Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! нужна дрессировка или передержка с дрессировкой.собаку выгоняют.я больше ничего не могу сделать.нужны деньги.отзовитесь, люди, помогите


Karela.j
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

прошу вашей помощи. я на ПИКе оч давно,

в прошлом году с мужем подобрали 10 щенков. с Божьей помощью нашли кураторов и финкуратора, тянули все финансово практический с ней вдвоем. всех раздали.

 

случилось так, что одновременно заболели я и моя собака. все деньги и силы уходят на нее и меня,

и тут мне вернули 10 ого щенка. я не могу его вести, не сейчас, может после нового года как-то встану на ноги. финкураторов и кураторов нет!

 

на шее собака и три кота.

 

если бы мне не нужна была помощь я бы ее не просила. могу помогать машиной.

 

отдавать в приют не хочу.

 

может найдется кто-то, кто захочет вести тему щенка. парень чудесный. есть объява на авито. возраст около года.

 

 

мой Ник

 

cef4829351f0.jpg

 

864f1ecf4c25.jpg

 

280db8481a.jpg радикал фото

 

ссылка на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227857

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246825

ссылка на тему требуется пиар http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247665&st=0

 

тема открыта 07-11-13

08-11 без изменений, помощи нет

09-11 без изменений пока

10-11 поступило 5000 от Дмитрия! спасибо!

11-11 пока без изменений.

12-11 без изменений

13-11 по 28-11 без изменений. собака находится на передержке в долг

29-11 очень нужен сокуратор вести тему и деньги на передержку.

30-11 очень нужен сокуратор вести тему, в передержке долг

1-12 без изменений

2-12 пока долг 2000 р. нет денег на пиар. нет возможности вести тему. нет даже сил. вся я ухожу на помощь своей собаке. помогите...

3-12долг 2250 р

4-12 долг 2500

5-12 долг 2750 очень нужна помощь в оплате передержки и пиар!

6-12 долг 3000 срочно нужны деньги!

7-12 долг 3250

8-12 долг 3500

9-12 долг 3750 помогите, пожалуйста. собака окажется на улице...

Перенесено в Скорую для поиска средств на погашение долга и оплату передержки. 09.12.13

10-12 оставшийся долг на передержке 2000 (получена 1000 р от Olga322148 - если не Вы, поправьте) и еще 1000 р от AnnaHelp

11-12 долг 2250. очень нуждаемся в деньгах

12-12 долг 2500 руб.

13-12 долг 2750

14-12 долг 3000

15-12 долг 3250

16-12 17-12 помощи нет... 3750 долг

18-12 долг 4000

19-12 Olga322148@ перевела 3000 р спасибо огромное. долг 1250р

23-12 долг 2250

25-12 долг 2750 ninaluch перевела 500 р

26-12 долг 2500

6 -01-14 Ник уехал на испытательный срок.

Изменено пользователем Karela.j
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите кто нибудь! Собака на передержке в долг, скоро может оказаться в приюте. Столько сил, времени и денег потрачены зря. Ник обсолютно готов к пристройству, ориентирован на человека, здоров, кастрирован. Осталось самая малость- дождаться хозяев. Не дайте пропасть такой замечательной псинке. Куратор сдалала все что могла, теперь ей самой требуется помощь. ПОМОГИТЕ хоть по 100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжелая ситуация.Может Вам стоит написать,что требуется временный куратор собак пока Вы выздоровеете.

Так просто куратора не найти,у всех полно сидит животных,уже страшно становится.

А так временный куратор - это не навсегда.

Мне кажется стоит еще написать,что Вы сможите выделять ...сумму денег и например вести тему на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес очень симпатичный!Жалко его в приют. :( Тем более,что здоров и социализирован!Такие в приюте умирают от тоски....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Помогите кто нибудь! Собака на передержке в долг, скоро может оказаться в приюте. Столько сил, времени и денег потрачены зря. Ник обсолютно готов к пристройству, ориентирован на человека, здоров, кастрирован. Осталось самая малость- дождаться хозяев. Не дайте пропасть такой замечательной псинке. Куратор сдалала все что могла, теперь ей самой требуется помощь. ПОМОГИТЕ хоть по 100 руб.

Мне кажется,нужно озвучить стоимость передержки и искать в первую очередь финкураторов!Мир не без добрых людей,подтянутся они! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за нескромный вопрос, НО:

 

А ручки объяснили почему его вернули спустя столько времени?

 

 

Просто странно, что не сразу или через несколько недель... потом собаки обычно приживаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за нескромный вопрос, НО:

 

А ручки объяснили почему его вернули спустя столько времени?

 

 

Просто странно, что не сразу или через несколько недель... потом собаки обычно приживаются...

Собаку возращали три раза и все три не по его вине. У первой девушки он жил 1.5 мес. потом она перешла на новую работу сутки через трое. На сутки собаку одну не оставишь, вот и вернула. Второй девушке запретила мама, а у третьей семейной пары квартира оказалась съемной и владельцы попросили в приказном порядке собаку убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку возращали три раза и все три не по его вине. У первой девушки он жил 1.5 мес. потом она перешла на новую работу сутки через трое. На сутки собаку одну не оставишь, вот и вернула. Второй девушке запретила мама, а у третьей семейной пары квартира оказалась съемной и владельцы попросили в приказном порядке собаку убрать.

Не везет Нику. :( такой красивый парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в теме потрясающая тишина.. :cry2: Здоровый,красивый,умный пес,видела его на передержке,очень ориентирован на человека,а так повернулась судьба,что теперь жизнь его зависит от неравнодушных людей,кто смог бы ему помочь!Люди!Вы есть?Да помогите же собаке найти свой дом и хозяина!Он это заслужил! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы можете конкретно указать, что нужно ? Если финансы на передержку, то сколько ? Или нужен вообще куратор ? А то, в первом посте написано, что могу помогать деньгами и машиной,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом деле.Юля,какая помощь конкретно Вам нужна?Люди заходят в тему,смотрят,полной ясности нет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на авито он есть? поднять объявление

 

Добрый день! Да, он есть на авито, правда сменили имя, думали, может не счастливое

ссылку здесь можно или в личку?

 

спасибо!

 

В самом деле.Юля,какая помощь конкретно Вам нужна?Люди заходят в тему,смотрят,полной ясности нет :blush:

 

да, нужны в первую очередь деньги. как я уже писала, на мое лечение и лекарства для моей собани уходят безумные деньги. передержка стоит 250 р в день, очень хорошая передержка, искали ее долго, и помощь в кураторстве. я могу по выходным привозить и отвозить желающих познакомиться, поднимать объявления, но платить всю сумму нет возможности.

 

спасибо вам за понимание!

и что откликнулись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка стоит 7500 в месяц. 250 р в день. могу платить 2000 и поднимать объявы, по выходным машиной.

 

нужна финансовая помощь и сокураторская. пиар. объява есть только на авито.

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам помогли и спасибо огромное!

 

передержка оплачена с учетом долга до 24 ноября! все еще ищу постоянных или временных финкураторов и сокуратора!

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите куратору довести собаку до пристройства! Юля сама тяжело больна + очень плоха ее собственная собака, на Ника совсем нет времени и денег. Хотя бы временно, возьмите кто нибудь Ника на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...