Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На платформе плакал черный котик...


guest.85
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Молоденький совсем и очень красивый...целый день просидел на платформе на холодном ветру...ласковый и всё понимающий, бежал сам два км. через лес со мной в деревню.....а у меня своих дцать хвостов....только сарай могу временно предложить великому охотнику (не знает как задобрить, чтоб пустила погреться в дом злая тётка: приносит мышек в подарок)...

1909e5976d9a7b3d678f583d23120321.jpg

наверное бросили на дачах...6634119c52ca5d3e19cd30f6701d3ee9.jpg

30.10.2013 - котенок на улице, спит в холодном сарае

31.10.2013 - котенок на улице, спит в холодном сарае

01.11.2013 - котенок на улице, спит в холодном сарае

02.11.2013 - котенок на улице, спит в холодном сарае (осмотрела рот - клыки меняются)

03.11.2013 - котенок на улице, спит в холодном сарае

04.11.2013 перенесено в Скорую.

 

578616b864228dee9ce181a7e430802e.jpg

04.11.2013 - котенок на улице, спать ему опять в холодном сарае

Ему очень нужен куратор и немного финансов не еду.

Ещё нам нужен помощник для регулярного обновления темы. :oops:

Малыш крупненький, зубки (клыки) меняются, лоток знает (стул нормальный) - поставила в сарай на случай дождя, кушает очень хорошо. Долго в дерене на улице ему не прожить. малыш ласковый, контактный, красивый и вполне пристраиваемый, с пиаром помогу.

5.11.13 - котенка временно Ирина поселила в дверном тамбуре 0,8 кв.м. Днём во дворе дрались местные коты, а вечером гуляла собачья свадьба.

6.11.13 - уехала в Москву на день, Кисун остался в тамбуре (обогреватель выключила, боюсь оставлять без присмотра).

7.11.13- сегодня котенка должны вывезти.

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бедный.......Ваш сарай для него хоть какое-то спасение.......и бежал за Вами.......

Могу пока только морально поддержать ((((

В тему заходить буду.

 

Не бросайте его, елси есть хотя бы сарай.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда бегут за тобой - как не помочь? Как пройти мимо?

Помогите кто видит! Такой умняха ... новому хозяину будет в глаза смотреть чтобы только ОН-ЧЕЛОВЕК был доволен им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже взрослый? Тогда кастрировать и пристраивать. Черных хорошо берут, да еще такого умницу с руками оторвут !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, мне звонила девушка-форумчанка потому что у Вас нет телефона в профиле. Предлагала финпомощь. Наверное она позже отпишется ....

Главное конечно найти куратора котику.... Отзовитесь кто может его взять под шефство - вот и фин помощь уже предлагают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно у автора нет возможности в инет войти(((

пока темка в "скорой" можно помощников найти

черные они какие-то особенные, у меня двое в том году было и двое уже сейчас собралось, какие же они классные характером все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где автор?

Я рядом с вами живу.

Вы конкретно что хотите от форума?

Вот мне тоже не совсем понятно. Где котенок сейчас и какая помощь нужна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Москве через день-два бываю, интернет только здесь. Котик молодой, ласковый и умненький - как будто речь человеческую понимает (говорю ему, ты мол тут на крылечке подожди меня, сейчас выйду с едой, он и сидит ждёт)... возвращаюсь вечером из Москвы - зову его, он откуда-то прибегает... он гуляет, если погода хорошая, в плохую ныкается или в сарае или у соседей, но когда зову - прибегает. Я с ним "привязана" к дому - мне сложно уезжать - он бежит за мной на электричку... Когда вижу соседей, прошу подержать его, пока я уйду подальше.... Котю у меня надо бы забрать - он в дом к человеку просится, а я не могу его пустить :(...А ещё - он машину знает, не боится, боюсь, гулять будет, к кому запрыгнет в авто и уедет, у нас мимо никто не ездит, улица тупиковая, но гости бывают...Тел. напишу для связи - .... (у меня электричка через полчаса, не хочу по темноте возвращаться). Следующий раз в инетрнет смогу выйти ночером в воскресенье. Ещё можно к Ирине "постучаться" http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=24818

