Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Перчика кальцивироз,микоплазмоз,хламидиоз.


alsysha83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какой хороший кот! Настоящий кот в моем представлении - мордатый, мохнатый ).

Как его самочувствие? Кушает или не очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой хороший кот! Настоящий кот в моем представлении - мордатый, мохнатый ).

Как его самочувствие? Кушает или не очень?

Врачи говорят,кушает хорошо. От сухого отказывался,мы ему привезли Проплан влажный в пакетиках. Его кушает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня Проша моя была в этом стационаре, содрали они конечно прилично - но мы с панлейко были. Вылечили девочку.

 

Смотрите аккуратнее там, если есть возможность лечить на дому у кого-то капельницы не нужны, то лучше так.

Ибо в стационаре это риск подцепить чё-то похуже(

 

СБ напишите в личку, постараюсь в конце неделе денежкой хотя бы чуть-чуть помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня Проша моя была в этом стационаре, содрали они конечно прилично - но мы с панлейко были. Вылечили девочку.

 

Смотрите аккуратнее там, если есть возможность лечить на дому у кого-то капельницы не нужны, то лучше так.

Ибо в стационаре это риск подцепить чё-то похуже(

 

СБ напишите в личку, постараюсь в конце неделе денежкой хотя бы чуть-чуть помочь.

 

Нам пока совершенно некуда его везти(( На передержки с такими анализами-никак. А дома есть здоровый непривитый кот. К выходным ,очень надеемся,что ничего не сорвется, повезем его на форумскую передержку в Обухово. (у них есть вет.врач и возможность держать его на карантине). Будем долечивать там. Понимаю,что можно в стационаре подцепить что-то,но у нас не было выбора совсем. На свой страх и риск-отдали туда. Ему сразу же сделали сыворотку,надеюсь всё будет хорошо. Я думаю,что если и заражался кто-то от кого-то в стационаре-то это были единичные случаи. Я верю,что нас это не коснется. Врачи там хорошие,грамотные. Всё нам подробно рассказывают. Про сыворотку сразу сказали-что надо ее сделать,чтобы исключить заражение чем то ещё. Карту напишу Вам. Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще лечить и лечить... А платить уже нечем, помогите Перчику копеечкой, пожалуйста!

 

Сегодня скину для Перчика немного денежку на карточку.

 

:help: :help: :help: Форумчане помогите новичку денежкой, поддержите тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня скину для Перчика немного денежку на карточку.

 

:help: :help: :help: Форумчане помогите новичку денежкой, поддержите тему.

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за передержка? Можно ссылочку сюда?

Наверное, недавно открылась, не слышала про такую..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за передержка? Можно ссылочку сюда?

Наверное, недавно открылась, не слышала про такую..))

Форумская передержка в темах "менее года" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=9624954.

 

А что за передержка? Можно ссылочку сюда?

Наверное, недавно открылась, не слышала про такую..))

Вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау! Старожилы помогите новичку. В теме большой минус, а надо продолжать лечение и платить за передержку еще :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау! Старожилы помогите новичку. В теме большой минус, а надо продолжать лечение и платить за передержку еще :help:

Вот именно,что все старожилы сами завалены зверятам,которых надо лечить,кормить,передерживать! Смею надеяться только на советы от них,как от опытных и знающих людей. За что им огромное уважение и спасибо! Да и в соц сетях если посмотреть по фин отчетам часто в разных темах одни и те же люди помогают финансами разным животным. Я очень благодарна всем,кто не прошел мимо. И Вам в том числе)Но огромное количество людей даже не придают этим постам значения! И уж тем более не сидят в этом форуме) Что уж говорить о незнакомых-у нас некоторые друзья знают нашу проблему,но просто ее не замечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам немного денежек на ЯК. Выздоравливайте!!

Спасибо Вам большое! Будем стараться. Он терпеливо принимает всё необходимое лечение-скоро будет совсем здоровеньким ребенком! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой красавец стал наш малыш!!! Он уже почти здоров. Наконец то скоро его ждет нормальная "человеческая" жизнь. Забота,любовь и семья!!!

 

Но,к сожалению,в теме всё еще большой долг-почти -8000! Финкураторов по прежнему нет. Его еще нужно кастрировать и доплатить еще за 2 недели передержке. Снова СОС!!! :help: :help: :help: Минус не уменьшается!!!

 

ФИН.ТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9614379

 

РЕКВИЗИТЫ : (просьба отписываться!!!)

Карта СБ: **75 03 (полностью в личку)

ЯК 41001850659664

 

765908197d37.jpg

 

fe6cc7ea630b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!Если кто-нибудь может помочь пиаром в фейсбуке,одноклассниках-отозовитесь!!! В субботу заканчивается оплаченная Передержка. Дальше платить нечем. В теме долг(((( Пока нельзя его забирать оттуда. Надо лечиться дальше! Я не зарегистрирована в ФБ и в одноклассниках. Пожалуйста,помогите нам! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. несмотря на активный пиар в контакте, финансовой помощи очень мало, и ни одного финкуратора нет..

Может в скорую попроситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.. несмотря на активный пиар в контакте, финансовой помощи очень мало, и ни одного финкуратора нет..

Может в скорую попроситься?

Да! Будем проситься. Выхода у нас нет,к сожалению.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер карты СБ в личку, постараюсь чуток перевести Перчку.

Скорее бы уже у него все было замечательно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты СБ в личку, постараюсь чуток перевести Перчку.

Скорее бы уже у него все было замечательно :wub:

Спасибо Вам! Отправила сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! К сожалению, сбор средств на передержку не является причиной для переноса темы в скорую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! К сожалению, сбор средств на передержку не является причиной для переноса темы в скорую

Спасибо! Будем искать) Но там не ТОЛЬКО передержка,а лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он наш Перчик во всей красе!) Малыш уже почти здоров!) Такой стал важный))) Спасибо огромное Татьяне на передержке,что заботиться о нём! В конце недели поедем на свидание! И всем,ВСЕМ кто нам помогает ОГРОМНОЕ ПУШИСТОЕ СПАСИБО!

 

fd42138d4725284906be6c1dae7f990e.jpg

d2bb6d40c6285f86251a01cada935cea.jpg

7be7ee88fa4bd003f06e16a53a9140ea.jpg

abdf3d61ef013bdbe72378db09646492.jpg

bb825da59852c61824928c856ab2bebf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он наш Перчик во всей красе!) Малыш уже почти здоров!) Такой стал важный))) Спасибо огромное Татьяне на передержке,что заботиться о нём! В конце недели поедем на свидание!

 

Такой он красавчик просто:), пусть быстрее выздоравливает.

От меня жди на карточку денежку сегодня-завтра :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой он красавчик просто:), пусть быстрее выздоравливает.

От меня жди на карточку денежку сегодня-завтра :)

Ой и не говорите!!! Такой красавец становится! За помощь Вам большое спасибо. Как хорошо,что есть люди,готовые прийти на помощь. Сами мы бы не справились. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...