Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесной городок. Огромный белый алабай. Позвонили из УВД.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

7cc5c9d9aad1.jpg

 

 

Только что позвонили из местного УВД :blink:, я уж испугалась, что сын чего-нибудь натворил. Ан нет.... К ним пришел мужик с заявлением, что в Лесном городке объявился огромный белый алабай, бросается на прохожих и вроде уже кого-то покусал. Мужик требует, чтобы алабая срочно пристрелили, так как завтра утром детям идти в школу и он за них боится. Сотрудники УВД сказали, что если я его не заберу, они вынуждены реагировать, так как собака представляет реальную угрозу местным жителям.

 

И что я могу сделать? Как я могу забрать жрущегося алабая? У меня нет наркоза, мне некуда его посадить даже на ночь, и врят ли я смогу одна запихнуть его в машину. Я не знаю, что делать? :(

 

29.10 Забрали.

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001698079860

Карта Сб .....5357

Карта Альфабанка по запросу

Киви-кошелек 8-910-483-25-01 (голодный)

Гол.тел.8-910-483-25-01

 

Приходы:

 

1000 от ASSAABBA на сб

1000 от Renata13 на сб

 

Итого 2000.

 

Остаток переведен в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243088

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала нужно понять жрущийся ли он действительно, или это просто паника и выдумки заявителя.

Могу поехать с Вами попытаться отловить.

Но я ума не приложу, куда можно деть медведя в 2 ночи (((( возможно жрущегося

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение! Поеду посмотрю и попробую оценить ситуацию. Если он жрущийся, это действительно может быть опасно. Интересно, в какие службы в такой ситуации можно позвонить? Хотя думаю врятли ночью кто- нибудь поедет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме как МЧС ничего в голову не приходит. Но сомневаюсь, что у них есть транквилизаторы.

Хотя по идее, должны бы быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме как МЧС ничего в голову не приходит. Но сомневаюсь, что у них есть транквилизаторы.

Хотя по идее, должны бы быть.

Может летающий шприц с наркозом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может летающий шприц с наркозом?

 

может ))) думаю и он у них тоже должен быть в наличии.

Но, что то мне подсказывает что этот белый медведь не агрессор ни капли.

Ждём новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ))) думаю и он у них тоже должен быть в наличии.

Но, что то мне подсказывает что этот белый медведь не агрессор ни капли.

Ждём новостей.

Тут мы спаять сможем если что сами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно могу тоже подъехать (не сплю еще час -8915320 семь семь 9 один ) Опыта отлова правда нет (я в Домодедовском районе )Инна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление, наверное, просто шедевр... Лесной городок... Огромный белый алабай... Срочно пристрелить...

 

Может, это нормальный, адекватный алабай, а мужик просто испугался его размеров... Интересно, какого чёрта мужик в такое время делал на улице, и с чего вдруг алабай бегает ночью по улицам посёлка и кусает (?) прохожих (?) - он ведь сейчас должен найти себе место на ночь и улечься спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ есть новости , ?

Есть. Как обычно, у страха глаза велики. Ну да, большой. Ну да, серьезный, но не людоед. Вчера бросился на мужика, когда тот со своей таксой гулял. Парня заарканили и привязали около УВД, т.к. ночью девать его было некуда. Сегодня надо забрать. Но как всегда все упирается в деньги. Мне его забирать уже не куда и не на что. Но забирать надо, т.к. Заявление лежит и они обязаны на него реагировать. Вообщем у кобеля времени до обеда, пока начальство не объявилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо спасать бедолагу :cry2:

зарплаты еще нет :(

попробую занять какую-нибудь сумму

отпишусь потом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 перевела (днем будет не с руки). Надеюсь, что на передержку общими усилиями наберем. :help:

Пес пока не травмированный и не больной. Возможно, он беглый и хозяева его уже ищут; нужно срочно убрать его из-под угрозы отстрела.

По-мо-ги-те!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйста, помогите алабаю! :help: :help:

У входа в УВД его долго держать не будут, до первого распоряжения начальства - убрать. А убирать куда?..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заняла пока тысячу, кинула на альфу

 

Дата и время перевода: 29-10-2013 11:23:00

Сумма перевода: 1000.00 RUR.

Карта отправителя: Visa******8916

Карта получателя: MasterCard******6020

 

позже попробую еще подзанять, все до зп пока сидим... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Только приехала, парня забрала, закрыла пока в подвале, т.к. реально больше некуда. Сейчас фотку выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, что забрали парня :gift::gift::gift:

алабайкин ангел-хранитель :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a9c00e32659c.jpg

 

7cc5c9d9aad1.jpg

 

 

 

СПАСИБО, что забрали парня :gift::gift::gift:

алабайкин ангел-хранитель :wub:

Рената, спасибо Вам, что помогаете :gift: Но самое ужасное, что сегодня с утра еще 2 звонка с просьбой забрать алабаев с улицы. Один в Климовске, другой в Зеленограде....Я впервый раз отказала..... :unsure:

 

1000 перевела (днем будет не с руки). Надеюсь, что на передержку общими усилиями наберем. :help:

Пес пока не травмированный и не больной. Возможно, он беглый и хозяева его уже ищут; нужно срочно убрать его из-под угрозы отстрела.

По-мо-ги-те!!!

Галя, спасибо!!!!! пришли. А у Вас случайно не будет сегодня возможности в Бэмби заскочить, навестить нашего нового подопечного? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...44456&st=80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь на оалату передержки! Есть договоренность с передержкой, необходимо набрать 6000, у нас есть только 2000, ну 1000 еще от меня. Надо еще хотя бы 3000 + 2000 глистогонка, прививка, обработка от клещей. Без денег его не возьмут. А у себя я его не могу оставить, у меня дома 10 серьезных собак, 5 из которых кобели! Мне их не развести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самое ужасное, что сегодня с утра еще 2 звонка с просьбой забрать алабаев с улицы. Один в Климовске, другой в Зеленограде....Я впервый раз отказала..... :unsure:

 

 

 

вот так неделя началась..... :(

 

держитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, спасибо!!!!! пришли. А у Вас случайно не будет сегодня возможности в Бэмби заскочить, навестить нашего нового подопечного? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...44456&st=80

Наташ, в Бемби заеду. В теме бедолаги отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, в Бемби заеду. В теме бедолаги отпишусь

Галя, спасибо! Если сможешь, сфоткай пожалуйста! Парня сегодня должны помыть и привести в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...