитан на двух собак, и его стоимость 10500+корм, соответственно 5250 за собаку + корм, но тогда нужна соседка по вольеру. И то, нужно уточнить наличие свободных вольеров.

 

Набор анализов:

Экспресс Чума, аденовурис, корона, парво, - каждый варьируется в цене от 900 до 1000 в разных лабораториях, плюс взятие (цену точную не знаю)

ПЦР все те же самые анализы в Шансе 550 каждый. Итого 2200+ взятие. Ну 2400-2500 максимум. Опять же. Если найдется передержка, которая возьмет только с экспресс анализами будет шикарно.

Итого разовые траты- экспресс около 4тыс

ПЦР 2500

 

Взяла запись к Благодаровой сразу на всякий случай. 20 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Xafize было свободное место

мы хотели туда везти песу одного

может, еще не заняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена та же. 7500+ корм

 

Ну и даже при наличии места бронировать на неделю нет смысла. До субботы еще слишком много времени((( Если ко дню вывоза альтернативных вариантов не будет- в пятницу постучимся к Xafize.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...