Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 щенков отправлено в Германию. Собрано 56300!


natka20067
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

С помощью продажи картин - расплатилась со всеми долгами! :yahoo:

 

Купите картину!! 100% от продажи в эту тему на погашение долга!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246035

 

Уехали в Германию 8 щенков - я в долгахххх!! Прошу помочь погасить долг34000!

УРА! Долг погашен!! Куплены картины из моей темы на "Барахолке"!!

Основная тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242975&st=0

7 ноября: уехали Ла Рейна и Любаба

21 ноября: уехала Лайла

9 декабря: уехали Любим и Любомира

18 декабря: уехали Лазарас и Лавсон

11 января 2014 уехала Лавена

 

Необходимая сумма на отправку 8 малышей - 80.000 руб. Собрано 56300!!

 

30.11 Новости: В Германии выбрали еще двух малышей- мальчишек Лазараса и Лавсона! Сумма увеличивается!

Уже уехали 3 щенка - я в долгах - 26500!! Прошу помочь на отправку!!!

 

20.11 Новости: В Германии выбрали еще двух моих малышей - забияку Любомиру и маленького, но очень отважного Любима. Сумма на отправку катастрофически увеличивается!! Теперь надо собрать 60.000 руб!! Написала, аж самой страшно стало :cry2: Неужели в такой ситуации я так и останусь одна? Я ведь очень старалась - на передержку не тратилась, кормила и прививала сама и за свои деньги, истратила на мощнейший пиар уже больше 20.000. Я же не виновата, что за эти деньги только один щенок пристроился. С пиаром я не опускаю руки, только вчера оплатила очередные 1500 руб. НО... У 9 щенят НЕТ другого варианта, как пристроиться в Германии. Бытовку снесут, если подростки не уедут, они пойдут жить под забор к охране...

 

20.10 Из 10 щенков на отправку в Германию выбрали 4 малышей:

Ла Рейну, Любабу, Лайлу и Ла Верну. Первыми отправляются Ла Рейна и Любаба. Сестрички вытянули счастливый билетик! Уже на этой неделе - 7 ноября они отправятся в путь. И вскоре будут выбраны семьями (в чем я нисколько не сомневаюсь :wub: ) и будут привыкать к мягким диванам и собственной миске, и забывать бытовку с какашками и пихание с 8 своими братцами и сестрицами за место у общей кастрюли. Активнейший пиар за месяц (2 турбопродажи, випы, неоднократные подъемы на Авито, випы на ИРР, расширенный пиар у пиковского пиарщика, публикация в Антенне) не дали ни одного вменяемого звонка (с Антенны вообще было всего два :blink: звонка, но так никто и не доехал).

 

Я одна ухаживаю (а это 2 часа утром и 2 часа вечером без выходных и отъездов) за щенками, одна провожу все мед. процедуры (в том числе и две прививки каждому), полностью оплачиваю питание, содержание, медицину (сыворотки, глистогонки, блохогонки, прививки Нобивак, витамины и т.д.), а так же оплачиваю большую часть пиара - на 10 щенков все это вылилось уже в ОЧЕНЬ кругленькую сумму. Отправить самой 4 щенков я уже просто не в состоянии финансово.

 

 

Прошу вас, помогите денежкой!

:worthy::help:

 

Есть карта Сбербанка, Яндекс.Деньги, голодный телефон (не мой) - все реквизиты по запросу в личку.

Телефон для связи 8-916-6543396 Наталья.

