Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черепаховая ручная кошечка. Есть куратор, передержка.


nat24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

280069dc89b3.jpg

 

Недавно во дворе появилась черепаховая кошечка, очень ручная и ласковая. Территориально м. Кантемировская. Тут во дворах огромное количество бездомных кошек, но они диковатые и пугливые, а эта бегает за людьми. Очень симпатичная девочка, глаза оранжевые и носик немного курносый, молоденькая совсем.

 

Откликнулась взять кошечку на передержку за корм форумчанка Виллина. Нет только денег на анализы.

Я на данный момент без дохода. На кураторстве еще другая кошка, которую еще долго лечить.

 

Кошка пока на улице. Кто может помочь немного деньгами, откликнетесь.

 

 

Куратор nat24

Передержка Виллина

 

30.10 - забрали кошку с улице. Кошка на бесплатной передержке у Виллины. Нет денег даже на корм.

31.10 - без изменений. Нужны финкураторы

01.11 - договорились о бесплатной стерилизации Ники. 10.11 у Ирины Сойка.

02.11 - без изменений. Нужны финкураторы

03.11 - без изменений. Нужны финкураторы

04.11 - 09.11 без изменений.

10.11 - Ника стерилизована у Ирины Сойка

11.11 - 23.11 нужна фин. помощь! Нику нужно привить, сделать фото и начинать пиарить!!

 

тема фин. отчета: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246498

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательная кошечка! Совсем немного помощи и рядом дом! Финкураторы:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очаровательная кошечка! Совсем немного помощи и рядом дом! Финкураторы:help:

 

 

Кошечку то забрали?

 

 

Кошку только что забрала. Срочно нужны финкураторы! Кошка выглядит здоровой, но анализы нужно сдать в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться до Валентины (Виллина), предложившей передержку(((.

Кошка пока в переноске сидит.

 

Купила лоток и маленький пакетик корма. На корм тоже нет денег. Помогите, пожалуйста! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все.кошка у меня на передержке,очень спокойная девочка.пришлось её вымыть всёж .я стала рассматривать шерть и у шеи и груди просто блошиный остров.они там кишили.я дума. по этой причине она такая худенькая и ещё у неё бледные десна и слизистые я так понимаю это может говорить о сниженном гемоглобине?!?.совершенно не ест сушку.сьела кусочек мяса попила.Вялая но ласкается .сидит в переноске не выходит.

На данный момент:

-кошка вымыта и обработана средством от блох.Срочно нужно сдать анализы и стерилизовать кошку она совсем молоденькая может годовалая...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

280069dc89b3.jpg

 

Недавно во дворе появилась черепаховая кошечка, очень ручная и ласковая. Территориально м. Кантемировская. Тут во дворах огромное количество бездомных кошек, но они диковатые и пугливые, а эта бегает за людьми. Очень симпатичная девочка, глаза оранжевые и носик немного курносый, молоденькая совсем.

 

Откликнулась взять кошечку на передержку за корм форумчанка Виллина. Нет только денег на анализы.

Я на данный момент без дохода.

 

Кошка пока на улице. Кто может помочь немного деньгами, откликнетесь.

[/quotнеужели никому не интересна несчастная безимянная кошка!!!!!!!!!помогите нам девочку довести до ума.....и она обязательно найдет свой дом!!!нужна финансовая помощь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Люди, заметьте нас!

Кошечка и правда очень хорошенькая! И ласковая очень, дает пузико почесать. Это она после поездки в метро стрессует сильно.

 

Если с анализами все хорошо будет, то ее привить стерилизовать и должна быстро пристроиться!!

Но как всегда проблема с деньгами!

 

Еще забыла сказать, рассмотрела когда ехала в метро уже, у нее уши грязные((( видимо есть ушной клещ. Ну блохи тоже понятно, что в подвале набрала, но на темной не очень видно.

 

Сделайте фотки еще чистенькой кисы пожалуйста...

