Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаке срочно нужна помощь!


Наталья Чулкова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наталья Чулкова

Вчера, 5.11.13, ок. 23:30 в р-не метро Новогиреево собаку сбила маршрутка. У нее болевой шок, сломаны ребра, повреждена передняя лапа, сильные ушибы, ссадины. В ближайшей ветеринарной клинике ей была оказана первая помощь, вводятся обезболивающие. Прогноз благоприятный, псинка должна поправиться, но передержки нет, а стационар в ветклинике стоит 1500 руб. в день. Вложили в лечение и передержку в клинике более 5 000 руб. (чеки предоставим), больше ресурсов, увы, нет... Нужна хотя бы какая то помощь.

ПОЭТОМУ СРОЧНО ИЩУТСЯ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ ВЗЯТЬ К СЕБЕ В ДОМ ИЛИ НА ДАЧУ ЭТУ СТРАДАЛИЦУ! ПОДОЙДЕТ И "РАБОЧЕЕ МЕСТО" СТОРОЖА ПРИ КАКИХ-НИБУДЬ ГАРАЖАХ ИЛИ САДОВЫХ УЧАСТКАХ! КТО МОЖЕТ, ПОСПОСОБСТВУЙТЕ С РАЗМЕЩЕНИЕМ В ПИТОМНИКЕ, ТАКОЙ ВАРИАНТ ТОЖЕ РАССМАТРИВАЕМ! ВРЕМЕНИ НА РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ВСЕГО СУТКИ, МАКСИМУМ, ДВОЕ, А ВПЕРЕДИ ХОЛОДНАЯ ЗИМА, ГОЛОД, РАВНОДУШНЫЕ ВОДИТЕЛИ МАРШРУТОК И ПЛАНОВЫЕ ОТСТРЕЛЫ СОБАК-БРОДЯЖЕК. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Собака молодая, ей около двух лет, рост в холке см 60, похоже, ни разу не щенилась, здоровая, хотя видно, что ранее у нее уже был перелом передней лапы. Очень общительная и доверчивая, безропотно выдержала все уколы и болезненные процедуры, только дрожала и жмурилась от боли. На второй день послушно ковыляла на поводке, как будто всю жизнь так гуляла.

Пусть ей, наконец, повезет в жизни!

 

Фото псинки приложить не смогла :( Пишите, вышлю на личную почту или покажу В контакте.

 

куратор Наталья Чулкова (ушла с форума, собака брошена на передержке).

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251066

 

передержка: kacharava http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234719&hl=

 

31.01.14 собаке остро нужны деньги на стерилизацию и пиар (фотограф, размещение на интернет-ресурсах)

06.04.14 стерилизация планируется в городе Электросталь, клиника Четыре лапы, собака Нора размер овчарки, ориентировочная стоимость 7-8 т.р., в теме есть 2 т.р, нужно набрать недостающее!

06.04 перенесено в Скорую для сбора финансов на стерилизацию

07.04.14 - денег на стерилизацию по прежнему нет

08.04.14 - денег на стерилизацию нет

09.04.14 - денег на стерилизацию нет

ПОМОГИТЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ БРОШЕННУЮ КУРАТОРОМ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ СОБАКУ!

10.04.14 - деньги на стерилизацию нет((

11.04.14 - деньги на стерилизацию не собраны((

12.04.14 - деньги на стерилизацию не собраны((

13.04.14 - деньги на стерилизацию не собраны(((

14.04.14 - деньги на стерилизацию не собраны((

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите на форуме ссылку на фото вконтакте.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516 инструкция по фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото псинки приложить не смогла :( Пишите, вышлю на личную почту или покажу В контакте.

фото выкладываются через эти два сайта:

http://www.isok.ru/

или

http://radikal.cc/

 

собака сейчас в стационаре?

оставьте свой тел-н или почту для связи хотя бы в своём профиле,личкой вы сейчас пользоваться не сможете как новичок(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, и здесь беда и здесь СРОЧНО

 

спасибо, что не прошли мимо! пока финансово пуста - собираю своей подопечной( буду заходить в тему

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Чулкова

Да, собака пока в ветклинике.

 

фото выкладываются через эти два сайта:

http://www.isok.ru/

или

http://radikal.cc/

 

собака сейчас в стационаре?

оставьте свой тел-н или почту для связи хотя бы в своём профиле,личкой вы сейчас пользоваться не сможете как новичок(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в какой клинике собака?

выложите пожалуйста фото, назначения.

без ответов на вопросы и полной информации помощи можно не дождаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Чулкова

7b4e78bdf8f9561a0da429f4d62dd734.jpg

 

90851faea958889e22c623cb705cebe7.jpg

 

выложите на форуме ссылку на фото вконтакте.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516 инструкция по фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Чулкова

спасибо за инструкции всем, выложила фото.

псинка в клинике в новогиреево. если кто возьмет - сможем привезти.

назначения - только антишоковая терапия, внутренние органы без сильных повреждений, ребра без осколков - вмешиваться не стали.

собака на настоящий момент явно чувствует себя гораздо лучше. очень радуется людям и тянется к ним.

сейчас задача № 1 - найти хозяев. в стационаре продержат еще максимум день и отправят на улицу. на улице, боюсь, пропадет.

машина сбила, похоже, не в первый раз. район, простите, ублюдочных водителей из ближнего зарубежья (((((

 

 

а в какой клинике собака?

выложите пожалуйста фото, назначения.