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245066

 

Приход:

20.11 Рита Джемма 500

23.11 Kabu 3000

03.12 Ирэн из Куркино 1300

07.12 Наталия777 10.000

08.12 Света Боня 3000

29.12 Света Боня 2000

Света Боня 3000 (куплена картина http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246035)

02.01 Kabu 7500 (куплено 3 картины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246035)

11.01 Веры (Belief) 6.000

11.01 natka20067 (помощь не пиковских знакомых) 20.000

24.01 Kuzia1609 1000 (МТС)

27.01 Agata77 11000 (куплено 2 жикле: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry9651033)

27.01 Света Боня 3000 (куплено жикле: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry9651033)

02.02 Nlebed 3000 (куплено жикле Ива: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry9651033))

08.02 irinalesina 3000 (куплено жикле Вишни: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry9651033))

15.02 Мартиша 3000 (куплено жикле Рапсодия: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry9651033))

Итого: 80300

 

Расход:

07.11 отправка 2 щенков (Ла Рэйна и Любаба) - 20.000

21.11 отправка 1 щенка (Лайла) - 10.000

09.12 отправка Любима и Любомиры - 20.000

18.12 отправка Лазараса и Лавсона - 20.000

11.01 отправка Лавена 10.000

Бензин 300

Итого: 80.300

 

Баланс на 14.02.14: 0

 

Фотки наших счастливиц.

 

Ла Рэйна

188777205017.jpg

 

4643833f6f40.jpg

 

Любаба

24976a004926.jpg

 

52b6352d321f.jpg

 

Лайла

828d5b31b33d.jpg

 

6dff472fc9b1.jpg

 

Ла Верна

953330c6af74.jpg

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,Боженьки!

 

Ну что же в этот раздел никто не заходит.

Ну что вот делать- Наташа честно где-только не пиарила щенков и в Антенне, и на ПИКе пиарщица пиарит, и на Авито. Денег сколько потрачено.

 

Щенков выбрали в очень хороший приют. Щенки реально вытянули счастливый билет.

 

Люди, ау!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Наташа! И бедные щенки!

 

Люди, пожалуйста помогите в этой теме!

 

Наташа всегда все делает на свои средства. А взять на кураторстро ДЕСЯТЬ щенков в одиночку- это на форуме вообще редкость.

 

Обычно одна собачка и то люди с улицы не забирают, а сначала заручаются финпомощью.

 

А здесь - просто геройский поступок!

 

Люди, пожалуйста оцените! В приютах хоть команда волонтеров, а здесь все в одиночку!

 

ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАТАШЕ!!!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, кошмар...

И, главное, что море щенков на форуме... помощи с ними нет...

И в этом разделе нет почти совсем((((((

 

Сегодня это еще щенки... но все знают, как обстоят дела с пристройством(((((((((.... Через пару-тройку месяцев это будут "лошади", и за передержку каждой придется выкладывать 6-9 тысяч в месяц(((((((((

И это может продолжаться годами......

 

Люди! Помогите щенов отправить ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит... А звонков по пиару так и нет... У 4 малышей появился шанс, а денег нет...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ- я не могу на это смотреть- то 10 человек одну собаку отправить помогает, а то одному человеку с 10 собаками помощи нет совсем. С меня 500 рублей.

 

 

Народ- присоединяйтесь.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ- я не могу на это смотреть- то 10 человек одну собаку отправить помогает, а то одному человеку с 10 собаками помощи нет совсем. С меня 500 рублей.

 

 

Народ- присоединяйтесь.

 

:help:

Рита, спасибо за поддержку! :gift:

Скоро уезжать, а у нас только 500 руб из 40.000 ...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первыми уехали Ла Рейна и Любаба. Мне пришлось занимать 20000, а впереди отправка еще 2 щенков. Люди, помогите!!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то меня заколдовал... Одна тяну 10 щенков, пик молчит, даже в тему не заходит... :cry2: :cry2: И в этой теме я одна... :cry2: :cry2:

Нам надо 40.000...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо!

 

Любаба и Ла Рейна ночуют в квартире перед отъездом в Германию. Там еще одна моя подопечная собачка Лиса, которая тоже в этот же день отправлялась в Германию.

82afd3e8d2a6.jpg

 

Едем в машине к месту отправки.