- она в курсе про кисуна, если я не доступна она потом свяжется со мной

Кастрить прям сразу - никому на пользу не пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина мне с дороги позвонила. Котику очень нужен куратор, передержка и финансы. Всё как всегда...Пока морозов нет, котик в сарае может перекантоваться, а что потом? Инета у Ирины там нет...Всё. что смогу, я сделаю: могу встретиться и передать Ирине денежку, могу предоставить свою карту СБ для сбора денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужно тему обновлять тут - первый пост каждый день. Иначе снесут из Скорой. Это точно..кто это мжет делать в остуствии автора? Попросите модераторов правА на обновление первого поста, это крайне важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужен куратор умнейшему котику!!!!!!!!!!!!!! кто-то уже предлагал ему финансовую помощь, известно в каком размере? давайте вместе поможем котейцу, холодает уже....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, тему уже перенесли из Скорой. Ирина пытается найти куратора, но в Кошках это ещё проблематичнее, чем в Скорой. Огромное спасибо за предложенные деньги, они просто необходимы котику. Как Вам удобнее финкурировать? Могу встретиться лично, а затем передать денежку Ирине. Могу сбросить номер своей карты СБ в личку, затем передать деньги Ирине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновите первый пост через Жалобу и проситесь в Скорую, если актуально. в дальнейшем обновлять тему через Жалобу ежедневно при нахождении в Скорой.

тему нужно кому-то вести, кто в курсе ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен куратор умнейшему котику!!! Он ВСЁ готов сделать ради Человека, он ВСЁ понимает, ПОМОГИТЕ КОТИКУ!!!!! Такой быстро пристроится!!!!!!!

Он замерзает на улице!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром или днём буду просить перенести в Скорую. Звонила Ирина, она увидела, что у котика меняются зубки. Это значит, что он ещё совсем котенок, а не взрослый кот. Ещё Ирина предполагает, что у котенка ориентальные крови присутствуют, поэтому котенок обещает вырасти в крупного и очень красивого умнейшего кота. Конечно, если мы все ему поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина приедет сегодня вечером. Надеюсь, нам пойдут навстречу и тему перенесут в Скорую. У бедного котенка ничего и никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновите первый пост через Жалобу и проситесь в Скорую, если актуально. в дальнейшем обновлять тему через Жалобу ежедневно при нахождении в Скорой.

тему нужно кому-то вести, кто в курсе ситуации.

Некому на кнопку жать, а у меня нет интернета в деревне, в Москве не каждый день и времени в обрез. Безнадёга какая-то с котенышем...Вчера удалось рот коте посмотреть - :blink:у него клыки меняются (неделю назад точно не было) - это котенок ещё. (нечего в "кошках" делать ) и ест как котята до шести месяцев: четыре раза в день и всё равно голодный. Аппетит более чем хороший, в лоток ходит (поставила в сарайке на случай дождя), стул нормальный, каких-либо клинических признаков вирусняка не вижу, кисун активный, игривый... Как-то домик ему соорудила, но сам сарай на честном слове у меня уже держится и продувается всеми ветрами 578616b864228dee9ce181a7e430802e.jpg

На котькином хвосте сегодня поджившую ранку увидела . Стала фото рассматривать (от 26 октября). И на фото видно как шерсти кольцом не хватает - то ли собака так куснула, толи кто-то "пошалил", привязав проволоку к хвосту, а котейка вырывался и кожу содрал, может дверью какой прищемили...039b6952253411c3077bd02a5fb3e476.jpg.

Возьмитесь кто-нибудь за кисёныша - он реально ласкушка, непоседа и егоза, очень контактный и красивый 576eadf85090a5a79b9e08d5f3e28335.jpg

Попиарю - пристроится. В дерене он пропадёт. Ему в дом, к человеку надо, пока не одичал. Местные кошки собак остерегаются, а он сам нападать пытается...d099c9b1aea8054f9dc817cea6a6d911.jpg

Сосед (любитель горячительного) пёску с трассы подобрал, но шатается она в свободном выгуле частенько и не уходит с моего участка, пока пайку не получит (то, что от кошек остается).

...Сегодня прибегала охотничья собака (с дач), голодная и с драной мордой, кисун на улице был, собаку прогнала, в другой раз что с ним будет... Мне его некуда там просто деть, кроме сарая, а из него он выбирается свободно и шатается где зря...Я ни физически ни как по-другому не могу сейчас им занятся, в Москве бываю пару раз в неделю на три-четыре часа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переношу Вас в скорую,но если не найдется тот, кто будет ежедневно

обновлять первый пост....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переношу Вас в скорую,но если не найдется тот, кто будет ежедневно

обновлять первый пост....

Спасибо. Надеюсь кисун найдёт помощь на форуме.

Кто сможет обновлять тему - откликнитесь, пожалуйста. В дерене у меня нет интернета, а в Москве я не каждый день..., я могу звонить и сообщать новости, надо только их в первый пост через "жалобу" вставлять.

Малышу очень нужен куратор и всё остальное впридачу...без особой надежды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...