 

По поводу имени, у меня почему-то вертится имя Николь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне тоже нравится можно Никой звать... ФОТО ЗАВТРА УСТАЛА СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ.онаТ стрессует сильно..морду прячет в лежак.и вся как пластилиновая несите куда хотите делайте что хотите....бедняжка корм совсем не ест только натуру...в туалет не ходила...вялая вялая..ПОМОГИТЕ НАМ ФИНАНСОВО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ДЕВОЧКА ПРИСТРАИВАЕМАЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать/прислать данные о передержке в соответствии с правилами раздела Нефорумская передержка.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать/прислать данные о передержке в соответствии с правилами раздела Нефорумская передержка.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

У Николь всё более менее выглядит зоровой ест только натуралку корм не есть.....нассала на подушку вместо лотка.кошке нужна помощь она на передержке но её нужно стерилизовать!!срочно.ей больше года и она уже может быть беременной!люди нам нужны финансы!!!!0ea66efd23aa.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль я сдесь сама с собой разговариваю.....и жаль что Николь никому не интересна....ведь кому она могла бы стать самой любимой..нам нужна помощь.бюджетная стерилизация!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А У нас на форуме теперь не помогают....покричат о спасении и ужасах а такие дураки жалостливые как мы сжалятся а потом всё на себе тянут....остальные только читают :blush: Некоторым девочкам конечно везёт есть финкураторы.ВСё что я думаю по этому поводу скажу тебе устно.Жалко животных..дураки скоро кончаться..останутся сочуствующие) и помощи вообще не будет им.Рабочих лошадок мало осталось....дополнительные зароботки у людей..да ктож против?) только и про добро не забывали.....

Валь обнови первый пост через жалобу просись в скорую....ну что за хрень у тебя трое детей полно своих животных причём все ухоженны и ты всё успеваешь.а у кого то один и пля выйти сфотографировать не могут( нескем оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ника осваивается..поняла что никто её не обидет ходит за мной как хвостик..жалко её очень..я без финасов ...а девочку нужно привить и простерилизовать.Обратите на нас внимание..!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, давайте я вам все-таки хоть 500 руб. переведу, на корм пока хватит. Тем более, что натуралкой кормить дороже выходит.

2 дня времени не было совсем, теперь буду следить и обновлять тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ ну давайте Наталья прадва нас это не спасет.надо поменять название темы.Ника очень хорошая девочка и обязательно пристроится немного помощи ей на пути к успеху!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошатники..Вы чего!чаловек взял кошку домой готов заниматься...А помощи вообще нет! 500р....сами знаете сколько стоит кило корма.....или дерьмом кормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, к сожалению, поиск финкураторов - это не повод для скорой.

Деньги нужны практически в каждой теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп! Обратите на нас внимание, пожалуйста! У кошки появился реальный шанс стать домашней.

Она не была покалечена, не попала под машину или заболела, только потому что мы ее забрали раньше, чем случилось что-то плохое!

 

Нужно совсем немного, чтобы Нику подготовить к пристройству! Небольшая фин. помощь! :help:

 

Если б была возможность заплатить самостоятельно, я бы даже тему не создавала!! Но я сейчас еще другой кошкой занимаюсь, которой еще лечить предположительно не меньше месяца.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, к сожалению, поиск финкураторов - это не повод для скорой.

Деньги нужны практически в каждой теме...

ИЗВИНИТЕ НО У КОШКИ ЕСТЬ ТОЛЬКО БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР НО ЭТО НЕ СПАСАЕТ!мы обе без денег и не можем даже прививки сделать и показать вет врачу!!нам нужна финансовая помощь !пристраивать животное по всем правилам нужно здоровым привитым и стерильным а как это реализовать без фин кураторов??????????????????????????????????????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Ники пока всё хорошо она кушает натуралку но очень худая .кормлю дробно. лоточек на 5 и вообще очень хорошая девочка любит детей собак терпит не бьет.с другими кошками нейтрально.идеальная кошка для пристройства.помогите нам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторов Вам придется искать в профильном разделе.

Какая Вам нужна примерная сумма на стерилизацию и прививки?

Напишите ее, пожалуйста, в первом посте и нажмите Жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуля всё больше оттаивает .кушает по малу и у неё очень бледные слизистые.еду всегда оставляет..очень аккуратная хоть бы нашлись хорошие ручки..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...