Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У трех собак умерла хозяйка.


olya1281
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Оля, давайте мы в вы в эти выходные заедем к вам. я отфотографирую собак для размешения инфы на породных форумах. заодно могу привести шитцу в порядок. и посмотреть на Инидиану. Дусей я ее именно звала. скиньте мне пожалуйста свои контакты. у меня был тогда только мамин телефон(((

Думаю, в воскресенье можно попробовать. 8 906 730 54 79. Только с 12 до 15.30 мы спим и с 20 до 23 намываемся, укладываемся. В остальное время, если у телефона, отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,вчера никак не могла попасть в инет. Сегодня сделаю фото, обязательно. Марина, вечером постараюсь позвонить и все рассказать. Дуся - Ши, писает на пеленку-тряпочку, очень ласковая собачка, любит мандарины, помидоры. В данный момент выглядит жутко, не чесана, не стрижена, слеповата, глуховата. Мне очень стыдно, что собаки в таком состоянии (перед ними и стыдно), но в семье все очень сложно и страшно было. Именно поэтому хочется отдать собачек в добрые, заботливые руки. Спасибо всем, кто не оставил проблему без внимания.

моя шицу тоже любит фрукты. как жалко их, бедных стврентких крошек. были бы щас хоть какие то средства, именно на вет помощь, если ыдруг понадобится. взяла бы на доживание( прокормить то смогу, но если что вдруг по медицинской части... и коллеги, умоляю, не тащите вдруг пожилое животное на стерилизацию, ! верю, конечно, в благоразумие, но все же(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя шицу тоже любит фрукты. как жалко их, бедных стврентких крошек. были бы щас хоть какие то средства, именно на вет помощь, если ыдруг понадобится. взяла бы на доживание( прокормить то смогу, но если что вдруг по медицинской части... и коллеги, умоляю, не тащите вдруг пожилое животное на стерилизацию, ! верю, конечно, в благоразумие, но все же(

вы серьезно про доживание? по уходу(постричь вычесать) -я могу помочь тоже. по медчасти меня больше пока Дюшка волнует -тут все плохо судя по опухолям. :(

ши много места не надо. едят мало, по шкафам не скачут.

 

Думаю, в воскресенье можно попробовать. 8 906 730 54 79. Только с 12 до 15.30 мы спим и с 20 до 23 намываемся, укладываемся. В остальное время, если у телефона, отвечаю.

тогда завтра ждите нас к полчетвертому. ок? как характер Дюшки? она есть вообще -не отказывается от еды? как давно эти опухоли?

Оля, пришлите в личку ваш адрес еще. буду выезжать -наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось все с папилломы, года 4 назад. Ветеринар сказала, что пока не стоит ее трогать. папиллома выросла где-то год назад, а теперь на груди и на боку опухоли.

Потенциальные хозяева, со мной живет брат - наркоман, он агрессивен. Мне надо решать очень много проблем человеческого характера. Если есть какие-то колебания и сомнения, поверьте, собакам будет лучше в любом другом месте, но не у нас дома. Мне приходится терпеть и бороться со многим, на собак у меня не остается ни сил, ни времени, ни средств. Эта тема действительно "Крик души". Если собачек не возьмут, я буду вынуждена отдать их в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме. Марина,адрес скину в смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что в интересах шицу чтобы ее взяли в дом где собак не три, как у меня, а меньше, а средств больше. но если таковых не найдется, то на крайний случай можно ко мне.(( не в приют же (( очень сочувствую вам, автор, маме вашей царствие небесное(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ап теме...все еще ждем хозяев.

Оля, Дусю я закинула на форум шитцу. по Дюше дальше буду кидать инфу сейчас. вы дайте еще побольше инфы и фото. я как и договорились заеду как поправлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мож на бесплатную передержку кто сможет забрать собак?Вон шитсу предложили доживание,уже на 1-ну собаку меньше и легче(возникнут проблемы по здоровью,можно будет в теме денег попросить,заберите ее ,плз)... Так потихоньку и разберут,чего ждать-то... А про метиску колли мож породникам сообщить,мож помогут...

А по бульмоське :что по характеру,как к др.животным?И по метиске те же вопросы?

 

ПС:народ ,агрессивный наркоман-это Оч.серьезно...особенно если ему,вдруг,начнут мешать собаки...на операцию-обследование денег можно и пособирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мож на бесплатную передержку кто сможет забрать собак?Вон шитсу предложили доживание,уже на 1-ну собаку меньше и легче(возникнут проблемы по здоровью,можно будет в теме денег попросить,заберите ее ,плз)... Так потихоньку и разберут,чего ждать-то... А про метиску колли мож породникам сообщить,мож помогут...

А по бульмоське :что по характеру,как к др.животным?И по метиске те же вопросы?

 

ПС:народ ,агрессивный наркоман-это Оч.серьезно...особенно если ему,вдруг,начнут мешать собаки...на операцию-обследование денег можно и пособирать...

jabik, Дюша(бульмаська) очень добрая соба. к кошкам и собакам относится с теплом и заботой. жила у нас с 2 котами и 2 соабками.

но дело втом что ей нужна помощь -осмотр ветврача на предмет опухолей. понять что это, доброкачка -оперировать ипристраивать -вопрос куда ее после операции? или злокачка - понять сколько осталось времени у собаки. из этого и плясать. :(

ши надеюсь пристроится быстро. на шитцу форуме она висит- -дальше вопрос ручек и перевоза. прежнйи же пост -я так и не поняла -готов ли человек забрать или нет. :(

что от меня по помощи, мы с мужем могем денежкой помочь, фото пиарное+сам пиар. но возить физически Дюшку возможности нет, у мужа был миокардит и теперь тяжести под запретом. а я ессно ее не подниму сама. Дюша слоник еще тот, под 60 кг. :(

если кто-то готов помогать -дать транспорт и руки для подьема Дуси на стол, я только за. это все что я пока могу предложить. чуть раньше -мы бы Дусю просто забрали бы домой и все. а теперь - этой возможности нет. простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ап теме...все еще ждем хозяев.

