Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивущая трехцветка.Нужны финкураторы на2тыс


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Слезно просят открыть тему . Со слов кошка молодая . беременная . домашняя трехцветка . Серо рыжее на белом . Мордочка круглая . глаза большие . полупушистая . Подкинули . неделю назад . Передвигаетсяна полусогнутых под машинами ! Постоянно плачет! Люди! Дайте шанс . Нужно все . Помогите кто . чем может! . Для того . что бы забрать нужны только деньги. передержка и куратор есть . за все отчитаемся. Ну дайте денег . пропадет кошка!

 

 

 

19ноября нужны финкураторы . пропадет кошка . из этого же места вчера рабочие смертельно травмировали маркизного кота . и рыжего . который в тяжелом состоянии

 

Посмотрите фото стр 2 . На временной передержке! Сильно беременна. во рту язвы неизвестного происхождения. Нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка похожа на нашу пристраеваемую Фанту.

 

 

Это Фанта

 

 

e2cf2ed92d39985783e68d8a0f1615e1.jpg

 

 

 

Фото Фанты выложила по просьбе Кьюри.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище! Кошка очень похожа . только у нее измученный и затравленный взгляд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поимке бедняги врядли смогу помочь, но тему поддержу двумя руками. Смогу дать небольшую денежку на приданное, но после получки. Дайте голодный номер или С\Б карту в личку и помогите не потерять тему.

Представляю, как этой девочке страшно, голодно, холодно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дайте денег!Замерзает ведь красивая кошка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла то именно эта кошка сейчас уже травмирована...

Сидит в неестественной позе около машины.

Если будут постоянные финкураторы хотя бы на 4000 в мес. (только передержка - без учета прививок, стерилизации, фото и пиара), то попробую покурировать...

По другому просто не смогу - мне не прокормить...

 

Если будет полноценный куратор - то я не претендую, просто если это хоть чем-то поможет сдвинуть с места процесс спасения зверя, то...

 

Похожие кошки почему-то выбрасываются в этом месте с периодичностью 1-2 раза в год и именно осенью и именно в холода...

Двоих пушистых и одну короткошерстную пристраивала я, одна живет у знакомой, работающей напротив этого места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кошкой неизвестно чего . сидит у колеса . есть не стала . взять без денег не можем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина...

Я не могу взять 45 кошку домой имея еще 7 кошек на платной передержке и 2 на бесплатной - значит не судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нету слов! Обидно . страшилокк . диких . тащат . приручают . а тут домашняя красавица . месяц и пристроить. Ну дайте денег . ПАЖАЛСТА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то лениво дело у нас идет, к сожалению. Это потому, что тепло ещё, народ не прочуял, что ноябрь за окном. А ведь она страдает, бедолага. Давайте соберемся по чуть-чуть, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки ! Будем надеяться на Вашу помощь и заберем с улицы на временную передержку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверя взяла девушка живущая в общежитии в соседнем доме, НО она ничего не понимает в кошках, и это не самое страшное, муж может вынести в любой момент и выпустить где-нибудь без предупреждения и не сказать где - это вариант оч. ненадежный и временный.

Я не вру и не шантажирую, мы уже его ловили случайно на выходе с котенком пару лет назад, кроме того под раздачу могут попасть личные звери - 3 кошки и собака...все подобраны там же во дворе но раньше...

 

Я бы попробовала уговорить подругу, но на четко обозначенное время и не долго но там хотя бы без сюрпризов и надежно.

Нужна гарантия что заберу точно например через месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин девушка недоступна по телефону - что с кошкой не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны финкураторы . тема в тупике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера кошку - на картинке кошка много симпатичнее - наша попроще,

но опять голубокремка на белом - они меня преследуют каждую осень...

 

Кошка взрослая, но не старая - зубы белые, десна красноватые.

В ушах клещ махровый, чумазая и блохастая, но абсолютно ручная и домашняя...

Живот я сильно большой не увидела, но она пушистая - фиг его знает.

Каких-то явных травм не видно, не понятно что с ней было что она так себя вела - от отчаяния что сил больше не было?

Надо смотреть, что будет дальше.

 

Очень требуются фин.кураторы.

Есть небольшая фора на несколько дней, потом деваться некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки вы бы фото реальное выложили...может и помощь соберется...

а так не видно кого спасать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с работы приползаю в 9 и еще гребу за своими.

А вообще большого желания встретиться с мужем и послушать что он мне скажет у меня нет.

Он считает что это моя кошка - я ее принесла к ним и посадила...

Я уже засвидетельствовала что это я когда в первый день шампунь от блох приносила..

Пока попросила 2 недели, но не факт что выдержит...

 

Попрошу за выходные - может его дома не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муж может вынести в любой момент и выпустить где-нибудь без предупреждения и не сказать где - это вариант оч. ненадежный и временный.

 

Я бы попробовала уговорить подругу, но на четко обозначенное время и не долго но там хотя бы без сюрпризов и надежно.

Нужна гарантия что заберу точно например через месяц...

 

Если кошка пройдет такой карантин, то могу через месяц взять на передержку за 2000р./мес., если будут чистые анализы, кошка будет блохо-клеще-глистогонена и желательно прививка (если она не беременная конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...