7549a0d2d060.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие сладкие)

 

Уже немцы написали про них, что щеночки сладкие, ласковые, кушают хорошо.

 

Наташ- а ты картину размести на Барахолке. Там все-таки люди заходят.

 

Еще я посмотрела- ты же получила фотки Анжелы из семьи - размести в теме Анжелы.

 

Теперь, Господи помоги отправить Лавену и Лайлу!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита (Джемма) передала курносикам 500 руб. Спасибо огромное!!!

 

Нужно собрать еще 39500!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, держитесь! Мы также мучаемся и с щенками и с котятами, и также считаем

копейки... Наташ, большой суммы у нас нет, но очень и очень хочется, чтобы в

жизни этих Носиков было много Солнца и чтобы окружали их Люди, которые будут заботиться

о них, ласкать , хорошо кормить, как это принято у немцев, и чтобы в мисках у них не

плавали картофельные очистки или заплесневевший хлеб в воде, как это принято у нас,

в наших деревнях и сёлах! Мы держим кулачки за всё это мероприятие, чтоб все малыши

уехали туда, где их уже ждут... :):gift::)

 

Девчонки, держитесь! Мы также мучаемся и с щенками и с котятами, и также считаем

копейки... Наташ, большой суммы у нас нет, но очень и очень хочется, чтобы в

жизни этих Носиков было много Солнца и чтобы окружали их Люди, которые будут заботиться

о них, ласкать , хорошо кормить, как это принято у немцев, и чтобы в мисках у них не

плавали картофельные очистки или заплесневевший хлеб в воде, как это принято у нас,

в наших деревнях и сёлах! Мы держим кулачки за всё это мероприятие, чтоб все малыши

уехали туда, где их уже ждут... :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля! Большое спасибо за поддержку!! Надеюсь, что все сбудется!!

 

А у нас новости - выбрали еще двух щенков - Любомиру и маленького Любима! Нам бы теперь продержаться до отправки в вагончике, который сносят...

А сумма на отправку увеличивается...

Теперь надо собрать 59500... Написала, аж самой страшно стало :cry2: Неужели в такой ситуации я так и останусь одна? Я ведь очень старалась - на передержку не тратилась, кормила и прививала сама и за свои деньги, истратила на мощнейший пиар уже больше 20.000. Я же не виновата, что за эти деньги только один щенок пристроился. С пиаром я не опускаю руки, только вчера оплатила очередные 1500 руб. НО... У 9 щенят НЕТ другого варианта, как пристроиться в Германии. Бытовку снесут, если подростки не уедут, они пойдут жить под забор к охране...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа на голодный телефон перевела на щеночков от Ларисы Kabu - 3000 рублкй!

 

Лариса- ты добрый ангел!! Спасибо тебе , дорогая!!! :gift:

 

Наташ- когда проверишь, ч то пришли - внеси в финотчет, плиз!

 

 

Помогите щенкам уехать!

 

Я из этой бытовки год назад всех отправила и все прекрасно пристроились. Там стройка заброшенная, и уже живут 6 взрослых собак, если кто-то из щенков не пристроится попадет в эту же стаю. А стройку вот-вот могут разморозть и все собакам негде будет жить совсем.

Люди, ау!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа на голодный телефон перевела на щеночков от Ларисы Kabu - 3000 рублкй!

 

Лариса- ты добрый ангел!! Спасибо тебе , дорогая!!! :gift:

Огромное спасибо!! Денежки пришли!! :gift: :gift: :gift:

 

21 ноября уехала в Германию Лайла! Пожелаем сладкой девочке найти любящую семью!! :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо собрать еще 56.500 руб! Дайте шанс малышам пристроиться в немецкие семьи. Щенята здоровые, ласковые, но здесь никому не нужны, несмотря на мощный пиар!! Их вытащили из под крысиной отравы, неужели их судьба - отправиться под забор стоянки, где даже до года доживут не все...

Важна любая помощь!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...