 

Ольга,тему снесли в др.раздел,где ее никто не увидит.Для того,чтоб вернули,нужно каждый день обновлять первый пост(перв.сообщение) и указать "укажите срочные нужды" и ч/з кнопку "Жалоба" попросить модер.вернуть тему в скорую.(посмотрите любую тему в скорой для образца)

Маруся,а мож Вы это сделаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,тему снесли в др.раздел,где ее никто не увидит.Для того,чтоб вернули,нужно каждый день обновлять первый пост(перв.сообщение) и указать "укажите срочные нужды" и ч/з кнопку "Жалоба" попросить модер.вернуть тему в скорую.(посмотрите любую тему в скорой для образца)

Маруся,а мож Вы это сделаете?

что я сделаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся(простите не знаю как Вас зовут "в миру"),а в команде помощи и на сайте о ней знают?Мож кто мог-бы забрать на передержку...а там уже спокойно и со здоровьем разбирались-бы

 

что я сделаю?

 

Текст для обновления 1-го поста отправите модер.с просьбой вставить и вернуть в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруся(простите не знаю как Вас зовут "в миру"),а в команде помощи и на сайте о ней знают?Мож кто мог-бы забрать на передержку...а там уже спокойно и со здоровьем разбирались-бы

 

 

 

Текст для обновления 1-го поста отправите модер.с просьбой вставить и вернуть в скорую.

оптравила. я - Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запостила пока Дус. сюда, сюда и сюда:

http://www.pesiq.ru/forum/showthread.php?p...700#post5504700

 

http://forum.glamour-dog.ru/index.php/topic,43.11640.html

 

http://pekines.info/forum/index.php?showforum=64

 

на последнем -идет премодерация. как проверят -разместят надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Обновите пожалуйста свой первый пост с указанием срочных нужд - что, в каком объеме необходимо в первую очередь и т.п.

напишите, что срочно нужен вывоз трех собак, а также нужен срочный ветосмотр бульмастифа. ну и поточнее инфу: буль столько лет, такое состояние, ши столько лет, такое состояние, дворик столько лет, такое состояние. пожалуйста -тогда тема вернется в скорую -а там больше шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ши- тцушку надо будет перевозить, напишите откуда и куда, по-возможности постараемся помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю, что в интересах шицу чтобы ее взяли в дом где собак не три, как у меня, а меньше, а средств больше. но если таковых не найдется, то на крайний случай можно ко мне.(( не в приют же (( очень сочувствую вам, автор, маме вашей царствие небесное(

забирайте девочку, всё-равно других вариантов просто нет. :worthy:

Марина всё-равно одна не сможет пристроить в срочном порядке 3 старых собаки. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бурбулько не может хотя-бы бульмоську забрать?Понятно,что старая и проблемная,но ....девке уже 2 раз в жизни не повезло... Девушке,предлагавшей забрать шитсу,написала вчера в дичку-ответа ,пока,нет.

Команде помощи колляхам ,тоже ,вчера написала...

Автор,сделайте правильно первый пост и проситесь в скорую! Здесь шансов 0.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, все облазила в поисках того, как изменить первое сообщение) Объясните сирой и убогой?) Днем попадаю в инет минут на 5, а вот вечером все исправлю, как только объяснят, каким образом воткнуть инфу в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кошки куда делись? В 2007 году, когда отдавали собаку маме автора, там совершенно точно были еще и кошки? Какая у них судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а кошки куда делись? В 2007 году, когда отдавали собаку маме автора, там совершенно точно были еще и кошки? Какая у них судьба?

ну если коши не указаны тут -значит или умерли уже от времени или им не нужна помощь. это было-то 7 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Бурбулько не может хотя-бы бульмоську забрать?Понятно,что старая и проблемная,но ....девке уже 2 раз в жизни не повезло... Девушке,предлагавшей забрать шитсу,написала вчера в дичку-ответа ,пока,нет.

Команде помощи колляхам ,тоже ,вчера написала...

Автор,сделайте правильно первый пост и проситесь в скорую! Здесь шансов 0.

нет, не может, БурбульКо состоит из 4 человек, у БурбульКо на кураторстве 3 непородные собаки, сорри, мы больше не потянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, все облазила в поисках того, как изменить первое сообщение) Объясните сирой и убогой?) Днем попадаю в инет минут на 5, а вот вечером все исправлю, как только объяснят, каким образом воткнуть инфу в первый пост.

 

 

Ольга,внизу есть кнопка "Изменить" нажимаете и выбираете "быстрое редактирование",заходите туда и по дням,по датам пишите.А если у Вас такой кнопки нет,то ч/з кнопку "Жалоба" пишете модераторам текст и просите их вставить в первый пост.

 

Никто не может помочь старым собакам...а были-бы щенки-очередь стояла бы уже за ними...Чего ждем-то?Крови и фарша?Тогда будем жалостливо писать про радугу... Неужели породники не могут помочь своей собаке ими же туда и пристроенной...вряд-ли там была лучше ситуация,когда собак отдавали... Неужели нгикто не может взять на бесплатную передержку собак и оттуда спокойно искать новый дом или доживание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь поэтому и была просьба написать по крайней мере о ши- тцу, чтобы понимать масштаб всего- здоровья, поведения, лечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...