без ответов на вопросы и полной информации помощи можно не дождаться.

 

 

 

МОИ КОНТАКТЫ

+7 903 521 21 57

NCHULKOVA@RAMBLER.RU

 

 

 

Да, собака пока в ветклинике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно, что со здоровьем собаки

могут быть инфекции-надо сдавать анализы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Чулкова

Ольга, если Вы их оплатите - будет очень здорово.

Только это надо делать быстро, а то она завтра может на улице оказаться.

 

 

не совсем понятно, что со здоровьем собаки

могут быть инфекции-надо сдавать анализы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Чулкова

ДРУЗЬЯ! НА ФОРУМЕ ПОЯВЛЯЮСЬ РАЗ В СУТКИ, ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ - НАПИШИТЕ В ПОЧТУ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ! КОНТАКТЫ ВЫШЕ.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ, ТАК КАК ИМЕЮ ТОЛЬКО ОПЫТ ПРИСТРОЙСТВА КОШАКОВ, А ПОКАЛЕЧЕННАЯ ПСИНА ВПЕРВЫЕ ПОПАЛА В РУКИ (((

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, если Вы их оплатите - будет очень здорово.

Только это надо делать быстро, а то она завтра может на улице оказаться.

 

 

Пока первая задача вылечить собаку!!!!!!!!!!

 

А чтобы люди подтянулись и увидели тему, пишите чаще , ради всего святого... Ну дайте кому-то задание, вести тему, если сами не можете... По-другому спасения всем миром не будет, ну постарайтесь вести тему, животное надо спасать сейчас!!!!!!!!!

 

 

ФОРУМ, подтянитесь кто-нибудь сюда, прошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Чулкова

Кристина, нет времени на ведение темы! Не надо долгих разговори и эмоций! Я же написала, денег на продление стационара у меня уже НЕТ! Благодаря участию моей подруги собаку продержат в клинике еще день-два. Дальше ее деть некуда: у меня съемная квартира, в которой к тому же две кошки, которые ее в лоскуты раздерут. Значит, собака окажется на улице ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА!

Повторюсь: повреждения, к счастью, не самые серьезные, она поправится! То есть нужно ее не лечить, а ПРИСТРАИВАТЬ. Именно в этом мне очень нужна ПОМОЩЬ. Мои контакты выше.

 

 

Пока первая задача вылечить собаку!!!!!!!!!!

 

А чтобы люди подтянулись и увидели тему, пишите чаще , ради всего святого... Ну дайте кому-то задание, вести тему, если сами не можете... По-другому спасения всем миром не будет, ну постарайтесь вести тему, животное надо спасать сейчас!!!!!!!!!

 

 

ФОРУМ, подтянитесь кто-нибудь сюда, прошу

 

 

Лиза, да, сучка. Я в первом посте писала: 2летняя, похоже не разу не щенилась.

 

Если это поможет с пристройством, мне обещали помочь с бесплатной стерилизацией.

 

 

 

 

Собака кобель и сука? (простите, из главного поста не поняла)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяев так быстро не найти(( надо на передержку. а для этого нужна помощь форума с оплатой. пожалуйста, заметьте тему!!

ласковая, ручная девочка, ей нельзя обратно на улицу, она там погибнет.. :(

 

с меня 500р на передержку. простите, это все что могу сейчас, больше совсем нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, заметьте тему! не выживет ведь на улице :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему никто сюда не заходит? :(:help: пожалуйста, помогите! посмотрите какая она трогательная на фото(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,понимаю ,что денег у Вас нет.

Только вот сейчас,сию минуту пристроить ее просто не реально.А СПАСТИ НАДО.

Для начала надо отправить собаку на передержку.Какую помощь Вы ожидаете?Что бы кто то забрал к себе ...цатой собакой?

Можно попробовать хотя бы недорогой вариант "Гав" или "Лайхауз".

В любом случае надо собирать деньги и координировать действия.Кроме Вас это будет некому делать.

Вот в кратце совет по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Чулкова
Автор,понимаю ,что денег у Вас нет.

Только вот сейчас,сию минуту пристроить ее просто не реально.А СПАСТИ НАДО.

Для начала надо отправить собаку на передержку.Какую помощь Вы ожидаете?Что бы кто то забрал к себе ...цатой собакой?

Можно попробовать хотя бы недорогой вариант "Гав" или "Лайхауз".

В любом случае надо собирать деньги и координировать действия.Кроме Вас это будет некому делать.

Вот в кратце совет по существу.

 

Ольга, спасибо за дельный совет! Но увы... в обоих приютах нам отказали - переполнены ((((( Разместили объявление на АВИТО.

 

Псинка пока еще на прежнем месте, но нет возможности держать ее в дорогом стационаре. Помогите найти передержку, пожалуйста!

 

А собака оказалась очень преданная, пытается охранять и защищать тех, кто ее кормит ))) Неужели никому не нужен верный сторож?!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоурмчане, пожалуйста, заметьте тему!! очень нужна помощь! ей нельзя обратно на улицу..

 

я знаю две хорошие передержки. но там цена 6-7 тыс( может получится на форуме найти фин кураторов до пристройства? или совсем мечты - может кто-то бюджетно ее возьмет? пожалуйста, помогите!!

 

я могу 1000р дать. пока что разово, чуть попозже ежемесячно

больше - совсем тяжело, тк сама утопаю в животных(

пожалуйста, не бросайте ее!

 

если вдруг будут какие-то советы нужны или еще что.. мой тел 8 903 145 72 72

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...